Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Май
2023

Новости Каширы за 16.05.2023

Минтранс Подмосковья предупредил о шестибалльных пробках на дорогах вечером 16 мая

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вечером 16 мая загруженность дорог оценили в Московской области оценили в шесть баллов. В Минтрансе региона отметили, что эти показатели достаточно высоки для вторника. Основные заторы наблюдаются на Рублево-Успенском, Каширском, Новорязанском и Ленинградском шоссе. Кроме того, движение затруднено в Красногорске, Химках, Лобне, Одинцове, Люберцах, Ногинске, Электростали, Щелкове, Пушкино и Королеве. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что в Лобне завершается строительство Северного обхода. Читать дальше...

Два указа в один день

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Кабардино-Балкария обладает каким-то особенным магнетизмом, и дело тут не только в изумительной природе, горнолыжных трассах, чистом воздухе и строгом очаровании снежных вершин. Здесь живут хлебосольные и радушные люди. Гость на Кавказе – фигура культовая. Его встречают как старого доброго знакомого и делают всё, чтобы он остался доволен.
В своей книге «Пётр Глебов. Судьба актёрская» журналист, писатель и разведчик Юрий Папоров писал: «Нас отменно встретили в Нальчике, разместили. Охотхозяйство находилось на окраине города. Читать дальше...



За миллион рублей пять «зебр» во Владимире стали светлее, а, значит, безопаснее

Зебра ТВ 

Городские власти отчитались о завершении работ по установке современной подсветки над пятью пешеходными переходами в Октябрьском и Фрунзенском районах столицы Владимирской области — на это потратили 1 миллион рублей

Сила Единства: жительницы Каширы помогают бойцам на передовой

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Для координации работы в Телеграм был специально создан чат «Помощь нашим ребятам Кашира». В рамках проектов «Помощь нашим ребятам Кашира» и «Сила Единства Подмосковья» каширянки шьют и отправляют бойцам предметы экипировки.

В парке Дубовая роща в микрорайоне Ожерелье Каширы установили новую входную группу

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Новая входная группа появилась в парке Дубовая роща, в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира. Она выполнена по конструкции, похожей на входную группу в Городской парк Каширы-2.

В отделе ЗАГС по городском у округу Кашира честовавали юбиляров Ермишкиных

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В 1973 году в отделе ЗАГС города Ожерелье Каширского района зарегистрировали брак супруги Ермишкины Андрей Иванович и Галина Алексеевна  50 лет совместной жизни — это умение ценить каждый миг, проведенный вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и умение заботиться друг о друге.

14 мая в здании МУ СК "Труд" прошел Открытый кубок Г.о. Подольск по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвященный Дню победы.

MosOblChess.ru 

В соревнованиях приняли участие спортсмены Подольска, Москвы, Домодедова, Нахабина, Раменского, Королева, Каширы, Люберец, Орехово - Зуева, Истры, Чехова, Троицка, Климовска и Тульской области.

В результате многочасовой упорной борьбы места распределились следующим образом:

Общий зачет
1 место - Николаев Илья ( Домодедово)
2-3 место - Хайруллин Денис (Подольск)
2-3 место - Волков Сергей ( Нахабино)
4 место - Апрышко Глеб ( Москва)
5 место - Черняков Константин... Читать дальше...

Просматривали в Кашире 16.05.2023



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Отдых во имя открытий



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России