Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 24.03.2023

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемого в краже косметических средств для дальнейшей перепродажи

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Домодедовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 30-летнего гражданина, подозреваемого в краже косметических средств из гипермаркета. Экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на улице Кирова. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что посетитель магазина сложил в рюкзак 12 лосьонов для бритья на общую сумму около 4 тысяч рублей и направился к выходу из магазина, не оплачивая товар. Читать дальше...

Больше ничего не сокращается, а наоборот - растёт и развивается

Блог сайта «Storyone.ru» 

С 26 марта наши авиакомпании и аэропорты переходят на весенне-летнее расписание. На практике это означает увеличение количества рейсов по существующим направлениям и открытие новых сезонных направлений.

Читать дальше...



Пассажир избил сотрудника таможни в «Пулково» из-за обнаруженной в его багаже валюты

«Взгляд» 

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в аэропорту «Пулково» после обнаружения в его багаже незадекларированной валюты, пассажира задержали и возбудили уголовное дело, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России.

В ведомстве сообщили, что таможенники на посту попросили пассажира по прилету из Дубая предъявить для контроля товары и наличные деньги, но мужчина начал оскорблять сотрудников таможни. В багаже пассажира была обнаружена незадекларированная наличная валюта... Читать дальше...

«Мособлэнерго» повысило качество электроснабжения 30 домов Востряково

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в текущем году повысило качество электроснабжения 30 частных домов микрорайона Востряково г.о. Домодедово. На ул. Успенской был проведён капитальный ремонт воздушной линии 0,4 кВ, которая эксплуатируется уже почти четверть века.

Полицейскими в Домодедово пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово проверили квартиры в д. Гальчино на ул. 60-летия СССР, в мкрн. Северном на ул. Гагарина и мкрн. Авиационный на проспекте Академика Туполева.

Аэропорт Домодедово погасит подсветку нового сегмента терминала Т2 в рамках акции "Час Земли"

«Aviation EXplorer» 

В аэропорту Домодедово в рамках экологической акции «Час Земли» 25 марта будет отключена подсветка нового сегмента терминала Т2. Об этому сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Что известно о задержании генерала Александра Беглова и полковника Александра Алеева ФТС

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 24 марта, силовики задержали двух высокопоставленных сотрудников Федеральной таможенной службы: замначальника Центрального таможенного управления Александра Беглова и начальника специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни Александра Алеева. Их подозревают во взяточничестве в особо крупном размере. Примечательно, что это далеко не первое задержание сотрудников ФТС за последнее время. Что известно о махинациях представителей ведомства — в материале «Вечерней... Читать дальше...



Определены самые популярные места для уик-энда в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сервис бронирования отелей МТС Travel и данные мобильного трафика позволили определить самые популярные города и районы Подмосковья, где минувшей зимой москвичи проводили выходные. Исследование показало, что интерес вызывали места не только для активного отдыха, но и для экскурсионного туризма.

Путешествие с комфортом: доставка, перевозка и ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово систематически расширяет спектр услуг для пассажиров и гостей воздушной гавани с целью создания наиболее комфортных условий для путешественников

Аэропорт Домодедово обеспечивает доставку, перевозку и хранение багажа пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово систематически расширяет спектр услуг для пассажиров и гостей воздушной гавани с целью создания наиболее комфортных условий для путешественников.

«Ничего не стали объяснять»: многодетная мать не может оформить российское гражданство

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Уроженка Киргизии 35-летняя Елена Городнянская полтора года назад переехала жить в Россию со своей семьёй. Вместе с гражданским мужем она воспитывает троих детей, а также у неё под опекой родная сестра — инвалид детства. По словам Елены, на консультации в местном миграционном управлении ей сообщили, что оснований для приобретения российского гражданства у неё нет. Однако после запроса RT в МВД семье пообещали оказать содействие в выдаче разрешений на временное проживание по квоте.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы произошла массовая задержка и отмена рейсов

Lenta.ru 

В трех московских аэропортах в пятницу, 24 марта, произошла отменена и задержка 20 рейсов. Так, в Домодедово задержаны вылеты 11 пассажирских самолетов, два рейса отменено. Во Внуково перенесены три авиарейса, в Шереметьево — четыре. Тем временем информации о сбоях в расписании в Жуковском нет.

В аэропортах столицы отменено и задержано более 10 рейсов: что делать пассажирам

Блог сайта «Царьград» 

Вылеты текущие и на сутки вперед.

Более 10 рейсов уже отменено и задержано в аэропортах Москвы сегодня, сообщает правительство столицы.

Среди них, в основном из-за плохих погодных условий, во Внуково задержано 2 рейса и 1 отменен. В Домодедово задержано 7 рейсов. В Шереметьево задержано 2 рейса.

Роспотребнадзор на своем сайте разъясняет, какие права есть у пассажиров в случае задержки рейса:

– Право на отказ от полета. В таком случае перевозчик обязан вернуть стоимость авиабилета даже в том случае... Читать дальше...

Каширские волонтеры, дежурящие на железной дороге, получили термокружки от Минтранса Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье ежедневно волонтёры дежурят на станциях и переходах на железной дороге, участвуя в мероприятиях по снижению травматизма. Минтранс Подмосковья при содействии оператора подмосковной системы контроля БДД "МВС Груп" уже вручил 100 термокружек волонтёрам.

Аэропорт Домодедово погасит подсветку нового сегмента терминала Т2 в рамках акции «Час Земли»

Mskagency.ru (Москва) 

24.03.2023 08:20. Агентство "Москва".

В аэропорту Домодедово в рамках экологической акции «Час Земли» 25 марта будет отключена подсветка нового сегмента терминала Т2. Об этому Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 24.03.2023

Показать еще...


Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России