Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Октябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 03.10.2022

Названы регионы с наибольшей доступностью ипотеки

Блог сайта «Банки.ру» 

Доступность покупки жилья в ипотеку выросла за год в 44 российских регионах, снизилась — в 40. В целом по России доля семей, для которых доступна ипотека, повысилась символически — с 32,7% в 2020 году до 32,8% в 2021-м.Рейтинг регионов по доступности покупки жилья в ипотеку подготовило по заказу РИА Новости агентство «РИА Рейтинг» на основе данных официальной статистики.

Читать дальше...

ИРИ: Камчатский край включили в проект "20 главных событий России за 20 лет"

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет». Проект направлен на то, чтобы сохранить в информационном пространстве события, которыми живет РФ последние два десятка лет. В фокусе сегодня — Камчатский край.

ИРИ: Достижения Камчатки включили в "20 главных событий РФ за 20 лет"

Udm-info.ru

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и эксперты выяснили, какие эпизоды современной истории произвели особенное впечатление на молодежь.



Успехи Камчатского края вошли в “20 главных событий России за 20 лет” по версии ИРИ

Nashgorod.ru 

Медиахолдинг 1MI и автономная некоммерческая организация «Институт развития интернета» (ИРИ) представляют нацпроект «20 главных событий России за 20 лет», в рамках которого специалисты по социологии, политологии и представители СМИ определяют самые значимые для молодого поколения эпизоды современной истории России.

Эксперты ИРИ отметили самые важные достижения Камчатского края за 20 лет

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Холдинг 1MI при поддержке автономной некоммерческой организации “Институт развития интернета” представляет национальный проект “20 главных событий России за 20 лет”. Социологи, журналисты и другие эксперты выясняют, какие эпизоды современной истории оказали наибольшее влияние на жизнь молодежи.

ИРИ: Названы достижения Камчатского края за последние два десятка лет

NewsTracker.ru 

Холдинг 1MI при участии АНО «ИРИ» представляет нацпроект “20 главных событий России за 20 лет”, в рамках которого журналисты, социологи и эксперты выясняют, какие события современной истории больше всего сказались на жизни молодежи. Сегодня в фокусе внимания — Камчатский край.

ИРИ назвал достижения Камчатского края за последние 20 лет

РИА "Восток-Медиа" 

Холдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» представляет нацпроект «20 главных событий России за 20 лет». Социологи, журналисты и эксперты выяснили, какие эпизоды современной истории более всего запомнились молодежи.



Камчатский край вошел в проект ИРИ “20 главных событий России за 20 лет”

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

При поддержке АНО «ИРИ» холдинг 1MI представляет национальный проект «20 главных событий России за 20 лет». Социологи и журналисты проводят исследование, в котором выясняют, какие эпизоды новейшей истории повлияли на жизнь молодого поколения.

Завершено расследование обстоятельств причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшему его гибель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин: 21-го и 27-ми лет.

Составлен рейтинг курортов России с высоким потенциалом для развития премиум-жилья

Stroygaz.ru 

Сочи и Ялта возглавили рейтинг направлений с самым высоким потенциалом для развития премиальной курортной недвижимости. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании FIVE, уточнив, что в основу рейтинга вошли критерии, в числе которых: инфраструктура, отсутствие промышленных территорий, уникальные особенности ландшафта, среднегодовая температура и количество осадков в локации, а также экологическая составляющая.

В Северо-Курильске возведут четырёхэтажную гостиницу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Управление государственной экспертизы Сахалинской области рассмотрело документацию на строительство в Северо-Курильске гостиницы на 121 номер. По итогам государственной экспертизы было выдано положительное заключение. Экспертная организация подключена и использует ЕЦПЭ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Главгосэкспертизу. Расположенный в более чем в 1000 км от Южно-Сахалинска и в 312 км от Петропавловска-Камчатского остров Парамушир, где

Читать дальше...

