Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Мощные землетрясения произошли в Ташкенте и Чили

Мощные землетрясения произошли в Ташкенте и Чили

Мощное землетрясение произошло в столице Узбекистана вечером во вторник. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местные издания. Об этом сообщило издание «Народные новости»

Стало известно, что в Ташкенте зафиксировали сильные подземные толчки. Информации о разрушениях или пострадавших не поступало.

Кроме того, землетрясение произошло в Чили. Сейсмологи оценили магнитуду толчков в 5,9. Обстоятельства происшествия уточняются. Сведений о разрушениях и пострадавших на данный момент нет.

Ранее сообщалось, что мощные подземные толчки зафиксировали в Афганистане. Его эпицентр располагался в 48 километрах к юго-западу от города Ишкашим, где проживают более 12 тысяч человек.

Улицы турецкого Искендеруна затопило водой после масштабных землетрясений

Город Искендерун частично ушел под воду после масштабных землетрясений в Турции в начале февраля.

Улицы затопило на фоне сильного подъема уровня моря и разрушения береговой линии. В некоторых районах города образовались обвалы глубиной 60-80 сантиметров. Волнорезам не удается сдерживать мощные потоки воды, отмечают местные СМИ.

Некоторые дороги города пришлось перекрыть из-за потопа. Сейчас представители экстренных служб эвакуируют местных жителей из центральной части Искендеруна. Во многих районах уровень воды достигает примерно по колено пешеходам.

Разрушительное землетрясение произошло в Турции 6 февраля. В результате погибли более 40 тыс. человек. Тысячи местных жителей и иностранцев получили травмы.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПРЕДВЫБОРНАЯ ВСТРЯСКА СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ Как землетрясение в Турции повлияет на предстоящие выборы?

ЧВК «ВАГНЕР»: БИЗНЕС НА КРОВИ Как обогащается «самый перспективный политик» России

ОХОТА ЗА «НАСЛЕДСТВОМ» ЭМОМАЛИ РАХМОНА Россия начинает проигрывать схватку за Таджикистан Западу и Китаю. На кону стабильность во взрывоопасной Средней Азии и огромные запасы полезных ископаемых

 







Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России