Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 25.03.2023

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с пожаром на складе в городском округе Шаховская

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня примерно в 22 часа на складе лакокрасочных изделий в городском округе Шаховская произошло возгорание.

Возгорание на заводе «Фрегат» в Воскресенске локализовано на площади 100 кв. м

Агентство "Москва" (происшествия) 

25.03.2023 22:54. Агентство "Москва".

Пожарным удалось локализовать на площади 100 кв. м возгорание на территории металлургического завода «Фрегат» в Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...



Пожар произошел на металлургическом заводе «Фрегат» в Воскресенске

Агентство "Москва" (происшествия) 

25.03.2023 22:35. Агентство "Москва".

Возгорание произошло на территории металлургического завода «Фрегат» в подмосковном Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург регионального СКР по сообщению о смерти двух малолетних детей возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 25 марта 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Леваневского в Екатеринбурге обнаружены тела двух мальчиков, 2015 г.р. и 2018 г.р., с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Андрей Викторович Солодов провел профилактическую беседу с трудовым коллективом по предупреждению фактов мошенничества.

МВД России 

С целью профилактики преступлений, совершаемых злоумышленниками дистанционным путем начальник полиции МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Андрей Викторович Солодов провел встречу с работниками медицинского учреждения «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Красноуфимск».

Прокуратура области организовала проверку по информации в сети Интернет о подтоплении жилого дома в Боровичском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту подтопления одного из жилых домов в Боровичском районе.

В Курской области полицейские задержали иностранца с 76 свертками наркотиков

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

В Железногорске полицейские изъяли крупную партию синтетических наркотиков. Правоохранителями задержан 33-летний уроженец одной из среднеазиатских стр...



Пенсионерка из Тавды перевела на «безопасные счета» мошенников 180000 рублей

МВД России 

В конце февраля местной жительнице 1967 г.р. поступил входящий звонок в мессенджере. девушка представилась старшим следователем отделения экономической безопасности и даже продиктовала номер «служебного удостоверения». Далее, звонившая пояснила, что в банк обратился мужчина с доверенностью от потерпевшей на снятие денежных средств. Женщина испугалась, что с ее кредитной карты могут снять деньги и поинтересовалась, что делать дальше. Собеседница сказала срочно переводить все имеющиеся денежные средства на безопасный счет... Читать дальше...

Вниманию СМИ!

Прокуратура РФ 

С 26 марта по 12 апреля 2023 года на время отпуска обязанности старшего помощника прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации будет исполнять старший прокурор отдела прокуратуры области Максим Сергеевич Покусайлов.

В Перми прошли соревнования дружин юных пожарных

МЧС России 

С целью привития навыков безопасного поведения, умения грамотно реагировать в чрезвычайных ситуациях, популяризации социально значимых профессий 24 марта проведены соревнования по основам безопасности жизнедеятельности среди дружин юных пожарных общеобразовательных школ города Перми (среди 6-8 классов).Юные дружинники прошли 5 этапов: надевание боевой одежды, боевое развертывание, вязку спасательных узлов, полосу препятствий, оказание первой помощи пострадавшему.

Полиция Ирбита продолжает профилактику мошенничества в организациях и учреждениях, расположенных на обслуживаемой территории

МВД России 

В целях профилактики мошенничества старший следователь следственного отдела МО МВД России «Ирбитский» Евгений Мильков принял участие в общешкольном родительском собрании в ГБОУ СО «Ирбитская школа». Сотрудник полиции рассказал участником встречи об основных способах обмана граждан мошенниками, дав рекомендации о том, как не стать их жертвами.

Житель Калуги заключен под стражу по подозрению в незаконном обороте наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Калуги, являющегося потребителем наркотических средств. Он подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники следственного управления посетили Хабаровскую краевую станцию переливания крови

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области посетили Хабаровскую краевую станцию переливания крови.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 2 получили травмы

МВД России 

Сегодня в 05:20 в дежурную часть полиции Кемерова поступило сообщение о ДТП на улице Воронежской. На место незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово.

Следственный комитет России и региональные следственные управления ведут новостные каналы в Телеграм

СК РФ (Следственный комитет) 

Телеграм-канал Следственного комитета России - это еще один способ получать оперативную информацию о работе ведомства. Официальные сообщения и комментарии представителя ведомства, видео- и фотоматериалы с мест резонансных происшествий, сюжеты, информация о мероприятиях с участием сотрудников СК России, тематические проекты – все это доступно на канале СК России в Телеграм.

Полицейские Кировского округа провели профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

С целью профилактики правонарушений среди подростков, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также повышения уровня их правовых знаний в школах города Новопавловска полицейские регулярно проводят встречи со школьниками. Как правило, в подобных мероприятиях принимают участие и сотрудники других правоохранительных ведомств.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов




Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»




В городе Чайковский мужчина признан виновным в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 48-летнего жителя города Чайковский. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Златоусте сотрудники полиции организовали для школьников мероприятие, посвященное 105-летию городской милиции-полиции

МВД России 

Встреча с молодёжью состоялась в актовом зале ОМВД России по Златоустовскому городскому округу. На час краеведения об истории златоустовской милиции-полиции были приглашены краеведы, создатели первой книги о златоустовской милиции и полиции Александр Козлов и Сергей Волокитин, кадеты школы №35, колледжа «Златик им.П.П. Аносова», ветераны боевых действий, действующие сотрудники полиции.

Прокуратурой города Вологды организована проверка по информации, размещенной в СМИ по факту обрушения крыльца при входе в поликлинику

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Вологды по поручению прокуратуры Вологодской области организована проверка по факту обрушения крыльца при входе в поликлинику, расположенную в мкр. Прилуки города Вологды.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России