Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Май
2023

Новости Каширы за 17.05.2023

Волонтеры Ступина, Коломны и Каширы посадили деревья в рамках акции «Лес Победы»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области прошла акция «Лес Победы». В ней поучаствовали неравнодушные жители Каширы, Ступина и Коломны, сообщили в комлесхозе региона. Мероприятие провели в Ступинском филиале «Мособллеса» — в квартале 36 выделе 26 Мещеринского участкового лесничества. К акции присоединились более 80 человек. Это коллектив Ступинского лесничества, представители администрации, сотрудники МЧС, ГКУ МО «Мособлпожспас», волонтеры, члены общественных организаций и учащиеся школьных лесничеств. В итоге около деревни Сапроново и СНТ «Мечта» на площади 1... Читать дальше...

Пробки на подмосковных дорогах вечером 17 мая оценили на 6 баллов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность дорог Московской области вечером 17 мая довольно высокая. Пробки оценили на шесть баллов, сообщили в минтрансе региона. Движение затруднилось на Рублево-Успенском, Ленинградском, Дмитровском, Каширском и Новорязанском шоссе. Также заторы наблюдаются в Красногорскк, Химкам, Лобне, Одинцове, Люберцах, Щелкове, Пушкино и Королеве. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Тематические карты «Тройка» подготовили специально к велофестивалю

Наше Москворечье-Сабурово 

В честь весеннего велофестиваля в столице подготовили тематические транспортные карты «Тройка». Приобрести их можно на станциях Большой кольцевой линии, в том числе на «Каширской», уже […]

Читать дальше...



«Л-ПАК» инвестирует более 10 млрд руб. в предприятие по производству гофрокартона в Подмосковье

WhatWood 

Компания «Л-ПАК» при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО) построит на территории ОЭЗ «Кашира» производственный комплекс, в который войдут завод по производству гофрированного картона и упаковочной продукции, а также завод по переработке макулатуры, сообщает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской обл. Общий объем вложенных средств в реализацию проекта составит свыше 10 млрд руб. Завод по производству упаковки из […]

В Зачатьевском ставропигиальном монастыре г. Москвы молитвенно отметили престольный праздник в честь основательниц обители

Patriarchia.ru 

16 мая, в день памяти преподобных Иулиании и Евпраксии Московских, основательниц первой в Москве женской обители, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност возглавил престольный праздник в Зачатьевском ставропигиальном монастыре г. Москвы.

Министр Сапанюк: 85 врачей за квартал устроились на работу в медучреждения Подмосковья

360° Подмосковье 

Московская область продолжает набирать специалистов в свои медицинские учреждения. Например, за месяц на работу устроили 66 новых врачей, а за первый квартал года — 85. Об этом заявил глава Минздрава Подмосковья Алексей Сапанюк на заседании регионального правительства.

Две недели осталось до завершения голосования за объекты благоустройства в Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

До завершения онлайн-голосования на платформе за территории для благоустройства в 2024 году осталось две недели, сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



Футбольная команда СШ «Кашира» провела первый матч Первенства Московской области среди детских команд

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На малой арене Спортклуба «Кашира» им Н.П. Елисеева состоялась первая игра для воспитанников Спортшколы «Кашира» 2013-2014 года рождения в рамках Первенства Московской области среди детских команд

Сотая пара новобрачных зарегистрирована в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В  Отделе ЗАГС по городскому округу Кашира Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали свой брак Кабановы Алексей и Екатерина. Они стали 100-й парой городского округа Кашира.

Кубок по автомногоборью достался каширянам

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На автодроме одной из городских автошкол в Ступино прошли соревнования по автомногоборью для школьников. Старшеклассники из Ступино и Каширы выяснили, кто лучше освоил управление авто. Главный кубок уехал в Каширу.

Просматривали в Кашире 17.05.2023



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России