Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Лишь в том случае, если вы ежедневно чувствуете усталость, чрезмерную раздражительность, а по утрам чувство разбитости и сонливости.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Таким образом, если вам становится зябко даже в жаркие дни, если кожа ваша сухая и выпадают волосы, это вполне, могут быть признаки недостатка йода в организме. Ведь этот микроэлемент выполняет огромную роль в жизнедеятельности организма и поскольку, человечество испытывает его дефицит, ученые пытаются найти более простые пути насыщения организма веществом.

Читать дальше...



Лекарственные препараты • Лекарства при неврите

Medikforum.ru 

Девочки, у подруги что-то с лицом стало, она говорит, что оно, лицо, как будто парализованное. Ей даже разговаривать трудно, у врачей она была,сказали что это неврит какой-то, прописали таблетки и все. Это точно, ничего опасного, может еще что-то нужно?

Статистика: Добавлено Грибова — 24 фев 2023, 19:30



Ученые напомнили об одном эффективном способе лечения тревожности и депрессии

Журнал «Здоровье» 

Казалось бы, всем известно, что физическая активность помогает улучшить психическое здоровье, но на деле эти знания мало используются в клинической практике. А зря. Ученые из Университета Южной Австралии проанализировали данные почти 100 исследований и пришли к выводу, что физическая активность в 1,5 раза эффективнее, чем медикаментозная и психологическая помощь для борьбы с психическими нарушениями — […]

Читать дальше...

Какое давление считается наиболее опасным?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждому человеку полезно знать свои показатели артериального давления. Они зависят от возраста и ряда других причин. Если вы понервничали или испытали физическую нагрузку, ваше давление будет выше нормального значения. Как правильно измерять артериальное давление и что полезно делать, чтобы держать этот показатель здоровья под контролем.       

Читать дальше...

"Книга о Вкусной и Здоровой Пище" 1952 г. издательство: пищепромиздат.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Книга о Вкусной и Здоровой Пище" - наиболее известная в Ссср и современной России большая кулинарная книга для домохозяек. Первое издание вышло в 1939 году и ознаменовало собой окончание периода общерусской национальной кухни (1860-е - начало XX века) и начало периода кухни советской.
Куратором издания выступал народный комиссариат пищевой промышленности Ссср и лично нарком Анастас Микоян (позднее - министерство пищевой промышленности Ссср.

В книге рассказано об основах рационального питания... Читать дальше...

Дисплазия тазобедренного сустава код по мк. Определение болезни. Причины заболевания

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Врожденный вывих бедра — патология тазобедренных суставов, связанная с их врожденным нетипичным строением. Заболевание начинает развиваться с первых дней жизни и диагностируется обычно в детском возрасте. Для врожденного вывиха бедра характерны скудные проявления в самом начале, неуклонное прогрессирование и полное разрушение тазобедренных суставов при отсутствии своевременного лечения.

Читать дальше...

Женщин предупредили о серьезном вреде шеллака для ногтей. Вреден ли шеллак для ногтей? 5 мифов

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

С момента появления на нашем рынке шеллака споры о его безопасности не утихают. Разбираемся, где правда, а где вымысел

Читать дальше...

Пищевой наркотик: как появился главный усилитель вкуса E621 и насколько он на самом деле опасен

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Трудно найти вещество, более страшное в глазах простого потребителя, чем глутамат натрия, он же усилитель вкуса, или E621. «TechInsider» решила разобраться, насколько правдивы эти «страшилки».

Читать дальше...

Популярная диета звезд повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака - нутрициолог Строков

Medikforum.ru 

Согласно новому исследованию, постные диеты, которые пропускают завтраки, могут поставить под угрозу вашу иммунную систему и подвергнуть вас более высокому риску серьезных проблем со здоровьем.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным




Электрический ток, вареные яйца аллигатора и заговоры: как раньше мужчины повышали потенцию

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Виагру разработали только в 1992 году, а до этого времени мужчинам с пониженным либидо приходилось искать другие методы решения своей проблемы. Главный из них — особая диета и жестокие махинации с половым органом.

Читать дальше...

Что нужно учесть, выбирая стоматологическую клинику

Skalpil.ru 

Стоматологических клиник в стране много, но прежде чем обращаться в какую-то из них, нужно убедиться, что услуги здесь оказывают качественно. Для этого следует изучить информацию о выбранной клинике, обратить внимание даже на небольшие детали. Прежде всего - на отзывы людей, которые уже сюда обращались, а также на список процедур и их стоимость.

Всего 4 упражнения: как сделать гормональную гимнастику макко-хо, которая спасает японок от климакса

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гимнастика макко-хо появилась чуть меньше ста лет назад, но за это время миллионы раз доказала свою эффективность. Благодаря ней японки продлевают молодость — и избавляются от неприятных симптомов менопаузы и климакса.

Читать дальше...

В этой поездке многое пошло не по плану.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почти до самого отъезда почему-то была уверена, что наш поезд отходит на три часа позже, чем это оказалось на самом деле, в итоге бежать с работы и собираться пришлось турбо - скоростном режиме.
Практически в последний момент выяснилось, что едем в меньшем составе, чем было запланировано, зато все купе было в нашем распоряжении, хоть наверху спи, хоть внизу.

Планировали в поезде хорошо выспаться, а не пить шампанское в вагоне-ресторане. Оказалось прикольно, весело, по-ростовски ( поезд - то наш), с музыкой в стиле 90-х! Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России