Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Май
2023

Новости Каширы за 09.05.2023

В Подмосковье ударят шестиградусные морозы

«Вести» 

Угроза майских заморозков от Москвы и области до сих пор не отступила. Понижение температуры до минус 6 градусов в Подмосковье прогнозируется в ночные и утренние часы 10 и 11 мая. Предупреждение об этом распространила пресс-служба главного управления МЧС России по Московской области. Оранжевый уровень погодной опасности из-за ночных морозов по-прежнему сохраняется.

Синоптик Леус рассказал, что в Москвы четвёртую ночь подряд были зафиксированы заморозки

Блог сайта «smi.today» 

Синоптик Михаил Леус рассказал в своём Telegram-канале, что в Москве были зафиксированы заморозки четвёртую ночь подряд. Сообщается, что в столице температура воздуха в ночь на 9 мая опустилась до минус 3,2 градуса. При этом, в Московской области вне зоны похолоданий оказались только Серпухов и Кашира. По словам специалиста, максимальные заморозки наблюдались в Черустях — там температура упала до минус 3,8 градуса. Леус подчеркнул, что в ночь на среду, 10 мая, в столичный регион вернётся тепло. Читать дальше...



Появились впечатляющие кадры молебна в Главном храме Вооруженных сил

«Московский Комсомолец» 

В Главном храме Вооруженных Сил России прошел праздничный молебен в ознаменование 78-ой годовщины Великой Победы. В Патриаршем соборе во имя Воскресения Христова собрались военнослужащие, которые примут участие в параде на Красной площади и прихожане. Также на богослужении присутствовал замглавы МО РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин. Службу возглавил митрополит Каширский Феогност.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Кашира рассказали о рождениях в апреле

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На удаленных рабочих местах органов ЗАГС Московской области и в Отделе ЗАГС по городскому округу Кашира Главного управления ЗАГС Московской области в апреле 2023 года было зарегистрировано больше 25 рождений. Родились больше 10 мальчиков и 15 девочек. Примечательно, что за последние несколько месяцев девочек родилось больше, чем мальчиков.

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов поздравил с Днём Победы детей войны в Кашире

КПРФ 

В преддверии Дня Великой Победы, Каширское отделение Всероссийской общественной организации «Дети войны» организовало торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику – Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие прошло в зале Каширского городского дома культуры. …

Просматривали в Кашире 09.05.2023



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России