Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Февраль
2023

Новости за 09.02.2023

Фитнес-тренировки от Синди Кроуфорд. Тренировка Синди Кроуфорд: 7 любимых упражнений супермодели (видео)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Тренировки супермоделей и звезд 80-90-х годов обозначили период расцвета фитнес-культуры. Девушки по всему миру спешили испробовать на себе упражнения, которые помогали знаменитостям поддерживать фигуру в идеальной форме и выглядеть на все сто на подиумных дорожках. Синди Кроуфорд стала одной из первых супермоделей, раскрывших тайну своей фитнес-рутины. Самая востребованная модель своего времени, она выпустила на одну видеозапись с авторскими комплексами упражнений, которые и сегодня не теряют популярности. Читать дальше...



Помогли с предметом

«MedLinks.ru» 

Если вы студент или школьник, у вас есть задания на контрольные или зачетные работы и нет времени, то вы ищете место, где бы вам помогли с предметом недорого, быстро и надежно. Вы можете обратиться в нашу компанию, потому что мы знаем, как помочь студентам.



Минздрав разработал критерии лечения больных гепатитом С за счет средств ОМС

Vademec.ru 

Минздрав РФ разработал и представил на общественное обсуждение приказ, утверждающий критерии лечения больных гепатитом С за счет ОМС в дневном и круглосуточном стационарах. Новые тарифы на противовирусную терапию при гепатите С на 2023 год утверждены только для дневного стационара.

Я не хочу быть старой, злой и зависливой бабкой как моя соседка.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я не хочу быть старой бабкой!
Мне это очень не пойдёт!
Ходить по рынку с сумкой - тачкой, и раздвигать клюкой народ!
Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов!
И постоянно возмущаться, не помня половины слов.
И не хочу в пуховой шапке по поликлинике ходить.
По коридору громко шаркать, рецепты пачками носить.
Мне не к лицу вставные зубы, очки, местами борода.
И тонкие, как нитки губы, что в них не держится еда.
Носить коричневую юбку, платок и старое пальто.

Не понимать простую шутку... Читать дальше...

Здоровое питание - здоровые зубы!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наше здоровье в не малой степени зависит от того, что и как мы едим. Это в полной мере касается и здоровья зубов. Но, то, что полезно для организма в целом нередко вредно для зубов. И довольно глупо, укрепляя здоровье, разрушить себе зубы. Чтобы этого не произошло, нужно знать, что и как полезно есть нашим зубам. Этой теме было посвящено занятие в бдоу смо "Детский сад 27"во 2 Младшей Группе"как у нашей Любы разболелись зубы"
. Используя игровую ситуацию, дети узнали и посоветовали Любе, как надо ухаживать за зубами... Читать дальше...

Кортикостерома

Dpthemes.com 

Общие сведения Кортикостерома – опухоль пучковой зоны коркового вещества, в избыточных количествах продуцирующая кортизол, что сопровождается клиникой эндогенного гиперкортицизма – синдрома Иценко-Кушинга. Среди кортикостером в эндокринологии встречаются доброкачественные (аденомы) и злокачественные (аденокарциномы, кортикобластомы) новообразования. Чем старше возраст больного и меньше размер кортикостеромы, тем больше вероятность ее доброкачественного характера. По статистике, злокачественные кортикостеромы... Читать дальше...

Институт красоты Fijie собирается продавать в России аналог Ботокса

Vademec.ru 

Институт красоты Fijie зарегистрировал препарат Новакутан-БТА, содержащий ботулотоксин типа А и являющийся аналогом Ботокса от Allergan. Компании, которой принадлежит московская клиника эстетической медицины, предстоит конкурировать с продуктами «Микрогена» и Центра им. Н.П. Чумакова. Отечественные производители ботулотоксинов наращивают долю рынка после приостановки поставок Ботокса в Россию.

Грибовидный микоз

Dpthemes.com 

Общие сведения Грибовидный микоз — достаточно редкий вид Т-клеточной лимфомы кожи, заболевание наблюдается 1 случай на 345000 населения. В большинстве случаев (70-80%) заболевают люди от 40 до 60 лет. У мужчин заболевание встречается несколько чаще, чем у женщин. В основе грибовидного микоза лежит размножение и злокачественное перерождение Т-лимфоцитов. Точные причины, запускающие этот механизм, пока не […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году




Виды медицинского оборудования

Skalpil.ru 

Медицинские устройства, также известные как медицинское оборудование, — это любой тип оборудования, который в основном используется для диагностики, мониторинга, лечения или предотвращения болезней и заболеваний.

Прокуратура потребовала вернуть стимулирующие выплаты медикам владимирской ССМП

Vademec.ru 

Прокуратура Владимирской области внесла представление главврачу Станции скорой медицинской помощи (ССМП) города Владимира Георгию Жукову и потребовала вернуть стимулирующие выплаты медикам ССМП. Ранее работники медучреждения сообщили, что руководство станции решило перестать выплачивать им эти средства, чтобы направить деньги на погашение кредиторской задолженности ССМП в размере 11 млн рублей. После этого профсоюз «Действие» обратился в прокуратуру.

Лечение кожи • Re: Ulthera system

Medikforum.ru 

Я резко похудела и там, где был второй подбородок, обвисла кожа, будто пустой мешочек. Со временем кожа сама по себе немного подтянулась, но обвислость все равно была и мне она жутко не нравилась. Обратилась за помощью к врачу-косметолога, он мне посоветовал сделать Альтеру. Мне понравилось то, что процедура не травматичная, но это и вызывало сомнение в ее эффективности. Все же сделала, решила, что начинать лучше с простого, лишнее отрезать всегда успею. Но не придется! Альтера сама прекрасно подтянула кожу... Читать дальше...

Небольшие компании и региональные аптечные сети будут замечены

«МЕД-инфо» 

Первый этап голосования и сбор заявок на участие в XXIII Всероссийском открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» завершится 10 февраля. Список предварительных номинантов будет оглашен на заседании оргкомитета конкурса и опубликован на сайте «ФВ».



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России