Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 17.03.2023

В Московской таможне создан Специализированный таможенный пост

CustomsOnline.Ru 

С 16 марта 2023 года в рамках Эксперимента по проведению фактического контроля до выпуска товаров в Московской таможне создан Специализированный таможенный пост (далее – СТП). Основной целью создания СТП является повышение качества совершения таможенных операций, связанных с проведением таможенных досмотров, а также профилактика коррупционных правонарушений.

В Тупицино без перемен: на письмо губернатору отвечает администрация Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

К нам продолжают обращаться жители деревни Тупицино. Деревня, расположенная недалеко от аэропорта Домодедово, осталась без дороги, автобусной остановки и даже без нормальной тропинки. На многолетние просьбы жителей решить  проблемы следуют отписки. Недавно староста деревни Тупицино написал обращение к губернатору Московской области Андрею Воробьеву, но ответ пришел из администрации. Такое впечатление, что факты, изложенные в письме, […]

Читать дальше...

Полёт зайцем: невменяемый пассажир попробовал улететь в багажном отсеке самолета S7

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Невменяемый турист, попытавшийся улететь «зайцем», попробовал это сделать в багажном отсеке самолета S7 из Домодедово — и ему это почти удалось. Такую информацию сообщил Telegram-канал Авиаторщина.

Читать дальше...



Неадекватный пассажир проник в багажный отсек самолёта в Домодедове

Tелеграм-канал «Mash» 

24-летнего жителя Калининграда не пустили на рейс в аэропорту Домодедово. Он разозлился на это и решил проникнуть в багажный отсек самолета, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово пассажир пытался улететь в багажном отсеке самолета

«Сноб» 

Полиция задержала в аэропорту Домодедово мужчину, который опоздал на свой рейс и хотел добраться до места назначения в багажном отсеке самолета. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Закрытие, оптимизация или реорганизация: что будет с Домом ребенка во Фрязине

Блог сайта «РИАМО» 

В подмосковном Фрязине родители детей с поражением центральной нервной системы обеспокоены слухами о закрытии центра реабилитации. На самом деле центр не закрывают, он продолжит работу как Семейный центр помощи семье и детям «Доверие». О том, что происходит во Фрязине, где будут лечить детей и как будет работать центр, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...



SHAMAN отправил подмосковным участникам СВО гитары с автографом

ИА «Свободная трибуна» 

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, подписал гитары и отправил их в качестве презента подмосковным участникам СВО. Сведения предоставила администрация Домодедово. Источник изображения: страница Ярослава Дронова в соцсети SHAMAN считает гитару простым, но эффективным способом поднять боевой дух и настроение. Бойцы во время отдыха будут собираться вместе, петь патриотические песни и заряжаться энергией. Певец знает, что на передовой его трогающие за душу композиции слушают не ушами, а исключительно сердцем. Читать дальше...

Мать найденного в багажном отсеке мужчины рассказала о COVID-19 у сына

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мать мужчины, который пытался улететь в багажном отсеке самолета S7 в аэропорту Домодедово, объяснила поступок сына. Об этом передает Telegram-канал «Подъем».

Читать дальше...

Опоздавший пассажир пытался вылететь из Москвы в Калининград в багажном отсеке

Rainbow 

Россия. Москва. 17 марта 2023 года. Rainbow. В Москве в аэропорту Домодедово 16 марта задержан опоздавший на рейс пассажир, пытавшийся улететь в Калининград в багажном отсеке самолёта. Он незаконно проник в контролируемую зону и попытался попасть в багажный отсек другого самолета, выполняющий такой же рейс, сообщили агентству Москва-Новости в Московской прокуратуре по надзору за исполнением […]

Читать дальше...

Мать залезшего в багажный отсек самолета россиянина объяснила его поступок

Lenta.ru 

Мать россиянина, проникшего в багажный отсек самолета S7 в аэропорту Домодедово, оправдала его поведение осложнением после перенесенного COVID-19. По словам женщины, сын начал вести себя странно около года назад, переболев коронавирусом. Россиянка сообщила, что в прошлом году у Максима были панические атаки.

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось совещание по вопросам установления приаэродромной территории аэропорта Домодедово

Прокуратура РФ 

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре под председательством первого заместителя Московского межрегионального транспортного прокурора Юрия Городкова состоялось совещание по вопросам установления приаэродромной территории аэропорта Домодедово.

В Москве задержан домодедовец с гранатой

Домодедовод (Домодедово) 

В Москве задержали добровольца с СВО, который катался с гранатой по городу. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва». На юго-востоке Москвы сотрудники ДПС остановили машину для проверки, внутри были два друга из Домодедово. Один из них – 36-летний Виктор Ж. – занервничал при виде полицейских. Мужчину досмотрели, оказалось, что в рукаве куртки у него граната. […]

Читать дальше...

«Не хочу никого подводить». Как рассматривали апелляцию экс-мэра Антона Иванова

Bel.ru

Суд рассмотрел апелляционную жалобу Елены Палымовой, адвоката Антона Иванова, просившей выпустить подзащитного из СИЗО. Подробнее о том, как проходило заседание, — в материале Бел.Ру.

Проникший в багажный отсек россиянин отправится на психиатрическую экспертизу

Рамблер 

В Домодедово мужчина, опоздавший на самолет, решил добраться до места назначения в багажном отеке. Авиакомпания рассказала, что злоумышленника задержали и передали психиатрам для экспертизы.

В Домодедово задержали невменяемого калининградца, который проник в багажный отсек самолета

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В аэропорту Домодедово задержали невменяемого пассажира, который проник в багажный отсек самолета после того, как ему отказали в полете у выхода на посадку. Об этом сообщили несколько российских телеграм-каналов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда




Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Долгосрочная аренда автомобиля стала выгоднее его покупки в кредит

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс




Пассажир залез в багажный отсек самолета в Домодедово из-за панических атак

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Панические атаки могли стать вероятной причиной решения жителя Калининграда Максима К. забраться в багажный отсек самолета в аэропорту Домодедово. Об этом «360» рассказала его мама Светлана. По ее словам, сын тяжело переболел коронавирусной инфекцией, после чего периодически начал испытывать панические атаки. «Такого раньше не было, пошли осложнения после как раз после ковида. В прошлом году тяжело переболел, панические атаки были. В этом году тоже, в себя толком не пришел после болезни», — рассказала женщина. Читать дальше...

Транспортная прокуратура организовала проверку по информации в СМИ о проникновении пассажира в багажный отсек самолета

Прокуратура РФ 

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организованы проверочные мероприятия по факту проникновения пассажира в багажный отсек самолета в аэропорту Домодедово.

Просматривали в Домодедово 17.03.2023

Показать еще...


Домодедово

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России