Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за распространение ложной информации

0
Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за распространение ложной информации

За это грозит административная и уголовная ответственность

Московская прокуратура предупредила об ответственности за публичное распространение заведомо ложной информации, в том числе о происшествиях в Москве. По информации ведомства, в социальных сетях выявлены недостоверные публикации «об обстоятельствах происшествий в столице». Об этом сообщает RT. 

В прокуратуре предупредили, что за публичное распространение под видом достоверной заведомо ложной общественно значимой информации грозит административная и уголовная ответственность. Поэтому представителям СМИ и блогосферы рекомендовали не распространять недостоверные сведения, а при подготовке сообщений руководствоваться официальными источниками информации. 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сегодня утром в результате атаки дронов несколько зданий получили небольшие повреждения. Собянин добавил, что для безопасности на период работы экстренных служб жителей нескольких подъездов двух домов, пострадавших от попадания беспилотников, эвакуировали. Никто из горожан серьезно не пострадал. Все беспилотники были сбиты.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России