Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Декабрь
2023

Новости за 25.12.2023

Ушел из жизни Мурад Кажлаев

Region15.ru (Владикавказ) 

Ушел из жизни народный артист СССР, Герой труда РФ, заслуженный деятель искусств РСФСР, советский и российский композитор, дирижер, педагог, общественный деятель Мурад Кажлаев. Об этом сообщает ГТРК «Алания». Мурад Кажлаев написал сотни музыкальных произведений. Его музыка звучит в известных кинофильмах, снятых на Северо-Осетинской студии телевидения режиссером Рафаэлем Гаспарянцем.  Это «Кольцо старого шейха», «По следам Карабаира» […]

Читать дальше...

Визитку Путина из 90-х на аукционе купили за 2 млн руб после долгой борьбы

«Мой Бийск» 

22:14, 25.12.2023 В описании лота говорится, что на визитной карточке президента России телефоны написаны его рукой Визитную карточку президента России Владимира Путина, относящуюся к 1990-м годам, продали на аукционе за 2 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил ведущий специалист Петербургского аукционного дома Финист Цыганков. «Два миллиона рублей. Борьба была довольно долгая — может быть, минут пять, это для аукциона […]

Ивлеева извинилась за голую вечеринку — она отдаст деньги на благотворительность

«Мой Бийск» 

23:16, 25.12.2023 Анастасия Ивлеева отметила, что гости получили рекомендации по дресс-коду и интрепретировали их по-своему Ивлеева сообщила, что вечеринка прошла в рамках презентации фотосъемок для Playboy, гостям разослали рекомендации по дресс-коду, которые они интерпретировали сами как посчитали нужным. Телеведущая и блогер дала обещание направить вырученные за второй день вечеринки деньги на благотворительность, пишет РБК. Анастасия Ивлеева опубликовала […]



В Московском регионе более 27 тысяч неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Социальный фонд России 

Региональное Отделение СФР выплачивает пособие по уходу за ребенком до полутора лет более 27 тысячам неработающих жителей столицы и области. В этом году на обеспечение этих целей было направлено свыше 250 миллионов рублей.

Читать дальше...

Комплексное развитие территорий может распространиться на сельскую местность - Мой Гектар

PR-miscellany 

Закон о комплексном развитии территорий (КРТ) зарекомендовал себя как эффективный инструмент благоустройства и развития в городах. Один из ключевых инструментов — договор комплексного развития территорий, закрепленный в главе 10 Градостроительного кодекса. Суть договора заключается в том, что собственник земельного участка самостоятельно осуществляет развитие территории, но в рамках договора с органом власти.

Читать дальше...

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил Алексея Гасанова с днем рождения

Молодежь Дагестана 

«От всего состава правительства Дагестана и от себя лично хочу поздравить своего друга и коллегу, руководителя администрации главы и правительства Республики Дагестан Алексея Петровича Гасанова с днем рождения.

Читать дальше...

Олег Романцев: «Смотрю футбол без звука. Не потому, что меня раздражают комментаторы – привык про себя размышлять о происходящем на экране»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Олег Иванович, исхожу из того, что вы все-таки смотрите футбол по ТВ со звуком. Если да, то как часто вы не соглашаетесь с комментатором? Возможно, были какие-то вопиющие случаи, которые вас возмутили? А может, напротив, случалось, когда комментатор подмечал в игре что-то важное даже для опытного тренера? – спросил комментатор Виктор Гусев.

Читать дальше...

Стоимость квартир в новостройках в 2024 году поднимется

PR-compositions 

Стоимость квартир в новостройках в 2024 году поднимется, а цены на вторичное жилье снизятся. На ситуацию на рынке недвижимости повлияют высокая ключевая ставка и ужесточение условий по льготной ипотеке, заявили эксперты.

Читать дальше...



Патрушев: куры уже дешевеют, яйца – начнут после Нового года

ИА «СоцИнформБюро» 

Минсельхоз России подтвердил прогноз по снижению цен на яйца после Нового года, в то время как куриное мясо уже начало дешеветь. Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в интервью “Комсомольской правде” заявил, что куриное мясо уже начало дешеветь, а цены на яйца пойдут вниз после Нового года. По словам Патрушева, чтобы не допускать таких перекосов, как случилось с яйцами, и действовать на опережение, министерство планирует выстраивать систему мониторинга спроса по всем ключевым продуктам питания. Читать дальше...

Пазлы для детей. Какие бывают пазлы?

Газета «Еркрамас» 

Пазлы для детей представляют собой не только игровой материал, но и уникальный инструмент развития. Они играют важную роль в формировании умственных способностей детей, развивая логическое мышление, воображение и творческие навыки. Взглянем на эволюцию и значимость пазлов для детей....

Почему в Господь разрешил сатане искусить Иова?

Foma.ru 

Почему Он не поверил Иову, а поверил и сатане? Вы скажете, что Он не поверил, а решил сатане доказать обратное. Но не проиграл ли Бог сатане в этом вопросе, ведь Иов в итоге подвергся страданиям и бесовским нападкам, хотя Бог мог его защитить сразу.

Жители Воскресенска могут ответить на вопросы онлайн-опросников по теме "Я житель своей страны"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Участие в опросах проходит в рамках проекта «Классная страна». Они организованы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

Бастрыкин поручил проверить укладку щебня и разрушающийся дом в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Разобраться с возможным нарушением прав жителей райцентров Эртиль и Верхний Мамон Воронежской области поручил руководителю СУ СКР Кириллу Левиту председатель СК России Александр Бастрыкин.

Стало известно, как попался актёр сериала "Слово пацана", арестованный судом за убийство в 2011 году

Блог сайта «Царьград» 

25 декабря Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу Сергея Базанова, сыгравшего одну из ролей в нашумевшем телесериале "Слово пацана" (18+). Подробностями поделилась пресс-служба столичных судов.

Читать дальше...

Пост №5721243

JoyReactor.cc 

Автор: Van-ay

Актера из сериала «Слово пацана» арестовали по делу об убийстве бизнесмена в 2011 году

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W




В Островецком районе при столкновении иномарок пострадали пассажиры

4esnok.by 

В Островецком районе при столкновении иномарок пострадали пассажиры

На Гродненщине в Островецком районе в ДТП при столкновении двух иномарок пострадали пассажиры обоих автомобилей. Об этом 25 декабря в своем официальном Telegram «102. Неман» сообщает пресс-служба УГАИ УВД Гродненского облисполкома. Дорожный инцидент, с участием двух легковых автомобилей «Volkswagen» и «Citroen», случился сегодня около полудня на автодороге «Островец — станция Гудогай» поблизости деревни Гудогай. Как …

... Читать дальше...

Клиника «НикаСтом» обеспечит комфортное и эффективное лечение

Газета «Еркрамас» 

С воспалением десен в той или иной мере сталкивается каждый человек, если не обращать внимание на проблемы в ротовой области, они грозят перерасти в более серьезное заболевание. При воспалении лечение десен Челябинск следует доверить стоматологической клинике «НикаСтом»....

Алена Баранова: «В этом году я приняла решение остаться с Нутрихиным. В следующем сезоне планирую сменить группу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Ты говорила, что проигрываешь в силовой подготовке. Получилось это компенсировать?

Читать дальше...

Хмелевски про слухи о переходе в ЦСКА: «Приятно, что меня уважают как хорошего хоккеиста. Это не в моих руках, но я хочу играть за «Салават»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА (4:3 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ. Хмелевски сделал две результативные передачи в игре.

Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России