Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

Выпускницы сестринских курсов "Единой России" приступили к работе в военных госпиталях

L!FE.ru 

В Москве и Ростове-на-Дону приступили к работе первые выпускницы сестринских курсов, организованных "Единой Россией" и Российским национальным исследовательским медуниверситетом имени Пирогова. Они будут оказывать помощь раненым военнослужащим. К примеру, одна из выпускниц, член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, будет работать в отделении нейрохирургии в госпитале имени Бурденко в Москве. Читать далее...

Данко признался, что ностальгирует под песни SHAMAN

ИА «Свободная трибуна» 

Певец Данко рассказал о своём отношении к Ярославу Дронову. Исполнитель считает, что в молодости был таким же, а сейчас испытывает ностальгию, глядя на SHAMAN. Источник изображения: YouTube Российский певец Данко признал, что востребованный ныне в России патриотический исполнитель SHAMAN вызывает в нём...



Емельяненко про Веласкеса: «Я бы поступил намного жестче, нежели он»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал освобождение под залог экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса.

Читать дальше...

Жирновский район подключился к Всероссийскому проекту Российского движения школьников "Классные встречи"

Admzhirn.ru 

Сегодня героем первой муниципальной встречи​ стал человек с большой буквы, патриот своей страны, участник боевых действий в Афганистане -​ Усатов Анатолий Олегович.



Ингушетия рассчитывает на поддержку Москвы в создании промышленных парков на 5,1 млрд руб.

Ingush-empire.com

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял участие в совещании, посвященном новым механизмам поддержки создания индустриальных (промышленных) парков и технопарков в регионах СКФО, которое провел сегодня полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка. … Read More

Мэр Москвы назначил Дениса Канукова на должность зампрефекта САО

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2022 19:09. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Дениса Канукова на должность заместителя префекта Северного административного округа Москвы. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра города.

Читать дальше...

Театр имени Ермоловой получил административное наказание за несправедливость к артистам

Блог сайта «От личное мнение» 

wikimedia.org | Kemal KOZBAEV/CC BY-SA 4.0

Артисты труппы театра имени Ермоловой, которым руководит режиссер Олег Меньшиков, добились административного наказания в отношении культурного учреждения.

Год назад актеров театра имени Ермоловой уволил художественный руководитель учреждения Меньшиков. Режиссер сделал это не самостоятельно, а руками директора театра Сергея Кузоятова. Под сокращение в связи с «оптимизацией кадров в пандемию коронавирусной инфекции» попали артисты, не занятые в репертуаре. Читать дальше...

Наставник СКА возглавит сборную U25 на Кубке Первого канала

«Российская газета» (Digital RG) 

Сборную России на предстоящем Кубке Первого канала возглавит Алексей Жамнов. Национальную команду, составленную из игроков не старше 25 лет, доверят наставнику питерского СКА Роману Ротенбергу. Об этом рассказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Власти Апатитов потратят на Новый год миллионы, пока местные за свой счет собирают бойцов на фронт

RuNews.biz 

Более 12,7 миллиона рублей потратит администрация города Апатиты на новогоднюю иллюминацию, несмотря на предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина отказаться от проведения новогодних мероприятий на фоне прошедшей частичной мобилизации. В конце октября власти Апатитов разместили на сайте госзакупок один контракт на 6,3 миллиона рублей, цель – «Оформление территорий города (поставка и монтаж изделий)». Стоимость этих «изделий» поштучно варьировалась от 24

В пятом сезоне сериала «Корона» появился Борис Ельцин

Блог сайта «Metro новости» 

Пeрвый прeзидент России Борис Ельцин и послeдний импeратор Николай II появились в популярном британском сeриале "Корона" от Netflix, который рассказываeт о жизни динaстии Виндзоров.

Читать дальше...

Кто из фигуристов выступит на Гран-при в Москве

«Российская газета» (Digital RG) 

Олимпийские чемпионы в команде Анастасия Мишина и Александр Галлямов, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, призер олимпийского командного турнира Михаил Коляда будут бороться за медали на четвертом этапе Гран-при России в столичном дворце "Мегаспорт". Питерские звезды фигурного катания станут "Московскими звездами".


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля




«Газпром» прогнозирует рост мирового потребления газа на 20% к 2040 году

ИА REGNUM 

События 2022 года на энергетическом рынке подтвердили высокую значимость ископаемого топлива для мировой экономики. Об этом говорится в комментарии пресс-службы ПАО «Газпром», распространённом 10 ноября по итогам заседания правления компании.

Читать дальше...

Движение трамваев на Варшавском шоссе восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на участке Варшавского шоссе осуществляется в соответствии с графиком. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Бывшая домработница Киркорова Люся объяснила поведение певца, который отхлестал охранника букетом

Yakutsk.ru 

10 ноября - Yakutsk.ru. Король отечественной поп-эстрады известен своим буйным нравом и несдержанным темпераментом. Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала

Москвичам отсоветовали продавать готовые квартиры

Рамблер 

Осенью 2022 года москвичам посоветовали покупать квартиры на вторичном рынке, а не продавать этот тип недвижимости. Об этом рассказал гендиректор Агентства инвестиций в недвижимость Москвы Валерий Летенков, пишет «Российская газета».

Просматривали в Москве 10.11.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России