Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

Путин окончательно утвердил пенсионное соглашение России и Азербайджана

Вестник Кавказа 

Российский лидер подписал закон, ратифицирующий договор о пенсиях между РФ и АР. Ранее его уже приняли Госдума и Совфед. Теперь страны-участницы будут признавать трудовой стаж, накопленный на территории соседа.



Агент | Вагнер Лав, как и Карвальо хотел приехать в Москву, но не сможет

ЦСКАНьюс 

Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лав рассказал о том, что армейцы приглашали бразильца на товарищеский матч против 2DROTS. «Даниэль Карвальо приедет в Россию и сыграет за ЦСКА в товарищеском матче? Знаю, потому что ЦСКА приглашал и Вагнера Лав в Москву, но, к сожалению, он не сможет, потому что у него есть […]

"И так по всему городу": поврежденный тротуар в центре Петербурга возмутил горожан

Галерная улица 

В Петербурге на улице Александра Невского в Центральном районе сотрудники коммунальных служб проводили работы по укладке кабеля и не привели тротуар в надлежащий вид. Горожане возмущены очередным «коммунальным беспределом».



Оксана Самойлова рассказала подписчикам, что перестала жить вместе с рэпером Джиганом

Блог сайта «smi.today» 

Блогер Оксана Самойлова прекратила жить совместно со своим мужем, рэпером Джиганом. Об этом знаменитость рассказала в своём аккаунте в социальной сети Instagram (запрещенная на территории РФ социальная сеть, принадлежащей признанной экстремисткой и запрещенной в России корпорации Meta). «Сейчас мы не живем вместе. А так он в Москве, с детьми видится регулярно», – заявила Самойлова на вопросы подписчиков о том, почему их давно не видно вместе с супругом. Она также сообщила, что не желает раскрывать... Читать дальше...

В Германии озаботились дешевизной «огурцов Путина» на европейском рынке

Альтернатива 

Российские овощи продаются на рынках в Польше по низкой цене, несмотря на санкции, введенные Евросоюзом в отношении РФ, пишет газета Berliner Zeitung. «Маринованные или обычные: огурцы — популярный овощ не только среди немцев. Поляки тоже любят их есть — особенно если они дешевые, как российские. Удивительно, что их возможно купить, ведь многие страны отказались от ведения бизнеса с Москвой. Но на польский оптовый рынок в Бронише постоянно прибывают десятки фур, которые везут в страну дешевые огурцы и помидоры из России»... Читать дальше...

Воронежский «Факел» на своем поле разгромил «Сочи»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Второй домашний матч весенней части сезона-2022/23 провели сегодня, 18 марта, футболисты «Факела». Команда Дмитрия Пятибратова в рамках 20-го тура чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги принимала ФК «Сочи».

Турция продолжает борьбу за сохранение "зерновой сделки"

MoneyTimes.Ru 

Турция борется за продление "зерновой сделки", несмотря на истечение срока. Глава МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что Россия согласилась продлить сделку на два месяца. Решение будет приниматься после прогресса в нормализации сельхозэкспорта. Подробности в статье.

Провалившийся на переправе в Якутии самосвал вытащили из-подо льда

Iz.ru 

Несколько экскаваторов целый день вытаскивали из-подо льда тяжелую фуру. Китайский самосвал с углем провалился на зимнике в ноябре прошлого года, сообщает телеканал «Известия». Вмерзшая в лед тяжелая машина не хотела поддаваться — достали ее только поздно ночью. Фуру восстановят, хотя и вытащили ее в лежачем положении.

Читать дальше...

Что случилось у Джигана и Оксаны Самойловой? Сегодня 18 марта Оксана наконец призналась в соцсети

«Омутнинские Вести+» 

В последнее время ходят слухи, что в отношениях Джигана и Оксаны Самойловой что-то не так. Блогерша игнорировала эти разговоры до недавнего времени. Сегодня 18 марта она, наконец, дала ответ. Самойлова заявила, что они больше не живут вместе. По словам журналистки Ирины Избаш (peopletalk.ru), Оксана заявила в соцсети: «Я сделаю заявление по поводу того, что уже […]

Читать дальше...

Подписан закон о доставке пенсий только «Почтой России»

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Президент России Владимир Путин подписал закон о доставке пенсий только «Почтой России», указ опубликован на официальном портале правовой информации, сообщает газета.ru. Глава комитета Госдумы по информационной политике предположил, что такой подход позволит организовать бесперебойное получение пенсий по всей стране, а также позволит минимизировать существенные затраты по доставке в труднодоступной местности.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

В Москве отметили День Якутии




Первенство России по традиционному карате стартовало в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Одинцове стартовал чемпионат России по традиционному карате. На соревнования приехали 300 спортсменов из восьми округов страны. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства спорта и физической культуры Московской области. На всероссийские соревнования приехали каратисты из Новосибирска, Иркутска, Краснодарского края, Подмосковья и других регионов. Самому юному спортсмену всего пять лет, а во взрослой категории выступают участники от 18 до 80 лет. Первенство будет проходить два дня. 18 марта на маты вышли юные каратисты... Читать дальше...

"Бон Тон": самый дорогой лот в премиум-новостройках Москвы продается за 1,6 млрд рублей

«Газета.Ру»  

В настоящее время самый дорогой объект недвижимости на рынке премиум-новостроек Москвы продается за 1,6 млрд рублей. Речь идет о пентхаусе общей площадью 687,4 квадратных метра, расположенном в районе Раменки Западного административного ...

Глава регулятора ФРГ заявил, что время дешевой энергии из РФ для Германии закончилось. И заплакал (Doomtrain)

Aftershock.news 

БЕРЛИН, 18 марта. /ТАСС/. Глава Федерального сетевого агентства (регулятора) ФРГ Клаус Мюллер предупредил, что следующей зимой Германия может столкнуться с нехваткой газа. Снижение оптовых цен на электроэнергию, по его мнению, может произойти лишь через полгода или год, эпоха дешевой энергии из России для ФРГ окончательно закончилась.

Читать дальше...

Вспомнить всё в закрытом режиме: Русские дипломаты уготовили США неприятный "сюрприз"

Блог сайта «Царьград» 

Дипломаты России напомнят США в ООН о 20-летней годовщине незаконного вторжения в Ирак. "Эта встреча будет закрытой, однако потом примерно в 19.00 по Москве мы выйдем к прессе и изложим наши оценки", - пообещал Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.03.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России