Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Март
2023

Новости за 01.03.2023

Рolitico сообщает, что ЕС вынужден переключиться на соблюдение принятых санкций против России

Рамблер 

Как сообщает издание Politico, Брюссель под давлением стран-членов ЕС, заявляющих, что санкции себя исчерпали, вынужден сделать хитрый ход: вместо введения новых санкций, которых у него в наличие нет, пристально следить…



Очереди на границе с Беларусью могут спровоцировать социальный кризис в Литве

БелТелеРадиокомпания 

p На всех направлениях в Евросоюз фиксируется скопление грузовиков, заявили в белорусском Госпогранкомитете.nbsp; За последние 24 часа в ЕС проследовало всего 29, максимум 59 % машин от нормы. Но прежде критическая ситуация сложилась на въезде в нашу страну - Польша закрыла свои пункты пропуска грузовиков, оставив только один. /p p В итоге крайне насыщенным оказался поток фур на литовско-белорусской границе, где работаютnbsp; 4 КПП. Многокилометровые очереди на въезде в Беларусь могут вызвать в Литве социальный кризис... Читать дальше...

Александр Цыбульский посетил несколько населенных пунктов Пинежского района, но из-за непогоды не смог добраться до самой Пинеги

Поморье 

Там планировалось обсудить вопросы теплоснабжения, развития образования и культуры. Вот уже 20 лет в поселке обсуждают перспективы строительства ДК.



В России ко Дню Победы наберут рекордное число волонтеров

Lenta.ru 

Движение «Волонтеры Победы» наберет в 2023 году рекордное число добровольцев — 200 тысяч человек. Об этом рассказала председатель центрального штаба организации Ольга Занко. По ее словам, принять участие в мероприятиях смогут те, кто хочет внести свой вклад в сохранение исторической памяти.

«Туту.ру» и Skyeng оштрафованы за утечку данных пользователей на 60 тыс. рублей каждый

«3DNews» 

По сообщениям сетевых источников, сервис «Туту.ру» выплатит штраф в размере 60 тыс. рублей за утечку пользовательских данных. На эту же сумму суд оштрафовал онлайн-школу английского языка Skyeng, которая также допустила утечку данных пользователей. Источник изображения: Mika Baumeister / unsplash.com

В Таджикистане ликвидирован центр, куда люди обращались за бесплатной юридической помощью

Радио «Озоди» 

В Таджикистане закрыли "Независимый центр по защите прав человека", одну из немногих общественных организаций, которая оказывала гражданам бесплатную юридическую помощь.

Тиньков призвал МИД Британии снять с него санкции

Lenta.ru 

Предприниматель, основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков обратился в Министерство иностранных дел Великобритании с просьбой исключить его из санкционного списка. Он подчеркнул, что подобное решение стало бы правильным. «Снятие с меня санкций было бы справедливым», — отметил Тиньков.

Как торговать валютную пару GBP/USD 2 марта? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Mt5.com 

Разбор сделок среды:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD в среду опустилась к уровню 1,1961, от которого сумела отойти лишь пару дней назад. Как видим, у быков недостаточно сил для развития северного направления, поэтому фунт часто меняет направление движения. При анализе старших таймфреймов мы говорили, что сейчас присутствует высокая вероятность флэта или «качелей». И даже на младших ТФ эти «качели» достаточно сильно бросаются в глаза. Сегодня в Великобритании не было ни одного важного события или публикации... Читать дальше...

Как укрепить мышцы влагалища

RuNews.biz 

Мышцы влагалища выполняют много разных функций, поэтому они нередко нуждаются в специальной тренировке. Такая тренировка интимных мышц называется вумбилдингом. О том, что это такое, и какие существуют упражнения для мышц влагалища. Тренировка мышц влагалища Вумбилдинг — это комплекс занятий для интимных мышц. С его помощью успешно лечится недержание мочи, инфантильность и дряблость интимных мышц и проводится хорошая


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV




Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей




Николай Патрушев прибыл на Кубу с рабочим визитом

Блог сайта «smi.today» 

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом на Кубу, 1 марта сообщает пресс-служба госоргана. При посещении Кубы Патрушев проведет консультации с кубинской стороной по вопросам безопасности. Напомним, ранее Патрушев посетил Венесуэлу, где провел встречу с главой Совета национальной обороны этой страны.

С генерала таможни сняли погоны // Александр Кизлык получил десять лет и был лишен звания

Коммерсантъ FM 

Дорогомиловский суд Москвы вынес приговор по уголовному делу бывших начальника управления таможенных расследований и дознания Федеральной таможенной службы (ФТС) генерал-лейтенанта Александра Кизлыка и его троих сослуживцев. Они обвинялись в том, что способствовали освобождению от ответственности граждан, пытавшихся незаконно провезти через границу крупные суммы в иностранной валюте. Суд полностью согласился с гособвинением и назначил подсудимым те наказания, о которых в прениях просил прокурор.... Читать дальше...

Грубиян атаковал аккаунт губернатора Орловской области

Блог сайта «Орелтаймс» 

В комментариях к вечернему эфиру губернатора Клычкова, который состоялся 1 марта, активно проявил себя один из подписчиков. Мужчина «тыкал» главе региона и в хамской манере задавал ему вопросы. Некоторые орловцы встали на защиту губернатора.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России