Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Март
2023

Новости Домодедово за 03.03.2023

Экс-замглавы ГК «Мать и дитя» стал руководителем корпоративной медицины в НЛМК

Vademec.ru 

Бывший заместитель гендиректора по развитию ГК «Мать и дитя» Вадим Власов занял должность руководителя стратегии развития корпоративной медицины на Новолипецком металлургическом комбинате (НЛМК) – узнал Vademecum. В группе компаний Власов работал с 2019 по 2022 год. До этого с 2010 года он возглавлял ГК «Новартис» в России.

Jazeera Airways увеличит частоту рейсов из Москвы в Кувейт с 20 марта

"Вечерняя Москва" 

Авиакомпания Jazeera Airways с 20 марта увеличит количество выполняемых рейсов из столичного аэропорта Домодедово в Кувейт. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.



Из аэропорта Домодедово в Кувейт будет больше рейсов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Национальная авиакомпания Кувейта Jazeera Airways двукратно увеличивает частоту рейсов из московского аэропорта Домодедово на Ближний Восток. Как сообщила пресс-служба аэропорта, с 20 марта 2023 года авиаперевозчик будет выполнять из Москвы в Кувейт до одного рейса ежедневно.

Jazeera Airways с 20 марта увеличит частоту рейсов из аэропорта Домодедово в Кувейт

Mskagency.ru (Москва) 

03.03.2023 15:10. Агентство "Москва".

Авиакомпания Jazeera Airways с 20 марта увеличит частоту рейсов из московского аэропорта Домодедово в Кувейт, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Авиакомпания Jazeera Airways увеличивает частоту рейсов из аэропорта Домодедово

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт Домодедово оценил первый месяц сотрудничества с авиакомпанией Jazeera Airways. За этот короткий период воздушная гавань успешно обслужила 28 взлетно-посадочных операций партнера аэропорта, совершающего перелеты по уникальному для России направлению — Кувейт.



Уютное пространство

Upakovano.ru 

В аэропорту Домодедово откроют "Союзмульткафе" по мотивам "Простоквашино"

Волоколамским медикам предложили льготное кредитование строительства домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Кредит на специально разработанных льготных условиях для строительства дома могут получить врачи узких специальностей, которым ранее были выданы земельные участки по социальной программе «Земля врачам», сообщает Министерство имущественных отношений Московской области

S7 Airlines расширяет географию полетов из Иркутска

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines продолжает расширять маршрутную сеть из Иркутска. В весенне-летнем сезоне впервые в расписании полетов появятся прямые регулярные рейсы из Иркутска в Мирный - с 28 марта, в Нерюнгри - с 30 мая, в Читу - с 18 июня. Авиакомпания возобновит полеты из Иркутска в Красноярск, Братск, Улан-Удэ, Талакан и Норильск. Дополнительно S7 Airlines увеличит частотность перелетов по всем существующим маршрутам с вылетом из Иркутска.

"S7 Airlines значительно усиливает присутствие в Иркутске. Читать дальше...

В аэропортах Москвы произошла массовая отмена и задержка рейсов

Lenta.ru 

В трех столичных аэропортах в пятницу, 3 марта, произошла отмена и задержка 20 рейсов. В Домодедово отменено 11 рейсов, вылет еще одного лайнера перенесен. Во Внуково задержаны три рейса, четыре отменено, в Шереметьево перенесли время отправления еще одного рейса. Информации о сбоях в расписании в Жуковском нет.

Домодедовский филиал «Мособлэнерго» стал лучшим в Московской области

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовский филиал «Мособлэнерго» стал лучшим в Московской области по итогам 2022 года и награжден вымпелом «Лучшему трудовому коллективу». В рамках инвестиционной программы выполнено работ на 38 объектах, введено почти 36 км линий электропередачи. Капитальный ремонт выполнен в полном объеме на 243-х энергообъектах. Полезный отпуск электрической энергии потребителям составил 2 миллиарда 12 миллионов киловатт-часов. В рамках […]

Читать дальше...

В больнице микрорайона Авиационный появится гемодиализ

Домодедовод (Домодедово) 

В больнице микрорайона Авиационный в Домодедово появится услуга по лечению пациентов с острой почечной недостаточностью с помощью гемодиализа. Современное медицинское оборудование поступит в отделение реанимации и анестезиологии больницы мкр.Авиационный в ближайшее время.   Кроме того, в палатах проведен ремонт, предусмотрено одноместное размещение больных (это платная услуга). Процедура гемодиализа будет предоставляться в рамках ОМС. Гемодиализ – […]

Читать дальше...

Услуга по закрытию больничных по телефону отменена с 1 марта 2023 года

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовская центральная городская больница информирует, что в связи со снижением заболеваемости гриппом и ОРВИ услуга по закрытию листков нетрудоспособности по телефону отменена с 1 марта 2023 года. Получить данный документ можно, обратившись к лечащему врачу в Домодедовской ЦГБ. Записаться на прием возможно по телефону кол-центра — 122, через региональный портал Госуслуг и чат-бота Дениса.

Читать дальше...

Подмосковным медикам предложили льготное кредитование строительства домов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Врачи узких  специальностей, получившие земельные участки по социальной программе «Земля врачам», смогут воспользоваться кредитованием для строительства дома. Как сообщает Министерство имущественных отношений Московской области, специально для этого разработаны отдельные льготные условия.

Просматривали в Домодедово 03.03.2023

Показать еще...


Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России