Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Май
2023

Новости Каширы за 31.05.2023

Команды из Егорьевска и Зарайска победили в чемпионате студенческой футбольной лиги Подмосковья

360° Подмосковье 

Футболистки Училища олимпийского резерва № 5 из Егорьевска и мужская команда Зарайского педагогического колледжа победили в студенческой лиге Московской области. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

С начала года Госжилинспекция проконтролировала в ЦУР отработку управляющими компаниями региона 129 тысяч заявок жителей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

За пять месяцев года УК Подмосковья выполнили 129 тысяч заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области ( ЕДС МО ).



Поздравляем победителей и призёров 3 этапа Кубка Краснодарского края ????

Шахматы в Краснодарском крае 

Поздравляем победителей и призёров 3 этапа Кубка Краснодарского края ????  
⭐ Мужчины:
1. Каширский Владимир (Краснодар)
2. Ерёменко Михаил (Ленинградская)
3. Костиков Руслан (Новороссийск)
⭐ Женщины:
1. Ермакова Алина (Анапа)
2. Ткаченко Валерия (Армавир)
3. Ревинская Ева (Новороссийск)
⭐ Юноши 2008-2009:
1. Полухин Сергей (Воронеж)
2. Неронов Марк (Сочи)
3.Яковенко Артем (Краснодар)
⭐ Девушки 2008-2009:
1. Кубатько София (Туапсе)
2. Карян Анна( Армавир)
3. Читать дальше...

Воспитанники ВСК имени Александра Невского побывали в походе

На Варшавке. Чертаново Северное 

Воспитанники военно-спортивного клуба имени Александра Невского побывали в ежегодном водном походе с 27 по 30 мая. Они преодолели путь по Оке от Тарусы до Каширы. Таким […]

Читать дальше...

В Кашире открыты вакансии врача терапевта и педиатра первичного звена

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Каширской Центральной районной больнице открыты вакансии участковых терапевтов и педиатров первичного звена для работы во взрослых и детских поликлиниках.

Почти 5,5 тысяч жителей городского округа Кашира проголосовали за объекты благоустройства

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Остались считанные часы до завершения третьего Всероссийского онлайн-голосования за объекты городской среды на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. У жителей городского округа Кашира еще есть время выбрать свою территорию для преображения. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Комплексные кадастровые работы в Воронежской области в 2023 году проводятся на 22 тыс. объектов недвижимости

Gorcom36.ru (Воронеж) 

На финансирование комплексных кадастровых работ (ККР) в Воронежской области потратят в 2023 году 16 млн 857 тыс.рублей. Из них областные средства составят 2 млн 360 тыс., субсидия федерального бюджета 14 млн 497 тыс. рублей, рассказали «Горкому36» в Управлении Росреестра по Воронежской области в среду, 31 мая.



«Мособлэнерго» отремонтировало оборудование в 25 подстанциях Подмосковья

Energyland.info 

Работники АО «Мособлэнерго» завершили ремонт оборудования в 25 подстанциях по программе повышения надёжности электроснабжения потребителей Московской области. В рамках программы запланировано провести аналогичные работы еще на 10 объектах.

Полицейские в ходе погони задержали молодого человека по подозрению в угоне автомобиля в Подмосковье

MskAgency.ru 

31.05.2023 14:26. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции в результате преследования задержали молодого человека, подозреваемого в угоне внедорожника в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Около 1,3 млн кв. м асфальта обновят на МКАД в этом году

Mskagency.ru (Москва) 

31.05.2023 14:00. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства заменят 1,3 млн кв. м асфальтового покрытия на МКАД. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Короткое замыкание в спальне — как ликвидировали условное возгорание в школе-интернате Каширские пожарные

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники сразу четырех пожарно-спасательных частей — 220-й, 219-й, 302-й, 338-й, а также поисково-спасательного поста ПСЧ-220 и отдельного поста ПСЧ-302 Территориального управления № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в тренировочных пожарно-тактических учениях. Тренировка проходила в здании школы-интерната микрорайона Ожерелье.

Период ЕГЭ стартовал для 11-классников школ городского округа Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Кашира написали ЕГЭ по русскому языку. Это первый из двух обязательных экзаменов для получения аттестата. На написание ЕГЭ ученикам выделяется 3 часа 30 минут: в это время входили тестовая часть и сочинение.

Житель Подмосковья опоздал на электричку и решил угнать машину

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье опоздавший на электричку мужчина угнал автомобиль, чтобы доехать до дома. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 31 мая.

Россиянин опоздал на вечернюю электричку и угнал машину ради возвращения домой

Lenta.ru 

В Подмосковье задержали 23-летнего местного жителя за угон автомобиля. Ночью житель Каширы обратился в полицию и рассказал, что у него угнали припаркованный около дома на улице Комсомольской внедорожник. Вскоре инспекторы ДПС заметили на дороге похожую машину, которая ехала в город Озеры.

Управляющие компании Каширы отработали более тысячи заявок от жителей с начала года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За пять месяцев года УК Подмосковья выполнили 129 тысяч заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Госжилинспекция проконтролировала их отработку в Центре управления регионом. Чаще всего от УК требовали провести уборку подъездов, наладить работу лифтов и восстановить освещение в подъездах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Операция по спасению бобра

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В деревне Никулино городского округа Кашира бобер провалился в сливной колодец. Самостоятельно выбраться из западни зверь не мог.

Угонщик автомобиля устроил в Кашире гонку-преследование с полицейскими

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Житель Ступино решил добраться до дома весьма необычным способом. Опоздав в Кашире на электричку, 23-летний молодой человек придумал бесхитростный, но подпадающий под статью уголовного кодекса план: угнать чужой автомобиль, сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

Более 600 рабочих мест появилось в особых экономических зонах Подмосковья за квартал

360° Подмосковье 

В первом квартиле года резиденты подмосковных ОЭЗ инвестировали в свои производства 5,5 миллиарда рублей, при этом создав более 600 рабочих мест. Об этом рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На дороге в Кашире заменили выцветший знак

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На дороге, проходящей через деревню Яковское городского округа Кашира дорожные службы Подмосковья заменили выцветший знак.

Просматривали в Кашире 31.05.2023

Показать еще...


Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России