Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Декабрь
2023

Новости за 24.12.2023

Началось! Россия запустила ПЕРВЫЙ беспилотный паром

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

На этой неделе впервые в России огромный 200-метровый паром «Генерал Черняховский» совершил рейс в автономной режиме, преодолев 500 морских миль из порта Усть-Луга в порт Калининград. Это событие открывает нам эру морских беспилотных перевозок и вскоре полностью изменит всю логистику. Зачем это понадобилось, как связано с арабо-израильским конфликтом и кто ещё в мире ставит на автономные перевозки, расскажем в этом выпуске. А также покажем репортаж с битвы «Искусственных интеллектов», новую историю... Читать дальше...

Most useful Matchmaking App For a variety of Relationship Requirements: Matches

Суббота (Латвия) 

Most useful Matchmaking App For a variety of Relationship Requirements: Matches If you are more than half a century dated and are trying experiment internet dating, rating on to Silver Singles nowadays! It is by far a knowledgeable app around for people who’re inside their top ages. The way that it really works would be […]

ХАМАС отвергает все предложения о перемирии на одну-две недели

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ХАМАС отвергает все предложения о перемирии на одну-две недели. Позиция всех группировок палестинского движения относительно этого вопроса едина, заявил в воскресенье, 24 декабря, член руководства ХАМАС за рубежом Али Барака.

Читать дальше...



МЧС: в Мурманске произошло ЧП на территории причала ФГУП "Атомфлот"

Блог сайта «Газета.ru» 

На территории причала ФГУП "Атомфлот" произошло ЧП, сообщает в Telegram пресс-служба главка МЧС по Мурманской области. Предприятие занимает эксплуатацией и обслуживанием атомного гражданского ледокольного флота России.

Читать дальше...

В Китае встал на конвейер недорогой седан Zeekr 007

«Motor» 

Пресс-служба марки подтвердила, что первый экземпляр электромобиля выпущен на фабрике Smart Factory в городе Мэйшань (Сычуань). Все комплектации и цены раскроют 27 декабря, а поставки начнутся с 1 января. Впрочем, предварительная цена известна: от 230 тысяч юаней. Это значит, что базовый заднеприводный Zeekr 007 окажется примерно на 25 процентов дешевле соразмерного лифтбека Zeekr 001.

Филипп Киркоров оправдался перед Дмитрием Песковым за участие в «голой» вечеринке у Анастасии Ивлеевой

«OvideO.ru» 

Вот уже на протяжении нескольких дней в Сети не утихают разговоры по поводу «голой» вечеринки, которую организовала Анастасия Ивлеева, пригласив на нее звезд отечественного шоу-бизнеса. На мероприятии присутствовал и поп-король…



Олещук повідомив про враження російських винищувачів

Real-vin.com 

Сили оборони збили багатоцільовий двомісний винищувач покоління 4+ «Су-30» російських окупантів. Про це о 21:40 повідомив Телеграм-канал «Донбас Оперативний»: «Є інформація про збиття Су-30, який здійснив пуск ракети на Одесу…». Нагадаємо, сьогодні увечері агресор завдав ракетного удару по Одесі. Місцеві жителі чули кілька вибухів, деталі поки що невідомі. У свою чергу, командувач Повітряних сил Збройних […]

Читать дальше...

Учёные ФИЦ ИнБЮМ впервые провели оценку содержания редкоземельных элементов в растениях Чёрного моря

Блог сайта «Дикий Юг» 

Учёные Института биологии южных морей имени А.О. Ковалевского РАН в рамках выполнения Гранта Российского научного фонта впервые провели…

Читать дальше...

