Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 21.03.2023

В Международном аэропорту Сочи приступили к ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Соответствующее соглашение между министерством экономики Краснодарского края и группой компаний "Аэродинамика" было подписано в июне 2022 года на Петербургском международном экономическом форуме.

- Все аэропорты Кубани стали участниками нацпроекта. Сегодня на аэропорт Сочи возложена большая нагрузка, при этом мы видим высокий уровень культуры производства и организации всех процессов. Уже 13 лет компания внедряет бережливые технологии, развивает... Читать дальше...

В УМВД России по г.о. Домодедово провели соревнования по стрельбе из боевого оружия среди участковый уполномоченных полиции

МВД России 

В Управлении МВД России по г.о. Домодедово прошли соревнования среди участковых уполномоченных полиции приуроченное к 100-летию со дня образования службы. Мероприятие направлено на сплочение коллектива участковых уполномоченных и повышения уровня боевой подготовки.



Строительство поликлиники началось в ЖК «Заречье Парк» в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую поликлинику на 300 посещений в смену построят в ЖК «Заречье Парк». Главгосстройнадзор Подмосковья сообщил, что работы уже начались. Медицинское учреждение появится в рабочем поселке Заречье Одинцовского округа. Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы — устройство ограждения и разработка котлована. Завершить строительство планируют к концу 2024 года. В четырехэтажном здании поликлиники будут работать терапевтическое и диагностическое отделения, процедурные и стоматологические кабинеты. Читать дальше...

Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

Анекс запускает летние чартеры в Таиланд: опубликованы цены на туры

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чартерную программу на лето анонсировал туроператор ANEX Tour. Речь идёт о маршрутах из Москвы на крыльях Red Wings, которая должна стартовать с 1 мая. Цены стартуют от 185 тыс. руб. на двоих.

Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в страны Средней Азии за зиму возрос на 28%

«Aviation EXplorer» 

21 марта страны Средней Азии традиционно отмечают праздник прихода весны по астрономическому солнечному календарю — Навруз. В этот день Московский аэропорт Домодедово подвел операционные итоги работы в зимний период по данному направлению — пассажиропоток воздушной гавани вырос почти на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2021-2022 гг.



Авиакомпания «Победа» открывает рейсы в Шереметьево из аэропорта «Гагарин»

Известия-Саратов 

Авиакомпания «Победа» с 26 марта начинает полеты из международного аэропорта «Гагарин» (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Москву в международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина. Полеты запланированы на весенне-летнее расписание на воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел.

В Домодедово мужчина погиб под колесами электрички

Домодедовод (Домодедово) 

20 марта недалеко от железнодорожной станции Домодедово мужчина 1982 года рождения попал под электричку, следовавшей из Москвы в Ожерелье. К сожалению, он погиб на месте происшествия. По данному факту проводится следствие. Пожалуйста, будьте внимательны на объектах железнодорожного транспорта, не подвергайте опасности свою жизнь и переходите железнодорожные пути в только установленных местах! Фото из архива.

Читать дальше...

Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

К 1 сентября сдадут 23 учебных заведения и все дошкольные учреждения. Также к новому учебному году полностью запустят 3 образовательных кластера. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Светлана Аипова: с начала марта «умные» автомобили ГУСТ выявили свыше 1,5 тысяч нарушений в содержании территорий

In-Istra.ru (Истра) 

Ежедневный мониторинг муниципальных территорий Московской области осуществляют 6 автомобилей, оснащенных системами автоматической фотофиксации с искусственным интеллектом. Данные о выявленных дефектах направляются в ответственные организации.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов

Сотни промокших в Дубае чемоданов воняют в зоне прилета Домодедово




Победы юных стрелков из Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские стрелки привезли два золота с Первенства Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2005г.р. и моложе. Соревнования проходили в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора». Полина Власова и Арсений Тимошин стали первыми в категории юниоров. Оба спортсмена являются кандидатами в мастера спорта. Поздравляем ребят и тренера с победой!

Читать дальше...

Выездная администрация в Южном микрорайоне

Домодедовод (Домодедово) 

Напоминаем, 25 марта в микрорайоне Южный пройдёт выездной приём жителей администрацией Домодедово и представителями профильных служб и ресурсоснабжающих организаций. Встреча состоится в Домодедовской школе №9 (ул. Курыжова, 27) с 10:00 до 13:00.

Читать дальше...

В Домодедово расчистят водоем по областной программе «100 озер и прудов»

Домодедовод (Домодедово) 

Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Этот список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья, участники выбирали из 148 водоемов. В Домодедово в рамках программы будет расчищен Нижний пруд […]

Читать дальше...

Зарайская пианистка стала лауреатом межзонального конкурса

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Учащаяся 4 класса «Детской школы искусств им. А.С. Голубкиной» Виктория Е. (преподаватель Кадырматова И.М.) стала Лауреатом III степени на II Межзональном открытом конкурсе сольного исполнительства "Юный пианист", который прошел в г. Кашира.

Из аэропорта Жуковский полетят чартеры в Турцию. Сколько стоят туры?

Ассоциация туроператоров России 

Из аэропорта Жуковский в летнем сезоне 2023 года будут запущены чартеры в Турцию.  Полетную программу на рейсах авиакомпании Red Wings ставит ANEX Tour, блоки мест на этих рейсах будут и у «Интуриста». Рассказываем подробности.

Просматривали в Домодедово 21.03.2023



Домодедово

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России