Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Апрель
2024

Новости Хабаровска за 06.04.2024

Всероссийский танцевальный фитнес-фестиваль-2024: рекордное количество участников и невыученный урок "Крокус Сити Холла"

«Российская газета» 

В эти дни в Москве проходит Всероссийский танцевальный фитнес-фестиваль. Он стал одним из самых ожидаемых мероприятий этого года. В 2024 году столица принимает его в четвертый раз. Для проведения была выбрана новая площадка - VK Stadium, которая способна вместить до семи тысяч человек. Фитнес-концерт собрал 59 команд со всей страны: от Калининграда до Хабаровска. И впервые в этом году было заявлено рекордное количество участников - более 2500 человек (в прошлом году было в два раза меньше). Поэтому... Читать дальше...

Как выбрать магазин строительных материалов в Хабаровске?

PR messages 

Выбор магазина, где вы будете приобретать строительные материалы, играет важную роль в успешной реализации любого строительного проекта. В Хабаровске сегодня представлено множество магазинов, которые предлагают широкий ассортимент строительных материалов. Однако, как правило, каждый магазин имеет свои особенности и преимущества. В этой статье мы рассмотрим несколько ключевых моментов, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий магазин в Хабаровске.

Читать дальше...



Группа «Крематорий» выпустила песню для фильма «Золото Умальты»

Musecube.Org 

Премьера нового сингла «Крематория» «Воры» состоялась 4 апреля 2024 года. Песня была создана лидером группы Арменом Григоряном специально для нового фильма Андрея Богатырева «Золото Умальты», вышедшего в прокат в этот же день. Действие ленты происходит накануне революции 1917 года в Хабаровском крае. Картина рассказывает о нападении на обоз, из которого похищено 40 пудов золота. Ограбленный […]

Читать дальше...

Андрей Кончаловский снимет фильм о Хабаровском крае

«Газета.Ру»  

Режиссер Андрей Кончаловский снимет документальный фильм "Край. Дальний Восток" о Хабаровском крае и прилегающих к нему территориях. Об этом пишет aif.ru. Сюжет фильма расскажет об экономическом развитии Хабаровского края и ...

Мост через Амур построят в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Напомним, что Амур — одна из самых больших рек в мире. В этом году начнется реализация амбициозного проекта — строительства нового мостового сооружения около города особого президентского внимания.

В канун Недели Крестопоклонной и праздника Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Артемий совершил Всенощное бдение в главном соборе края

Pravostok.ru 

6 апреля 2024 года, в канун Недели Крестопоклонной и праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Всенощное бдение  с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.



Гидрометцентр пообещал «майскую погоду» в начале следующей недели

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В каких регионах температура превысит норму

В ближайшие дни во многих российских регионах температура воздуха превысит климатическую норму. Об этом в беседе с «РИА Новости» рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Добытчиков золота наказали за экологические нарушения в Ульчском районе Хабаровского края

Тихоокеанская Россия 

Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о недропользовании ООО «Золото Сервис плюс» в Ульчском районе Хабаровского края, информирует «Тихоокеанская Россия». Установлено, что предприятием участок золотодобычи захламлен отходами производства и потребления, почва загрязнена нефтепродуктами и неочищенными сточными водами от …

Взрывной рост инвестиций наметился в Хабаровском крае благодаря БАМу — Дегтярев

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На прошлой неделе прошла итоговая коллегия Минтранса, и там большое внимание уделили развитию Восточного полигона, в том числе БАМа. Насколько важен для региона этот проект рассказал Михаил Дегтярев, губернатор Хабаровского края.

Жители Охотска из Хабаровского края отправили землякам в зону СВО посылки с вяленой корюшкой

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бойцы очень ждут рыбу из родных мест как напоминание о доме  Пять посылок с бесценным грузом вяленой корюшки отправили на фронт в зону СВО жители Охотского округа. Увезли ее с собой и ребята, которые в это время находились в отпуске, для себя и своих земляков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». — Корюшку начали ловить

Читать дальше...

В Хабаровске патрульные экипажи задержали двоих граждан с дозами наркотических средств

МВД России 

В Индустриальном районе экипаж отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Хабаровску остановил для проверки иномарку. В салоне помимо водителя находился мужчина. При появлении полицейских пассажир стал заметно нервничать.

В Хабаровске по инициативе транспортной прокуратуры руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за нарушение требований природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Хабаровская транспортная прокуратура в ходе проверки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» выявила нарушения требований природоохранного законодательства.

В России прошла первая олимпиада для школьников по IT-разработке

Ferra.ru 

Впервые в России завершилась олимпиада PROD, посвященная промышленной разработке в области цифровых технологий. В мероприятии приняли участие около 4 тысяч школьников, из которых более 150 смогли разработать собственные IT-продукты.

Холод Овнов, долг Раков и напор Рыб: подробный гороскоп на 7 апреля - PrimaMedia

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Холод Овнов, долг Раков и напор Рыб: подробный гороскоп на 7 апреля  PrimaMedia
  2. Банковская карточка Раков пополнится приятной суммой, а Козероги окажутся на пике Успеха: Что приготовили Звёзды всем знакам Зодиака 7 апреля 2024 — основные события - новости Хибины.ru  Хибины.ru
  3. Астрологический прогноз на воскресенье, 7 апреля — Новости Хабаровска  Новости на DVhab.ru
  4. Гороскоп на 7 апреля 2024 года — СуперОмск  Superomsk


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Rss.plus
Россия

Природа России 81




День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Породистых лошадей и развивают конный спорт «гектарщики» в Приамурье




Хабаровчанка выдала себя за мужчину, чтобы выманить деньги у студентки

Блог сайта «Аргументы недели» 

20-летнюю жительницу Хабаровска задержали по подозрению в мошенничестве. Она представилась в социальной сети под вымышленным именем и обманом завладела денежными средствами у студентки местного вуза, выманив порядка 100 тысяч рублей. 

Читать дальше...

86-летний Кончаловский начинает работу над новой киносагой — дальневосточной

Тихоокеанская Россия 

Новый фильм кинорежиссёра Андрона Кончаловского (Михалко́в-Кончало́вский; настоящее имя — Андре́й Серге́евич Михалко́в) будет документальный «Край. Дальний Восток», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с режиссёром в Москве, стороны обсудили вопросы производства ленты. Творческая группа режиссера совершит …

Просматривали в Хабаровске 06.04.2024

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России