English Football Leagues: Levels 7 and you may Lower than

Суббота (Латвия) 

English Football Leagues: Levels 7 and you may Lower than Ok, today we’ve secured the major 160 teams from inside the English football, however, wait, there clearly was way more! The fresh new 7th level comprises of – brace yourselves – brand new Northern Prominent League Prominent Section, the brand Santa rosa girl attractive new […]

ЗСУ збили російський Су-34 на Мелітопольському напрямку, а в районі Одеси міг бути знищений Су-30 окупантів

Ukranews.com 

Сили оборони України збили російський винищувач-бомбардувальник Су-34 на Мелітопольському напрямку в Запорізькій області. Крім того, українські військові могли вразити винищувач Су-30, однак ця інформація потребує підтвердження. Про це повідомив командувач Повітряних сил ЗСУ генерал-лейтенант Микол

Ведущую турецкого TGRT уволили из-за стакана произраильской Starbucks в эфире

360° Подмосковье 

Ведущую программы новостей на турецком телеканале TGRT haber уволили за появление в эфире со стаканом с логотипом произраильской сети кофеен Starbucks. Заявление об этом опубликовал ее работодатель.

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло у берегов Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,2, которое произошло в акватории Тихого океана у восточного побережья Камчатки, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на региональный филиал геофизической службы Российской Академии Наук.

Президент Сербии Вучич выступил с экстренным обращением к нации из-за беспорядков в Белграде (видео)

Альтернатива 

Президент Сербии Александр Вучич на фоне беспорядков у скупщины выступил с экстренным обращением к гражданам и призвал их не беспокоиться. В воскресенье вечером представители оппозиции, несогласные с итогами прошедших в стране выборов, окружили здание городского собрания, попытались выломать двери и выбили окна. Затем они хотели прорваться внутрь, но были заблокированы жандармерией. Полицейским пришлось применить против демонстрантов слезоточивый газ. «Не волнуйтесь, граждане Сербии. И хотя сцены драматические... Читать дальше...

Аренда автомобиля в Дубае: как найти наилучший вариант

X-True.info 

Дубай в 2023 году оказался одним из наиболее популярных туристических направлений. В том числе для россиян - чтобы отправиться сюда, не требуется виз, погода остаётся солнечной и тёплой даже зимой, а интересных достопримечательностей в городах много. Но чтобы с комфортом передвигаться, следует арендовать авто - особенно, если вы приезжаете сюда впервые, не знаете особенностей общественного транспорта в ОАЭ или просто не хотите на нём передвигаться.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W




Meu Namorado esta Conversando com Outra no WhatsApp: estrondo que Fazer?

Суббота (Латвия) 

Meu Namorado esta Conversando com Outra no WhatsApp: estrondo que Fazer? Voce atualmente parou como sentar-se perguntou: meu apaixonado esta conversando com outra abicar WhatsApp? Esta e uma succao insignificante para muitas mulheres, apesar de unidade relacionamento agradavel chegar arrimado sobre respeito como amor mutua. Pois sentar-se voce esta com a pulga atrasde da ouvid […]

Видео полного боя Резников — Багов в четвертьфинале Гран-при АСА

ProSports.kz 

24 декабря в со-главном событии турнира ACA 168 в Москве состоялся поединок в легкой весовой категории между казахстанцем Артемом Резниковым и россиянином Али Баговым, передает<span> </span>Prosports.kz.

Читать дальше...

6‑летнего ребенка без сопровождения взрослых посадили не на тот рейс Spirit Airlines

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Шестилетний ребенок без сопровождения взрослых, летевший рейсом Spirit Airlines к своей бабушке в Форт-Майерс, штат Флорида, вместо этого был посажен на рейс в Орландо.

Читать дальше...

Энберт о чемпионате России: «Это по-прежнему самое сильное национальное первенство в мире. Сложно представить, что в Канаде, Америке, Японии разворачивалась бы такая борьба»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Мы еще увидим на соревнованиях Камилу Валиеву, которая заняла третье место?

Читать дальше...

Певец Shaman рассказал, что стал доверенным лицом Путина на выборах президента

360° Подмосковье 

Доверенным лицом президента России Владимира Путина на выборах 2024 года стал музыкант и певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов). Как сообщил Пятый канал, об этом сам исполнитель объявил журналистам форуме-выставке «Россия» на ВДНХ.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России