Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Май
2023

Новости Каширы за 27.05.2023

Житель Реутова проверил полевую баню, которую собрал сам, перед отправкой на СВО

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сегодня реутовчанин Валерий Сайгаков с волонтерами и единомышленниками развернул во дворе дома мобильную палатку-баню для бойцов СВО. Об этом рассказывает газета «Реутов».

Пошел на хитрость и прогадал: в Кашире полицейские обнаружили 500 граммов наркотиков под сиденьями машины балашихинца

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На посту ДПС автодороги М-4 «Дон» в городском округе Кашира сотрудники ОМВД России по г. о. Кашира и 16 батальона 2 полка УГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с работниками УНК подмосковного Главка задержали 47-летнего жителя Балашихи, который подозревается в незаконном обороте наркотиков, сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

В школе №4 в Кашире образовательный театральный проект завершился отчетным спектаклем

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На протяжении полугода в школе № 4 Каширы действовал проект «Театр как деятельностная технология воспитания и формирования личностных образовательных результатов», реализуемый Центром Междисциплинарных исследований современного детства МГППУ. За время участия в проекте школьники попробовали себя в качестве актёров, режиссёров, сценаристов, художников-постановщиков, а также гримеров, звукооператоров и мультипликаторов.

Отключения электроэнергии планируются в микрорайоне станции Кашира в понедельник

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в Кашире. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества планируется:

Глава округа Николай Ханин передал спортивный инвентарь молодым спортсменам из боксерского клуба «Русич»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава городского округа Кашира посетил боксерский клуб «Русич», расположенный в микрорайоне Ожерелье. В ходе своего визита Николай Ханин совместно с председателем Совета депутатов городского округа Сергеем Буровым и заместителями наградил тренеров Виталия Еремина и Дмитрия Данилова благодарственными письмами. Также Николай Ханин вручил боксёрам спортивный инвентарь, куда вошли боксерские перчатки, мячики для тренировок и боксёрская груша.

Просматривали в Кашире 27.05.2023



Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России