Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 10.03.2023

Временное ограничение движения по мосту через Рожайку в Константиново

Домодедовод (Домодедово) 

С 11 марта с 12:00 будет временно ограничено движение по мосту через р. Рожайка в районе села Константиново. Такое решение принято комиссией по чрезвычайным ситуациям г.о. Домодедово в связи с угрозой подтопления. Путь объезда по основному мосту, расположенному на Домодедовском шоссе. Фото из архива. Уважаемые жители, в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращайтесь в Единую дежурно-диспетчерскую […]

Читать дальше...

Мужчину арестовали за нападение с ножом на охранника и полицейских в парке в Домодедово

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.03.2023 17:51. Агентство "Москва".

В Домодедово арестован мужчина 1998 года рождения, который ранил охранника местного парка и угрожал полицейским. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Путин назначил нового посла в Кувейте

"Вечерняя Москва" 

Бывший глава российской дипломатической миссии в Судане Владимир Желтов назначен послом РФ в Кувейте. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин в пятницу, 10 марта.



Пожар в квартире на Южнодомодедовской улице

Домодедовод (Домодедово) 

10 марта в Южном Домодедово произошел пожар в одной из квартир многоквартирного дома. МЧС сообщает, что 10.03.2023 в 03:17 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в городском округе Домодедово, улица Южнодомодедовская, дом 11, квартира 79. В группе Нового Домодедово вконтакте опубликовано фото с места происшествия от очевидцев. 04:00 – ликвидация последствий […]

Читать дальше...

Футбол на «Авангарде»

Домодедовод (Домодедово) 

Домашний матч «Велеса» состоится в воскресенье в Домодедово. На городском стадионе «Авангард» 12 марта «Крылатые быки» примут «Нефтехимик». Матч начнётся в 14:00. Билеты можно приобрести онлайн или в кассе стадиона в день матча.

Читать дальше...

Выездной приём администрации в микрорайоне Южный

Домодедовод (Домодедово) 

25 марта администрация Домодедово проведёт выездной приём в микрорайоне Южный. Представители профильных служб и ресурсоснабжающих организаций ответят на вопросы жителей с 10 до 13 часов по адресу: ул. Курыжова, 27 (Домодедовская школа № 9). Для подробной проработки вопроса желательно направить своё обращение на почту территориального отдела: to_uzn@domod.ru

Читать дальше...

Благоустройство деревни Гальчино

Домодедовод (Домодедово) 

В домодедовской деревне Гальчино планируют благоустроить лесопарковую зону. Об этом сообщает администрация г.о. Домодедово. Работы начнут уже в нынешнем году. Там появятся: детское игровое пространство, спортивная и мангальная зоны, а также смотровая площадка, которая станет центром притяжения для жителей. Все объекты будут размещены таким образом, чтобы сохранить лесной массив. В деревне Гальчино начнётся обустройство спортивного […]

Читать дальше...



Отчёты перед населением на территориях Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Продолжаются отчёты перед населением на территориях Домодедово. Следующие встречи пройдут перед жителями Лобановского и Ямского административных округов. 14 марта в 17:00 – Лобановский а/о, СДК «Барыбино» 16 марта в 17:00 – Ямской а/о, Павловский СДК Напомним, все встречи с жителями идут в прямом эфире. Если у вас нет возможности прийти на отчёт — можно посмотреть […]

Читать дальше...

Экс-главу Серпуховского района Подмосковья снова поместили в ШИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, осужденного на 15 лет и 6 месяцев колонии, поместили в ШИЗО в ИК-4 Тверской области. Об этом ОВД-Инфо сообщила его жена Юлия Шестун. В изолятор мужчину отправили на 13 суток — из-за того, что он присел на кровать в утреннее время, тем самым нарушив внутренний распорядок. При этом осужденный должен был проходить месячную реабилитацию после перенесенных в феврале операций. Также у Шестуна изъяли личные вещи, в том числе и фотографию жены. Читать дальше...

За нарушение закона иностранных граждан выдворили из РФ

ФССП России 

pСотрудники Главного управления ФССП России по Нижегородской области исполнили решения суда о выдворении за пределы региона и России нелегальных иностранных граждан. В сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Главного управления подверглись выдворению граждане ближнего зарубежья. В числе иностранцев - граждане Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана. До принудительного выдворения на основании решения суда лица, незаконно находящиеся на территории РФ... Читать дальше...

Главный тренер красноярского ФК «Енисей» недоволен системой «осень-весна»

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов призвал к переходу на систему «весна-осень» в российском футболе. Об этом он заявил в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

В Подмосковье опубликовали 36 закупок за прошедшую неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С 27 февраля по 5 марта в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ Подмосковья опубликовали 36 закупок, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...

Новый сервис аэропорта Домодедово для заказа онлайн

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово расширяет спектр онлайн-услуг, создавая дополнительные возможности для пассажиров: теперь на сайте DME можно забронировать номер в "Аэротеле"


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час




Выставка «Навигация и связь в особых условиях» пройдет в Москве 15 марта 2023 года на территории ВДНХ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ключевым мероприятием деловой программы Выставки станет конференция «Спутниковые системы и технологии связи нового поколения для создания единого информационного пространства России». Выставка состоится 15 марта 2023 года на территории ВДНХ, в павильоне «КОСМОС»

Почти 4 тысячи гибких подводок заменили с начала акции в газифицированных квартирах Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 в сопровождении Госжилинспекции сотрудники спецорганизаций Московской области заменили 3 944 подводки газоснабжения приборов. Именно столько неисправных и отслуживших срок деталей выявили при проведении техобслуживания газового оборудования квартир, сообщает пресс-служба Госжилинспекции региона.

Несовершеннолетняя девочка попала под поезд в Ленобласти

«Вести» 

В Ленинградской области по факту гибели подростка на путях возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее смерть человека".

Просматривали в Домодедово 10.03.2023

Показать еще...


Домодедово

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России