Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Апрель
2024

Пассажирский автобус сгорел на федеральной трассе Владивосток - Хабаровск

0
Пассажирский автобус сгорел на федеральной трассе Владивосток - Хабаровск

На федеральной трассе А-370 «Уссури» у поворота на Абражевку вчера вечером сгорел пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 502 Владивосток – Спасск-Дальний, сообщает ИА...

На федеральной трассе А-370 «Уссури» у поворота на Абражевку вчера вечером сгорел пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 502 Владивосток – Спасск-Дальний, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

В салоне автобуса находилось 16 человек, включая шофёра, они успели покинуть салон и не пострадали. Эвакуацию организовал водитель. Пассажиры уехали в пункты назначения на попутном транспорте.

ЧП произошло на 600-м километре федеральной трассы около 22:40 16 апреля, загорелся моторный отсек автобуса. Ликвидировать возгорание отправили личный состав 10-го отряда 12-ой пожарной части и 17-го отряда 57-ой пожарной части – семь человек и две единицы техники. Ликвидировали возгорание быстро, спустя 30 минут после того, как диспетчеру экстренной службы поступил вызов. Но автобус выгорел до состояния металлолома.

Прокуратура проверяет перевозчика, обслуживающего маршрут. Компания зарегистрирована в Спасске-Дальнем.  Ведомство оценит, как проводилось техническое обслуживание транспортного средства, насколько соответствовали закону услуги по перевозке пассажиров и багажа.





Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма





Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровский край

В Хабаровском крае водитель тяжело пострадал при аварии



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России