Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Апрель
2024

Новости Хабаровска за 03.04.2024

Путин предложил снова проработать вопрос постройки моста на остров Сахалин

Блог сайта «Business FM» 

На встрече с президентом губернатор Сахалинской области заявил, что сам мост обойдется в 300 млрд рублей, а вместе с развязками вдвое дороже. Четыре года назад проект уже обсуждался, и тогда называлась сумма в 600 млрд рублей. Специалисты между тем сомневаются в необходимости моста

Читать дальше...



«Нужно связать с материком»: Путин высказался в пользу строительства моста на Сахалин

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Владимир Путин заявил о целесообразности постройки моста между Сахалином и материковой частью России. Об этом президент высказался в ходе беседы с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко. Президент выразил мнение, что в случае возведения переправы развитие региона в этом случае пойдёт другими темпами.

Читать дальше...

Путин предложил связать Сахалин мостом с материковой частью России

Блог сайта «Газета.ru» 

В России вернулись к обсуждению мегапроекта строительства моста с материка на Сахалин. Он будет стоит как минимум вдвое дороже Крымского, но поможет развитию Дальнего Востока. Владимир Путин считает, что мост нужен, губернатор Сахалинской области тоже уверен в неизбежности его появления. Однако эксперты сомневаются в целесообразности проекта.

Читать дальше...

«Локомотив» уступил «Уралу» и вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу

360° Подмосковье 

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московском «Локомотивом» в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0.



Спортивный директор «Авангарда»: «Четвертьфинал – это плата за второе место на Востоке. Самые высокие задачи на следующий сезон никто не снимает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Омский клуб вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, где проиграл «Локомотиву» (3-4). 

Читать дальше...

Путин присвоил высокое звание орловскому актёру Михаилу Корнилову

Блог сайта «Орелтаймс» 

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении званий гражданам Российской Федерации. Среди них есть и орловский артист Орловского государственного академического театра имени И.С. Тургенева Михаил Корнилов. Он удостоен звания «Народный артист России».

Читать дальше...

МегаФон проанализировал посетителей горнолыжных склонов востока страны

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Количество туристов, приехавших на популярные горнолыжные склоны Дальнего Востока, в этом сезоне выросло почти на 40%. На Сахалине, Камчатке, в Хабаровском крае и Приморье катаются как дальневосточные лыжники, так и жители других регионов страны. Такие данные озвучили аналитики МегаФона на основе активности пользователей в мобильной сети оператора.

Минэкономразвития: Россия и Беларусь будут расширять географию турмаршрутов — Российская газета

"Волгоградское деловое телевидение" 

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиБеларусь / РоссияЭкономика03.04.202417:30Текст: Евгений ГайваМинэкономразвития: Россия и Беларусь будут расширять географию турмаршрутов Сергей Бобылев/ТАССРоссия и Беларусь будут расширять географию туристических маршрутов, проходящих через территорию двух стран, необходимо принять соответствующие решения. Об этом заявил заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий... Читать дальше...

Матвиенко обсудила с Дегтяревым экономическое развитие Хабаровского края

Рамблер 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудила с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым развитие региона в экономической и социальной сферах. Об этом 3 апреля сообщается на сайте палаты.

Перед судом предстанет женщина по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой в крупном размере с использованием сети Интернет

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Дмитрий Капинос утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Хабаровского края, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой в крупном размере с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет).


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений




Пенсионера с переломом ребер эвакуировали с острова в Хабаровском крае

Житель Хабаровского края погиб в ДТП, съехав в кювет

В Хабаровске юнармейцы приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде




Хабаровские отели классифицируют за счет местных властей

Фронтдеск.ру 

Услуга будет доступна бесплатно для средств размещения, "спонсирует" инициативу программа федеральной поддержки малых и средних предпринимателей. Заявки принимаются с 27 марта в структуре "Мой бизнес".

Кто же станет Директором года: Идут жаркие баталии

Sakhalife.ru 

Директор года Республики Саха (Якутия)-2024 В целях выявления, поддержки и поощрения эффективных руководителей и управленческих команд общеобразовательных организаций Республики Саха (Якутия), распространения их опыта, повышения их профессионального мастерства и развития со 2 по 5 апреля 2024 года проводится IV региональный этап Всероссийского конкурса «Директор года-2024». Учредители Конкурса —  Министерство образования и науки РС(Я), Республиканский комитет […]

Читать дальше...

В "СКА-Хабаровске" ответили на вопрос о продлении контракта с Шароновым

Soccer.ru (футбол) 

Гендиректор «СКА-Хабаровска» Михаил Гусев ответил на вопрос о том, есть ли у клуба желание продлить контракт с главным тренером Романом Шароновым. По результатам сезона клуб примет решение. Сейчас ещё есть шансы выйти в РПЛ...

Просматривали в Хабаровске 03.04.2024

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России