Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Декабрь
2023

Новости за 02.12.2023

В Саратове десять человек пострадали из-за столкновения большегруза и автобуса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Автобус и большегруз столкнулись в Саратове, пострадали десять человек, предварительно, тяжёлых пострадавших нет. Об этом сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Читать дальше...

Шэннон Шарп рассказал, почему у игроков НБА больше женщин, чем у игроков НФЛ: «Они прилетают, бросают сумки и идут гулять»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший игрок НФЛ, ныне спортивный аналитик Шэннон Шарп объяснил, почему игроки НБА имеют преимущество в личной жизни по сравнению с игроками НФЛ. «Баскетболисты и бейсболисты путешествуют гораздо больше, чем игроки НФЛ. Как вы знаете, мы летаем по субботам. Мы приземляемся около 3:30-4 часов и садимся в автобус, который подъезжает к взлетной полосе. Мы идем прямо в отель, потому что обычно через час у нас уже собрание. У баскетболистов все по-другому. Они прилетают, бросают сумки и идут гулять. Читать дальше...



Почти 12 тысяч объектов недвижимости сняты с кадастрового учёта в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Вопросы, возникающие у органов местного самоуправления при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, обсудили на совещании под председательством министра имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергея Баринова. Об этом сообщает пресс-служба управления Росреестра по региону. Наполнение Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями — совместная работа федеральных и региональных ведомств. С 29 июня... Читать дальше...

МИД Турции: действия Израиля в секторе Газа нельзя называть самообороной

ИА REGNUM 

Израиль в секторе Газа игнорирует международное законодательство и права человека, действуя жестоко, что нельзя квалифицировать как законную самооборону, говорится в заявлении официального представителя МИД Турции Онджю Кечели. Об этом сообщает пресс-служба турецкого внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Зидан о тренерской работе: «Чем крупнее клуб, тем больше эго в раздевалке, приходится с этим справляться. Если между тобой и игроками возникнет химия – тем лучше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Вы знаете, как это бывает: чем крупнее клуб, тем больше эго в раздевалке. И тебе приходится с этим справляться. Мне нравилось это делать, потому что у меня есть прошлое, и ребята уважают это. И если между тобой и [игроками] возникнет химия, и если им понравится то, что ты хочешь донести – тем лучше.

Читать дальше...



Психологические игры на Новый год. "Расстановка на предметах с метафорическими посланиями".

B17.ru 

Уважаемые читатели, поздравляю вас с началом зимы и сегодня, в этот декабрьский, снежный день, хочу предложить вам на предстоящие праздники одну полезную технику - Расстановка на предметах с метафорическими посланиями . Посредством этой практики вы не только замечательно поиграете, но и ответите себе на самые волнующие вопросы... Расскажу о задании и продемонстрирую вместе с мужем кусочек предлагаемой практики - надеюсь, буду полезны! Расстановка на предметах. Метафорические послания .Этап 1. Подготовка... Читать дальше...

Польські блокувальники не пускають через кордон патрульний човен за програмою допомоги від США – активіст

Bykvu.com 

Активіст громадської організації “Європа без бар’єрів” Павло Кравчук заявив про те, що блокувальники на польському кордоні затримали патрульльний човен SAFE Boats International, який є частиною програми допомоги від уряду США. Про це він повідомив у Facebook. За його словами, блокувальники, які представляють антиукраїнську партію “Конфедерація”, заявили, що затримали та послали в кінець черги вантажівку з […]

Читать дальше...

«Лишился важного»: Костомаров назвал условие, при котором вернется на лед

"Вечерняя Москва" 

Российский олимпийский фигурист Роман Костомаров готов вернуться на профессиональное поприще только при условии, если поймет, что у него получилось восстановить навыки. Об этом спортсмен рассказал в интервью журналистам на Международной выставке-форуме «Россия».

"Сан-Хосе" выставил на драфт отказов российского защитника Кныжова

Блог сайта «Газета.ru» 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" выставил на драфт отказов российского защитника Николая Кныжова. Об этом сообщил сообщил журналист Эллиотт Фридман на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter).

Читать дальше...

Почему важно читать новости

AOinform.com 

Очень многие люди предпочитают не читать новости, аргументируя это тем, что так полезнее для душевного здоровья. Но в...

Мозги партийной элиты: что с ними делали в СССР?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По ходатайству известного врача — психиатра, невролога и физиолога — Владимира Бехтерева в 1928 году в Москве был учрежден Музей мозга — «для систематического изучения архитектоники человеческого мозга». Одной из основных целей создания «Пантеона», как его называл сам Бехтерев, было — выяснение причин «необыкновенной гениальности вождя мирового пролетариата».

Мозг Ленина и Оскар Фогт

Сразу же после смерти Владимира Ильича было принято решение сохранить его мозг и забальзамировать тело. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

В парках Ступина завершают подготовку к летнему сезону




Администрация Байдена больше не просит соцсети удалять неугодные посты

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Администрация Байдена больше не предупреждает Facebook (запрещённая организация в РФ) об «иностранном вмешательстве в выборы», согласно последнему отчёту компании об угрозах, который выходит во время судебного разбирательства, направленного на ограничение связи федерального правительства с крупными технологическими платформами из-за опасений цензуры.

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

wave:
Вот так следовал
Особо удивляет, что между Урмарами и Зел Долом можно проехать всего за 40 минут, а в регулярном расписании поезд 1 час едет. Каждый день по 300-500 человек теряют дополнительные 20 минут в поезде на этом.

Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России