Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Жизнь
Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

Выгодная покупка холодильника в Black Friday

Facenewss.ru 

С трепетом все россияне ждут начала чёрной пятницы! Это начало тотальных распродаж абсолютно во всех потребительских сферах. Для многих людей это возможность приобрести множество товаров, причем по максимально выгодным ценам. К этому дню готовятся практически все компании, выставляя продукцию всемирно известных брендов по смешным ценам. Так, большинство покупателей отдают предпочтение покупки холодильника. Несомненно, это большой […]

«Любимая машина принцессы Дианы». В этот редкий Audi уже вложили две его начальные стоимости

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таких машин, как утверждает Антон, в Беларуси наберется немногим более десятка. Тех, которые ездят постоянно, — и того меньше. Конечно, чтобы привести Audi Cabriolet в достойный вид, пришлось потратить много времени и материальных средств, но Антон уверен, что оно того стоило. «Между прочим это был любимый автомобиль принцессы Дианы, в сети можно найти много ее фото с таким Audi», — замечает автолюбитель.

Единственный в своем роде. Обзор планшета Honor Pad 8

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Анонс планшета Honor Pad 8 на IFA 2022 не был громким и в целом прошел стороной. А зря, потому что перед нами уникальный в своем роде продукт. Так уж повелось, что планшеты с большущими дисплеями — это средний или высокий ценовой сегменты. В случае же с Pad 8 получаем интересное устройство с огромным дисплеем, которое стоит меньше тысячи рублей.



«Заработал на дом под Минском, машину и купил несколько мотоциклов». Истории успешных троечников

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Давайте немного о банальном: прекрасная учеба в школе не гарантирует успеха во взрослой жизни, как и сплошные двойки с тройками не означают, что ребенка ждет печальное будущее. Тем не менее обычно в жизни троечника должно что-то случиться, чтобы он начал стараться. Мы попросили наших читателей — бывших троечников, которые стали успешными, — рассказать, как им удалось построить карьеру.

Скандинавская ходьба только для пенсионеров? Наши читатели переубеждают

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скандинавскую ходьбу нередко называют занятием для пенсионеров — а зря. Мы собрали несколько историй от молодых белорусов о том, как ходьба с палками подтянула их здоровье и сделала выносливее, а заодно спросили у тренера о наиболее распространенных ошибках. Оказывается, ходить тоже нужно уметь правильно.

Погребенные заживо. В 1970-е преступники похитили целый автобус со школьниками и держали их в закопанном в землю грузовике

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прокуроры штата были в ярости. Губернатор убедительно просил комиссию по условно-досрочному освобождению еще раз обсудить свое решение. Однако такая реакция ответственных лиц не возымела никакого действия. Совсем недавно, в конце августа текущего года, с двадцатой попытки Фреда Вудса выпустили из тюрьмы, где он провел целых 46 лет своей жизни. Знойным летом 1976 года Вудс вместе с двумя своими друзьями похитил целый школьный автобус с водителем и 26 детьми. Это был крупнейший по своим масштабам... Читать дальше...



Хорошие воспоминания ослабляют плохие

Журнал «Наука и жизнь» 

Если нейроны хороших воспоминаний включатся одновременно с нейронами плохих воспоминаний, то «положительные» клетки переделают память в «отрицательных».

Как посадить севок под зиму, чтобы он не успел укорениться и пойти в рост

Sadogorod.club 

Многие огородники сажают севок под зиму из-за того, что луковицы хорошо переносят холодное время года, не стрелкуются и способны дать полноценную репку уже в конце первого месяца лета.Чтобы посадочный материал не успел прорасти и пойти в рост, следует соблюдать несколько совсем несложных правил.Первое, что следует сделать, так это рассчитать примерные сроки посева 0 севок под зимнюю посадку нужно опускать в землю как можно позже, но не слишком – примерно за неделю до прихода устойчивых заморозков.В... Читать дальше...

The NLRB alleges that Apple “discriminated against employees” trying to unionize

The Verge 

The company may have to attend a hearing in December if it doesn’t settle with workers. | Nick Barclay / The Verge

The National Labor Relations Board has filed a complaint against Apple, alleging that the company “discriminated against employees” at its World Trade Center store, according to Kayla Blado, a spokesperson for the regulator. The NLRB’s investigation was spurred by charges filed in May by the Communications Workers of America, the union working with organizers at Apple retail stores in New York, Atlanta, and Oklahoma. Читать дальше...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 5 октября 2022 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергетический прогноз на пятое октября две тысячи двадцать второго года. Числовой вибрационный код 1186 =
Всегда можно сопротивляться, нащупать правильную дорогу... Побеждён лишь тот, кто сломался в Душе = 
Всё, что вы сделали, каким бы гнусным и ничтожным оно ни было, вы сделали только с целью научить себя = 
Грешен не тот, кто не молится и посты не соблюдает, а тот, кто всё это выполняет и подлости совершает! = 
"Если бы форма проявления и сущность вещей непосредственно совпадали... Читать дальше...

Elon Musk says he’ll buy Twitter, again, for $54.20 a share, again

The Verge 

Illustration by Kristen Radtke / The Verge; Getty Images

Elon Musk will actually buy Twitter — for real this time — at $54.20 a share. Musk confirmed the offer in a filing with the Securities and Exchange Commission. In the SEC filing, he says he will “proceed to closing of the transaction” on the terms he negotiated with Twitter in April, as long as the lawsuit Twitter brought against him to force him to close the deal is adjourned.

Читать дальше...

Как выбрать садовую мебель

Sadogorod.club 

Летом мы чувствуем большую потребность почаще выходить из дома и проводить время на свежем воздухе - в саду, на террасе и даже на балконе. Однако для того, чтобы здесь можно было комфортно посидеть или хорошо отдохнуть, нужна соответствующая меблировка. Как выбрать лучшую садовую, балконную и террасную мебель для комфортного отдыха? И на что обратить внимание, если вы хотите, чтобы они прослужили вам дольше одного сезона?

Читать дальше...

Стас Ярушин посмеялся над Давой, Молочников о жизни в США: «Значительно скромнее, чем в Москве! Но страшно совсем другое»

Obaldela.ru 

Уроженка Кривого Рога Марина Жадан, выступающая под сценическим псевдонимом Мари Краймбрери, не только обладает прекрасными...

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России