Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Май
2023

Новости Орла за 25.05.2023

Не все подрядчики в Орловской области, при реализации нацпроектов, одинаково полезны

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 25 мая, состоялось совещание с главами муниципальных образований в администрации Орловской области, где обсуждались результаты реализации нацпроектов



Орел: СРЗП провела круглый стол по вопросам защиты зеленого фонда города

Партия Справедливая Россия 

24 мая на базе Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Орловской области состоялся круглый стол на тему: "Защита зеленого фонда на территории города Орла".



Двое бывших сотрудников ГИБДД Орловской области отправлены в колонию на 7 лет за получение взятки

«Московский Комсомолец» 

Двое бывших сотрудников ГИБДД Орловской области будут проводить семь лет шесть месяцев в колонии строгого режима за получение взятки и злоупотребление своими служебными полномочиями, которые противоречили интересам службы

В Орле выбрали лучших работников библиотек

Блог сайта «Орелтаймс» 

27 мая в России отмечается Общероссийский День библиотек. Сегодня, 25 мая, в преддверии профессионального праздника в Центральной городской модельной библиотеке им. А.С. Пушкина заместитель мэра Орла Алексей Степанов наградил победителей ежегодного городского конкурса «Лучший работник библиотек».

Читать дальше...

«Женское движение Единой России» провело первое собрание в Краснодаре

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре 24 мая состоялось первое совещание регионального отделения «Женского движения Единой России». Координационное мероприятие прошло в Центре национальных культур. «Сегодня наша задача – определить зоны ответственности и задачи на ближайшее время», - отметила в начале мероприятия депутат ЗСК Анна Невзорова. По её словам, главной целью создаваемой организации является объединение женщин вокруг деятельности в их интересах. По словам парламентария, движение уже начало пользоваться поддержкой во всех регионах страны... Читать дальше...

В Орле на поляне у памятника Ивану Грозному планируют спилить деревья сирени, в колонии скончался «Залегощенский маньяк». Об этом и не только в рубри...

Istoki.tv 

Орловской детский духовой оркестр «Прометей» признан лучшим в России. Жители улицы Достоевского обратились на личном приёме к прокурору Орловской области Алексею Тимошину с просьбой помочь добиться ремонта дороги, которая его не видела около 20 лет.

Сотрудники МЧС провели учения на производственно-складском объекте ООО «РИНГ-АГРО».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В ходе учений они отработали навык тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на объектах складского назначения. О том как все прошло и с какими трудностями столкнулись пожарные...

Власти Орловской области не смогут отозвать из Совета Федерации Иконникова и Круглого

Блог сайта «Орелтаймс» 

Совет Федерации одобрил закон об изменении выборного законодательства и порядка формирования верхней палаты парламента. Его представил Андрей Клишас накануне, в среду, 24 мая. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




94 тысячи билетов выдано в орловских учреждениях культуры по «Пушкинской карте»

В Орловской области сотрудники МЧС приступили к работе в усиленном режиме

Суд закрыл дело о разбитом в ДТП автомобиле

Мэрия Орла не оставляет надежд пополнить свой автопарк




На сцене орловского кукольного театра. "Неодиночество"-это история о самоотверженной дружбе и о мечтах

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По-настоящему трогательный, красивый и глубокий спектакль показали на сцене орловского кукольного театра. "Неодиночество"-это история о самоотверженной дружбе и о мечтах, которые сбываются, если в них очень верить. Инклюзивный спектакль поставила главный режиссёр театра кукол - Раиса Овсянникова.

В Орле на поляне у памятника Ивану Грозному планируют спилить деревья сирени, в колонии скончался «Залегощенский маньяк». Об этом и не только в рубрике «Экспресс-новости».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловской детский духовой оркестр «Прометей» признан лучшим в России. Жители улицы Достоевского обратились на личном приёме к прокурору Орловской области Алексею Тимошину с просьбой помочь добиться ремонта дороги, которая его не видела около 20 лет.

Экс-сотрудникам орловского ГИБДД вынесли суровый приговор

Орелград 

Осуждённые не признавали вину. Двое теперь уже бывших сотрудников Управления ГИБДД Орловской области проведут в колонии строгого режима по семь с половиной лет. Кроме того, суд запретил им в течении двух лет занимать должности в правоохранительных органах, связанные с властными полномочиями. Также осуждённых лишили званий «старших лейтенантов полиции». Мужчин признали виновными в получении взятки и […]

Просматривали в Орле 25.05.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орловской области назвали «проекты года»

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России