Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 29.03.2023

Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку по обстоятельствам возгорания на судне в грузовом порту г. Самары

Прокуратура РФ 

Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований противопожарной безопасности в связи с возгоранием на барже «Шлюзовой 145».

Прокуратурой Курильского района по публикации СМИ "Женщины на Курилах попросили у властей детский сад в селе Горячие Ключи" организована проверка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курильского района организована проверка исполнения законодательства об образовании в части организации и предоставления дошкольного образования на территории с. Горячие Ключи.



В областном центре устанавливаются обстоятельства смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домов по ул. Южная тела 32-летнего местного жителя.

Взрыв произошел на газопроводе на Урале

Rambler (происшествия) 

В городском округе Пелым (Свердловская область) на газопроводе произошел взрыв с последующим возгоранием, рассказал глава округа Шахит Алиев. Об этом пишет ТАСС. Алиев подчеркнул, что из-за инцидента никто не пострадал.



Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту повреждения мостового сооружения

Прокуратура РФ 

Установлено, что около 00 часов 29 марта 2023 года, предположительно при транспортировке крупногабаритного груза, неустановленное лицо повредило конструктивный элемент мостового сооружения на пересечении автомобильных дорог «А-370» и «Хабаровск - Владивосток - с. Баневурово», что привело к его деформации.

Прокуратурой города Севастополя организована проверка по факту обесточивания нескольких улиц в центральной части города Севастополя

Прокуратура РФ 

Будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. По предварительной информации подача электроэнергии приостановлена в результате проведения земельных работ. В настоящее время принимаются меры по восстановлению электроснабжения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура области организовала проверку о подтоплении участка трассы М-10 в Крестецком районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту подтопления участка трассы М-10 в Крестецком районе.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело о поджоге

МВД России 

Во Владивостоке в отдел полиции №2 (Первомайский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение местной жительницы о поджоге забора, огораживающего приют для животных. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 250 тысяч рублей.

Из Перу экстрадирован россиянин, разыскиваемый за покушение на мошенничество и кражу

МВД России 

«В сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России из Республики Перу экстрадирован Леонид Лавров. Он обвиняется в покушении на мошенничество и в краже.

В городе Балашихе арестованы четверо несовершеннолетних, обвиняемых в убийстве местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Балашиха ГСУ СК России по Московской области судом арестованы четверо несовершеннолетних, обвиняемые в убийстве местной жительницы ( п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ).

Встреча с олимпийской чемпионкой и экскурсия в «Галерею безопасности»

МЧС России 

Сегодня в историческом парке «Россия – Моя История» юные спортсмены, приехавшие в наш город на соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок памяти В.П. Шешерина», стали участниками двух интересных мероприятий. Первое для них провели сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области: экскурсия по тематической экспозиции «Галерея безопасности» вызвала интерес у ребят.

ПАСТОР В АГОНИИ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как безграничная любовь к Богу привела к пожару в пансионате и гибели 23 его постояльцев


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения прав пассажиров в аэропорту Курумоч

Прокуратура РФ 

По поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша на контроле в Куйбышевской транспортной прокуратуре находится ситуация, связанная с длительной задержкой вылета рейса № 420 сообщением Самара - Сочи.

Угроза размыва участка трассы М-10

МЧС России 

Сегодня в 19.10 в экстренные службы поступила информация об угрозе размыва участка трассы М-10 на 459 км у н.п. Невская Крестецкого района. В результате потока воды в р. Холова происходит подмыв дорожного полотна. Решается вопрос о перекрытии участка трассы с организацией объезда по трассе М 11.

Псковская транспортная прокуратура пресекла реализацию санкционной продукции

Прокуратура РФ 

Псковская транспортная прокуратура на основании поступившего обращения совместно с Псковской таможней и Северо-Западным межрегиональным управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору провела проверку, в ходе которой установила, что индивидуальный предприниматель реализовывал продовольственные товары (сыр и мясная продукция) из стран Евросоюза без соответствующих документов.

В Городце по постановлениям прокуратуры виновные лица привлечены к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Городецкая городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хищении бюджетных денежных средств на сумму свыше 6,4 млн рублей

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Тамбовской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Никифоровского района. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России