Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

В Калининграде задержали оптового межрегионального наркокурьера

0
В Калининграде задержали оптового межрегионального наркокурьера

Курьер интернет-магазина, специализирующегося на распространении наркотиков синтетического происхождения, был задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда.

Полицейские задержали 22-летнего злоумышленника возле его жилища на ул. Орудийной. В ходе осмотра квартиры полицейские изъяли эфедрон (30,38 гр), мефедрон (0,17 гр), N-метилэфедрон общей массой 6, 80 граммов и 0,5 гр кетамина. Кроме того, сотрудники ОНК нашли травматический автомат, из которого злоумышленник, с его слов, собирался отстреливаться от стражей порядка в случае штурма его квартиры.

Изучив телефон задержанного, полицейские по координатам нашли и изъяли на территории области 20 тайников-закладок с наркотиками, общей массой 1350 гр.

По информации оперативников, помимо Калининградской области, фигурант получал указания от работодателя о раскладке крупных партий наркотиков в Якутске и Хабаровске. После получения товара он бесконтактным способом распространял его на территории указанных регионов.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение подобного преступления уголовным законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются.>





Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Бывший лидер ярославского «Локомотива» перейдет в «Ак Барс»



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России