Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 15.03.2023

Песня о Домодедово в исполнении группы «Лесоповал»

Домодедовод (Домодедово) 

Песня о Домодедово в исполнении группы «Лесоповал» звучит на радио «Шансон». Рифма «Домодедово — земля моя дедова» ожидаема, а вот строка «земля кривых заборов и сугробов» звучит одновременно и ностальгически, и актуально.

Читать дальше...



Подмосковная Венеция

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово приходит весна. Со всеми своими особенностями, накладывающимися на вывоз снега. Местами город превращается в Венецию. Один из самых важных примеров: Домодедово, Каширское шоссе, 36А. В этом здании находятся городская стоматологическая поликлиника и детская городская поликлиника. Обратите внимание на маму с коляской, увы, у нее нет шансов преодолеть эту преграду. После того, как мы […]

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях на подстанции 500 кВ «Пахра»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы 213-й, 214-й и 237-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические учения на подстанции ПС 500 кВ «Пахра» Московского предприятия магистральных электрических сетей, расположенной в городском округе Домодедово.
     Заместитель начальника пожарно-спасательной части №214 Дмитрий Лизнев сообщил, что в учении по тушению условного возгорания задействовали 11 единиц пожарной техники и 50 человек личного состава... Читать дальше...

Более 562 тыс. поездок совершили пассажиры автобусов Мострансавто до аэропортов с января 2023 года

«Aviation EXplorer» 

С января 2023 года пассажиры совершили больше 562 тыс. поездок на автобусах АО «Мострансавто», связывающих города Подмосковья с аэропортами Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский.

Red Wings возобновляет полеты из Омска в Астану

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings в марте возобновит прямые рейсы из Омска в Астану. Полеты в столицу Казахстана, как и прежде будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел легко найти и оплатить с помощью нашего сервиса "Отели" на странице flyredwings.com/ott/
... Читать дальше...

Кассация поддержала взыскание с бывшего CEO оператора duty free в Домодедово 189 млн рублей

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Московского округа 14 марта оставил в силе решение судов нижестоящих инстанций о взыскании с ранее контролировавших АО "Ариал" (оператор duty free в аэропорту "Домодедово") лиц 189 млн рублей убытков, следует из картотеки суда.



Новые детские кабинеты в стоматологии Южного Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Еще 3 детских кабинета открылись в Домодедовской стоматологической поликлинике на ул. Батырева, 35. Расширить возможности учреждения удалось благодаря вводу дополнительных помещений. Сегодня здесь используют все профили лечения и оказывают терапевтическую, хирургическую помощь, работает ортодонтия. Записаться на прием к специалистам можно через региональный портал Госуслуг, по телефону 122 или инфомат в поликлинике.

Читать дальше...

«Транснефть-Верхняя Волга» ввела в эксплуатацию резервуар на ЛПДС в Московской области

Energyland.info 

АО «Транснефть-Верхняя Волга» ввело в эксплуатацию резервуар для нефтепродуктов на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская» Володарского нефтепродуктопроводного управления. Ёмкость построена в рамках расширения резервуарного парка по приему и дальнейшей транспортировке авиационного топлива в аэропорты г. Москвы.

В аэропортах Москвы произошла массовая отмена и задержка рейсов

Рамблер 

В трех столичных аэропортах 15 марта произошла отмена и задержка 20 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание». В Домодедово отменено четыре рейса, вылет еще пяти лайнеров перенесен.

Это только начало: первая победа аэропорта ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в новом сезоне одного из крупнейших корпоративных спортивных чемпионатов России - Лиге Чемпионов Бизнеса (ЛЧБ) по баскетболу

Ряд поездов задерживается на Павелецком направлении МЖД в сторону Москвы по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 09:19. Агентство "Москва".

По техническим причинам на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается несколько поездов в сторону столицы, сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

Специалисты Госветслужбы Подмосковья проводят занятия «Юный ветеринар»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Госветслужбы Подмосковья проводят занятия для детей «Юный ветеринар». Школьники городских округов Домодедово, Подольск, Ступино, Чехов, Кашира, Зарайск и Серебряные Пруды могут узнать, как работает ветеринарная станция и попробовать себя в роли ветврача.

Более 562 тыс. поездок совершили пассажиры автобусов Мострансавто до аэропортов с января

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 00:32. Агентство "Москва".

С января 2023 года пассажиры совершили больше 562 тыс. поездок на автобусах АО «Мострансавто», связывающих города Подмосковья с аэропортами Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 15.03.2023

Показать еще...


Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России