Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 27.03.2023

2023-03-27 23:39

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Новые направления в летнем расписании аэропорта Домодедово

Детский сад в новостройке ЖК «Прибрежный парк» построят в начале 2024 года

Домодедовод (Домодедово) 

Детский сад на 300 мест построят в городском округе Домодедово в новостройке ЖК «Прибрежный парк» в начале 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Инспекторы ведомства проверили ход строительства объекта. Уже выполнены земляные работы, смонтированы фундамент и монолитные конструкции подземной и надземной части здания. Сейчас ведётся монтаж внутренних перегородок, […]

Читать дальше...



Маршрутка ГАЗ в Подмосковье потеряла задний мост

Quto.Ru 

Опасный инцидент удалось запечатлеть на фото в центре Домодедово. Жалобы местных жителей на состояние автопарка перевозчика на протяжении длительного времени оставались без внимания. Возможно, после нового вопиющего эпизода к ним начнут прислушиваться. Самоликвидация транспортного средства произошла в самом центре города – близ пересечения Каширского шоссе и ул. Коломийца.

В Домодедово рассказали о полетных программах на лето

Travel Russian News 

Московский аэропорт Домодедово 26 марта перешел на весенне-летнее расписание. Авиакомпании-партнеры воздушной гавани традиционно в новом сезоне увеличивают частоту рейсов на популярных маршрутах, а также предлагают новые направления для путешествий.

Читать дальше...

Бедовые выходные))) 25-27.03.2023

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Начнём, пожалуй, с пятницы))) Слов хочу мало, а фото много))) Ну и пусть Она прошла вкусно и насыщенно Лифтолук Даже успела в Вайлд заскочить Улов - 2 чая с ромашкой, 2 травяных, тинт, тушь, семечки, колечки с творогом Это мой вкусняшный завтрак))) Суббота прошла гулюче - я съездила на МРТ, прогулялась под дождиком по Домодедово, зашла в стоматологию (супруга записала к ортопеду на следующую субботу), зарулила в Фаберлик А дома ждали шейки...

В Якутске жители пожаловались на низко установленную кнопку светофора

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Якутска пожаловались на низкую кнопку переключения светофора на одном из пешеходных переходов в Сайсарском округе. Об этом сообщает Teegram-канал "Подъем".

Читать дальше...



В Домодедово маршрутный автобус потерял задний мост

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Домодедово у маршрутного автобуса отвалились колеса вместе с задней осью, сообщает domodedovod.ru. По его данным, после инцидента с "Газели" были сняты указатели маршрута.

Читать дальше...

Очередные победы юных рукопашников

Домодедовод (Домодедово) 

Абдумалик Шадманов из Домодедово одержал уверенные победы сразу в десяти боях и привёз домой две золотые медали с Первенства России по универсальному бою! Никита Филатов стал бронзовым призёром Первенства в разделе «кимоно». Тренирует бойцов Андрей Андреев. Первенство проходило в г. Краснознаменск. Поздравляем ребят и их тренера с медалями, так держать!

Читать дальше...

Вице-губернатор Хромушин: сезон благоустройства в Подмосковье начнется 1 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Весеннее благоустройство начинается в Подмосковье. До 1 апреля проверят исправность коммунальной техники для уборки, а с начала месяца приступят к подготовке дворов к летнему сезону. Об этом сообщил вице-губернатор региона Евгений Хромушин. В Московской области начинается большая программа подготовки территорий к лету. Она охватит 15 тысяч дворов, 18 тысяч детских площадок, 2,7 тысячи парков и общественных территорий. «У нас четкий алгоритм — до 1 апреля подготовить технику под летний сезон. Это переоборудование... Читать дальше...

Молния! В Домодедово у маршрутки оторвались колеса

Домодедовод (Домодедово) 

Совершенно вопиющая авария произошла с маршруткой в городе Домодедово. У микроавтобуса в прямом смысле отвалились колеса. Вместе с осью. Жители Домодедово уже не первый год жалуются на перевозчиков и состояние подвижного состава. Но в ответ постоянно получают отписки и пустые обещания. На остановках нет нормальных расписаний, водители не соблюдают ПДД, хамят пассажирам и требуют наличные […]

Читать дальше...

В весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово появятся новые направления

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово 26 марта перешел на весенне-летнее расписание. Авиакомпании-партнеры воздушной гавани традиционно в новом сезоне увеличивают частоту рейсов на популярных маршрутах, а также предлагают новые направления для путешествий.

Подмосковный Минтранс сообщил об изменениях в весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово

360° Подмосковье 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщил о нововведениях в весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово. В графике полетов появятся новые направления, также увеличится частота рейсов.

Лето новых возможностей: в весенне-летнем ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово 26 марта перешел на весенне-летнее расписание. Авиакомпании-партнеры воздушной гавани традиционно в новом сезоне увеличивают частоту рейсов на популярных маршрутах, а также предлагают новые направления для путешествий.

Так, Pegasus Airlines открывает рейсы из DME в столицу Турецкой Республики - Анкару, а также в курортные города - Бодрум, Газипашу и Даламан.

Больше возможностей для путешествий будет у пассажиров и на действующих направлениях. Читать дальше...

Аэропорт Казани сообщает об увеличении вылетов и новых маршрутах

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанский аэропорт сообщает о том, что с 26 марта по 28 октября авиаперевозки будут проходить по летнему расписанию. При этом увеличится число вылетов и появятся новые маршруты Международные рейсы: Turkish Airlines помимо ежедневных вылетов в Стамбул приглашает на новые рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью. «Аэрофлот» впервые заступает на маршрут Казань-Анталья – с 27 апреля […]

Аэропорт Домодедово принял участие в акции российских экологов "Помочь планете"

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово принял участие в альтернативной «Часу Земли» акции российских экологов «Помочь планете». 25 марта в 20:30 погас свет во всем новом сегменте терминала — Т2.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность




Аэропорт Домодедово принял участие в акции ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово принял участие в альтернативной "Часу Земли" акции российских экологов "Помочь планете"

Страна на подъеме: с начала года растет число заключенных контрактов на замену лифтов

Stroygaz.ru 

Комиссия по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета (ОС) при Минстрое России обсудила на днях итоги обновления подъемного парка в 2022 году и планы будущих замен. Принятые в ходе мероприятия решения должны помочь региональным операторам капитального ремонта выстроить эффективную политику по модернизации лифтового оборудования в жилом секторе.

Турнир по настольному теннису «Тарасковский накат. 5 лет вместе» при участии чемпиона мира прошел в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Впервые турнир состоялся 10 марта 2018 года. Тогда в нем приняли участие 20 любителей настольного тенниса. Инициаторами стали Вячеслав и Елена Климовы. На юбилейном турнире в Кашире собралось боез малого сто участников из Каширы, Зарайска, Домодедово, Ступино.

В аэропортах Москвы задержано и отменено 17 рейсов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В аэропортах Москвы в понедельник утром задержано и отменено 17 рейсов. Согласно данных сервиса «Яндекс Расписания», в воздушной гавани «Внуково» задержано четыре рейса и пять отменено.

Читать дальше...



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России