Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 13.11.2022



«Большая жертва»: Вилкова объяснила годовое воздержание от секса с мужем

Блог сайта «Пятый канал» 

Актриса Екатерина Вилкова объяснила, для чего они с супругом, актером Ильей Любимовым перед свадьбой целый год воздерживались от интимной близости. По словам звезды сериала «Отель Элеон», это был не просто эксперимент — так они с мужем проверяли свои отношения на прочность.

Читать дальше...

В России определят финалистов конкурса "СМИротворец - 2022"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В состав жюри XIV Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений входят редакторы ведущих СМИ, представители науки и образования, органов власти и общественных организаций. Работа жюри в самом разгаре. Сейчас в шорт-листах – 154 претендента на победу, отобранные экспертным советом из 1238 участников конкурса. Выбирать победителей будут в двух категориях – федеральные/региональные и локальные/этнические СМИ. Читать дальше...

Теракт на пешеходной улице в Стамбуле совершила женщина

«Псковское агентство информации» 

Теракт на пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле совершила женщина, сообщил в воскресенье журналистам вице-президент республики Фуат Октай.

Читать дальше...



The Hill: США и EC вкладывают сотни миллионов в ядерное оружие России

ПолитРоссия 

Соединенные Штаты и Европейский союз продолжают вливать сотни миллионов долларов в связанную с российским ядерным оружием компанию. Такие данные были представлены американским аналитиком Генри Сокольски.

Певец SHAMAN покорил зрителей концерта в Череповце песней «Встанем»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Певец SHAMAN продолжает гастролировать по городам России. Исполнитель поделился роликом с концерта в Череповце, на кадрах которого можно наблюдать исполнение его песни «Встанем», пишет ФАН. 

Читать дальше...

Идрицкий ансамбль прошел в следующий тур шоу «Поём на кухне всей страной»

«Псковское агентство информации» 

Ансамбль «Сударушка» посёлка Идрица вышла в следующий тур шоу «Поём на кухне всей страной», сообщает газета «Призыв».

Сегодня, 13 ноября 2022 года, на Первом канала состоялся третий тур шоу «Поём на кухне всей страной». В передаче принимали участие 10 сильнейших команд России.

Компетентное жюри выбрало 9 коллективов для участия в следующем туре.

Среди победителей оказалась и идрицкая «Сударушка» , которая выступила с песней «Вы шумите, березы», известной в исполнении белорусского ансамбля «Сябры». Читать дальше...

Члены Общественного совета при Минобороны России приняли участие в акции военного ведомства в Волгограде

«Ветеранские Вести» 

Волгоград - Ветеранские вести. Делегация Общественного совета при Минобороны России во главе с председателем совета, главным редактором газеты "Московский комсомолец" Павлом Гусевым приняла участие в торжественной церемонии вручения переходящего вымпела Министра обороны России региону РФ - победителю Конкурса на лучшую подготовку к военной службе и организацию призыва за 2021 год. Событие прошло в Триумфальном зале Музея-панорамы "Сталинградская битва". Напомним, что конкурс на лучшую подготовку граждан к военной службе... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Кандидат в депутаты Руслан Шаламов награжден медалью




Полиция проводит проверку по факту сообщений об убийстве собаки в Пыталово

«Псковская Лента Новостей» 

Полиция проводит проверку по факту сообщений об убийстве собаки в Пыталово. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По предварительным данным, в Пыталово мужчина убил и разделал собаку. «Информация о происшествии, опубликованная в СМИ и социальных сетях по факту убийства животного породы "собака" зарегистрирована в ОМВД России по Пыталовскому району в установленном законом порядке. Проводится процессуальная проверка. Сотрудники полиции устанавливают все детали и обстоятельства событий»... Читать дальше...

В Мадриде на акцию протеста вышли сотни тысяч людей

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Массовая демонстрация протеста против политики властей в сфере здравоохранения прошла в воскресенье в Мадриде. Она собрала несколько сотен тысяч человек, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Жители Стамбула рассказали пугающие подробности о месте взрыва

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Русскоязычные жители Стамбула, с которыми пообщался aif.ru, рассказали, что улица Истикляль в Стамбуле, где прогремел взрыв, считается в городе небезопасным местом.

Читать дальше...

Британия начала усиленно охранять трубопровод в Атлантике из-за "интереса" России

L!FE.ru 

Британия усилила безопасность трубопровода для транзита топлива на остров Вознесения из-за разведданных о якобы "интересе" со стороны России, сообщает газета Express со ссылкой на источники. Согласно их данным, службы безопасности королевства сделали такие выводы из полученных в прошлом месяце спутниковых снимков.Читать далее...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России