Завершился третий этап разработки мастер-плана туристического макрорегиона «Дальний Восток»

Блог сайта «100 Дорог» 

<p style="text-align: justify">Об этом рассказала заместитель руководителя Ростуризма Елена Лысенкова в ходе экспертной сессии &laquo;Развитие туризма Камчатского края в составе туристического макрорегиона &laquo;Дальний Восток&raquo;, которая прошла в Камчатском крае. В мероприятии также приняли участие губернатор региона Владимир Солодов и руководитель Проектного офиса ООО &laquo;ПроГород&raquo; Ксения Титова.</p> <p style="text-align: justify">&laquo;Этот... Читать дальше...

Охотоморский циклон несет на Камчатку дожди и штормовой ветер

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По данным камчатских синоптиков, сегодня ночью к юго-западному побережью Камчатки подойдет очередной циклон. Метеорологи прогнозируют сильные дожди и штормовой ветер. Как пояснили в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон в течение суток вторника пройдет вдоль западного побережья полуострова, а 5 октября накроет северные районы края и сместится в Берингово море, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Читать дальше...

На Камчатке захотели создать четыре всесезонных курорта

Lenta.ru 

В Камчатском крае до 2035 года захотели создать четыре всесезонных курорта. По словам главы проектного офиса ООО «ПроГород» (структура ВЭБ.РФ) Ксении Титовой, с правительством региона и муниципалитетами уже обсудили вопросы, касающиеся земельных участков, на которых будут размещены эти курорты.

На Камчатке за сентябрь 24 медведя вышли в населённые пункты

ИА REGNUM 

На Камчатке в сентябре было зарегистрировано 24 случая выхода медведей к людям в населённые пункты. Губернатор края Владимир Солодов распорядился усилить работу охотинспекторов, сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

Валерий Лимаренко: Мы поставили перед авиакомпанией «Аврора» глобальные задачи

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сахалинская область за последние три года заметно повысила свою транспортную доступность. И в немалой степени за счёт развития авиасообщения, что очень важно для гостей и самих жителей островного региона.

ТЮЗ участник III Фестиваля театров Дальнего Востока

Sakhalife.ru 

С 27 сентября по 6 октября коллектив Театра юного зрителя Якутии примет участие на III Фестивале театров Дальнего Востока. Наш театр 4 октября  на сцене Хабаровского краевого театра юного зрителя покажет спектакль «Хроника безумия…» по мотивам романа Ф. Достоевского «Преступление и наказание» в постановке заслуженного деятеля искусств республики Александра Титигирова. Этот спектакль в этом году […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV




МЧС: в Тихом океане рядом с Камчаткой произошли три подземных толчка

Спортсмен с Камчатки взял медаль Всероссийских соревнований

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Камчатские пожарные устроили шоу поющих фонтанов с вальсом автомобилей




Псковская область заняла 67 место в рейтинге регионов по доступности жилья в ипотеку

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская область заняла 67 место в рейтинге регионов по доступности покупки семьями жилья в ипотеку. Это следует из исследования, проведённого РИА Новости. Статистика по области: Доля семей, которые могли купить квартиру в ипотеку в 2021 - 25,5%; Доля семей, которые могли купить квартиру в ипотеку в 2020 - 26,3%. Остальные областные центры Северо-Западного федерального округа в общероссийском рейтинге заняли следующие позиции: 3 место - Ленинградская область; 5 место - Ненецкий автономный... Читать дальше...

Двое мужчин ответят в суде за избиение до смерти 20-летнего юноши на Камчатке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уголовное дело, возбужденное в отношении двух жителей Петропавловска-Камчатского 21 года и 27 лет, передано в суд для рассмотрения по существу. Их обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на СУ СК РФ по региону.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 03.10.2022

Показать еще...


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Петропавловск-Камчатский

У берегов Камчатки произошло три землетрясения с интервалом в несколько минут



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России