Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

Оверчук представил повестку встречи вице-премьеров Армении, Азербайджана и России

Newsarmenia.am 

В процессе разблокировки транспортных коммуникаций между Арменией и Азербайджаном остаются неурегулированными технические вопросы, сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук

Региональный турнир по петанку прошел в Балашихе

Блог сайта «smi.today» 

Региональный турнир по петанку состоялся в Балашихе 25 мая, сообщила пресс-служба министерства социального развития Московской области. За победу в соревнованиях боролась 21 команда с разных уголков региона, в мероприятии также участвовали члены движения «Активное долголетие».



"Все развалено. Какой молодой пойдет на зарплату в 15 тысяч?" - откровения великого ученого о российской науке.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

1,6K прочитали

Он исследовал "Титаник" для Голливуда, погружался на Байкале с Путиным и добрался до точки Северного полюса на дне Ледовитого океана. Но его достижения стране оказались не нужны.

Снимался у Кэмерона и погружался под лед на Северном полюсе.

Мало кто знает, что в оскароносном "Титанике" снимался наш соотечественник. Командир глубоководного обитаемого аппарата "Мир-1" Анатолий Сагалевич сыграл в фильме самого себя.

Хоть у него была роль третьего плана... Читать дальше...

Фены для волос Dewal: идеальное сочетание стиля и качества

Akolyfun.ru 

Идеальная прическа - это важная составляющая образа современной женщины. И одним из самых необходимых инструментов для создания прически является фен для волос. Фены для волос Dewal - это надежные и инновационные устройства, которые обеспечивают безупречный результат и заботу о волосах. Они являются выбором номер один для многих профессионалов и любителей благодаря своим преимуществам и особенностям, […]

Авиакомпания Air Arabia открыла рейсы в Самару

Блог сайта «smi.today» 

Эмиратская авиакомпания Air Arabia открыла рейсы в Самару, 25 мая сообщили в пресс-службе авиакомпании. Базирующаяся в эмирате Шарджа компания Air Arabia анонсировала открытие нового направления в России — Самару. С 1 октября 2023 года между Шарджей и Самарой будут совершаться три авиарейса в неделю. Air Arabia также предлагает своим клиентам рейсы в Москву, Казань, Екатеринбург и Уфу.



"Конец будет печальным": Глава разведки России "послал" Запад к дьяволу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

2,9K прочитали

Служба внешней разведки России попала под санкции США. Ситуацию прокомментировал лично директор СВР Сергей Нарышкин. Он заявил, что СВР практически не заметит такого воздействия, так как разведка имеет «большую сеть партнеров», работа с которыми продолжится.

Неизвестно, кого имел в виду главный разведчик — разведчиков-нелегалов, агентуру или завербованных иностранцев, однако не стоит забывать, что СВР продолжает традиции советской разведки, поэтому... Читать дальше...

Российское представительство Mercedes-Benz сменило имя

«Глубокая жизнь» 

Местные активы немецкого автопроизводителя отошли Группе компаний «Автодом». О закрытии соответствующей сделки стало известно в конце прошлого месяца. ГК «Автодом» приобрела российский бизнес Mercedes-Benz после того, как в головном офисе приняли решение об уходе с авторынка РФ. В результате в собственность холдинга перешли официальный дистрибьютор в РФ АО «Мерседес-Бенц Рус», расположенный в Подмосковье завод «Мерседес-Бенц […]

Центр «Астра» провел праздник «Во славу русской старины»

Управа района Проспект Вернадского 

Центр досуга семьи и молодежи «Астра» организовал и провел мероприятие «Во славу русской старины». Оно было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры, сообщается на его странице во «ВКонтакте».

Мэр Москвы рассказал, как преображается Проспект Вернадского

Управа района Проспект Вернадского 

Мэр Москвы Сергей Собянин подробно рассказал о положительных изменениях, которые происходят в Проспекте Вернадского. На своем личном сайте он изложил информацию, касающуюся развития района.

Вашингтон открывает против России террористический второй фронт

ИА REGNUM 

Рост террористической активности в Сирии связан с тем, что из лагерей и тюрем время от времени производится целенаправленный «выброс» групп, которые проникают на территории, подконтрольные правительству. Эти «выбросы», естественно, контролируются американскими военными, которые открывают для этого соответствующие коридоры.

Zа Vойну: Гражданам Китая, России, Ирана, Кубы, Венесуэлы хотят запретить покупку жилья во Флориде

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гражданам Китая, России, Ирана, Кубы, Венесуэлы хотят запретить покупку жилья во Флориде Китайские иммигранты подали в суд на штат Флорида против закона, который ограничивает их, россиян, кубинцев, венесуэльцев и других в покупке недвижимости Группа американцев китайского происхождения подала в суд на штат Флорида против закона S.B. 264, который запрещает для большинства китайских граждан покупку жилья […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля




Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

В Москве суд назначил певцу Киркорову штраф за неуплату штрафа

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки




Российское ядерное оружие уже пересекло белорусскую границу

«ПолитНавигатор» 

Перемещение ядерных боеприпасов в Белоруссию началось в рамках договоренностей с Россией. Президент РФ подписал соответствующий документ. Об этом сегодня журналистам в Москве заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо было подготовить места хранения и прочее. Мы это сделали, и началось перемещение ядерных боеприпасов. Возможно, они уже в Беларуси, приеду и посмотрю», –…

Общественники попросили Генпрокуратуру и СК проверить Wildberries

Рамблер 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы попросили Генпрокуратуру и Следственный комитет проверить Wildberries на возможное мошенничество после конфликта марткетплейса с продавцами.

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих дочерей

СК РФ (Следственный комитет) 

Чертановским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по 14 эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Фигуристы из Ново-Переделкина выступили на фестивале «Юные звездочки»

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанники школы фигурного катания спортивного комплекса «Арктика» приняли участие в фестивале фигуристов «Юные звездочки», который прошел в ледовом дворце «Южный лед». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Просматривали в Москве 25.05.2023

Показать еще...


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России