Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Февраль
2023

Новости за 18.02.2023

Простой в приготовлении салатик, он легкий, вкусный и полезный.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ловите рецепт.

2-3 Горсти рукколы.
150 г помидор "Черри".
100 г свежего сыра "Моцарелла".
1/2 Авокадо.
Базилик.
1- 1/2 Ч. л. бальзамического уксуса.
1/2 Ч. л. меда или по вкусу.
Соль, черный молотый перец по вкусу.

Порежьте помидоры, сыр, авокадо.
Соедините бальзамический уксус, мед, соль, перец.

На тарелку выкладываем листья рукколы, мы добавляем помидоры, авокадо, моцареллу. Сверху поливаем бальзамическим уксусом. Добавляем несколько листьев свежего базилика. Читать дальше...

Эту фотографию сделала моя любимая жена Алиса 5 лет назад!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В тот день, когда я приехал за своими любимыми принцессками в род. Дом! Я каждый день пересматриваю эту фотку и мне кажется, что я тут просто в недоумении от такого количества детей. Но нет, вы не думайте, я безумно был счастлив тогда, когда жена ходила на узи и сказала, что у нас будут тройняшки! Сейчас Настюша, Асенька и марианночка занимаются гимнастикой, потому что они сами так захотели
. У нас уже даже есть стенд под кубки, медали и грамоты! Я вас люблю, мои любимые доченьки и самая любимая жена. Читать дальше...



В каком ритме "дышит" наше тело?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Про сердечный ритм и ритм дыхания все знают. Про краниальный ритм я вам как-то рассказывал и постоянно напоминаю... Но это ещё не всё!

Читать дальше...

Натоптыши — это признак запущенного, не выявленного сахарного диабета!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С натоптышами сталкивается очень много людей, особенно в возрасте после сорока лет. Но мало кто знает, что натоптыши — это признак запущенного, не выявленного сахарного диабета!

Читать дальше...

«Если в старости выживу из ума, сдай меня в дом престарелых»: что не так с этой фразой

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Сдай меня в дом престарелых, если выживу из ума» — говорит, улыбаясь, своему юному сыну нестарая пока мать. Ей еще нет и пятидесяти. Мама с сыном стали свидетелями некрасивой сцены, придя в гости к родне.

Читать дальше...



6 стереотипов о мужчинах и женщинах, подтвержденных наукой

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дамы, не обижайтесь, но мужчины лучше вас ориентируются на местности. Мужчины, не обижайтесь, но дамы лучше вас справляются с несколькими делами одновременно. Это не просто слова — это подтверждено современными научными исследованиями, утверждает Telegraph. Так что даже не трудитесь спорить, когда в очередной раз услышите, что…

Читать дальше...

Что означает нижнее давление 60?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Измеряя человеку давление, мы всегда отмечаем сразу два показателя – верхний и нижний. Нижний принято называть диастолическим либо сердечным. Он формируется, когда сердечная мышца полностью расслаблена. Пониженный показатель говорит о наличии патологии организма. Итак, нижнее давление 60 – что это значит? С тонкостями данного вопроса мы разберемся далее, однако нужно понимать, что при постоянном пониженном давлении немедленно обращаются к врачу.

Читать дальше...

Как проявляет себя гепатит?

«Consmed» 

Гепатит может иметь множество причин, и заболевание часто развивается бессимптомно. В течение многих лет он незаметно разрушает орган и проявляется только на поздней стадии заболевания.

Смертельные дозы привычных веществ

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В нашей жизни очень важно во всем соблюдать умеренность и правильную концентрацию. Это очень точно выразил один из основателей современной фармакологии Парацельс (1493–1541 гг.) в своей знаменитой фразе: «Все — яд, все — лекарство; то и другое определяет доза». Абсолютно каждое вещество, даже самое незаменимое и необходимое для продолжения жизни имеет свою смертельную дозу, которая к тому же не так уж и велика.

Читать дальше...

Боль в суставах ног и рук. Непатологические причины болей в суставах

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Боль в суставах ног и рук. Непатологические причины болей в суставах

Артромиалгии могут иметь непатологическую природу. Часто они возникают на фоне дежурных влияний на организм и опорно-двигательную систему:

  • Чрезмерная физическая нагрузка. Тренировки разного характера способны вызывать гипертонус мышц, из-за чего последние уплотняются и начинают сильнее прилегать к суставам. В результате суставные поверхности сдавливаются и питание в них нарушается, провоцируется автономное развитие спонтанного болевого симптома. Читать дальше...

Новейшая зубная щетка RL 040 Black Rabbit доступна в магазине Ревилайн с доставкой по Самарской области

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает стильные звуковые щетки RL 040 Black Rabbit. Модель выпущена ограниченным тиражом и доступна на сайте https://tol.revyline.ru/

Читать дальше...

"Здорово быть здоровым!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Именно так и решили дети подготовительной "А" группы. Ведь о правилах зож они все знают. Ребята рассказали доктору пилюлькину о режиме дня, о правилах личной гигиены, о правильной пище и витаминах, о значении закаливания и спорта. Своими знаниями дети помогли герою открыть самое важное слово в жизни каждого человека - "Здоровье"

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России