Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 01.03.2024

Мэрия заплатит 2,2 млрд за создание ливневого коллектора в Глебучевом овраге

Четвертая Власть 

В Саратове городская администрация объявила о начале аукциона на строительство очистных сооружений ливневого коллектора Глебучева оврага. Об этом сегодня, 1 марта, сообщили в пресс-службе мэрии.

В поезде Минобороны показали саратовцам боевую технику и полевую кухню

Четвертая Власть 

Сегодня, 1 марта, на железнодорожный вокзал Саратова прибыл поезд от Министерства обороны РФ . Об этом рассказали в министерстве информации и массовых коммуникаций области.



В Балакове МУП задолжало ресурсникам 3,5 млн рублей

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области начали проверку после выявления крупного долга муниципального унитарного предприятия (МУП) перед ресурсоснабжающими организациями. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Министр культуры РФ в Саратове заявила о 99 мероприятиях в честь Шнитке

Четвертая Власть 

В Саратовской области в честь празднования 90-летия со дня рождения композитора Альфреда Шнитке проведут конкурсы, фестивали и выставки. Во время визита в наш регион министр культуры РФ Ольга Любимова провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий.



Магазин на Московской выплатит 175 тысяч за песни Билана и «Дискотеки Аварии»

Четвертая Власть 

В Саратове с индивидуальной предпринимательницы взыскали компенсацию за нарушение авторских прав при проигрывании песен в магазине. Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда.

В Марксе завели уголовное дело из-за сдачи сиротам новых домов с трещинами

Четвертая Власть 

В Марксе Саратовской области завели уголовное дело из-за халатности при строительстве домов для переселенцев и детей-сирот. Об этом сообщили сегодня, 1 марта, в региональном СУ СКР.

В Красноармейске бизнесмен заплатит 60 тысяч за продажу поддельной куклы «Вари»

Четвертая Власть 

В Красноармейске Саратовской области предприниматель заплатит денежную компенсацию за нарушение авторских прав при продаже игрушек. Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда области.

Госдума потребует от бундестага расследования переговоров о взрыве Крымского моста

Четвертая Власть 

Государственная дума намерена потребовать от бундестага Германии расследования случая переговоров о взрыве Крымского моста. Об этом в своих соцсетях сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

В Саратове фирма заплатила за потоп после ограничения прав на 5 автомобилей

Четвертая Власть 

В Саратове местной жительнице с помощью приставов удалось добиться компенсации после затопления своего имущества. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по региону.

Саратовчанка лишилась 70 тысяч при покупке билета на женский стенд-ап

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова 24-летняя местная жительница лишилась денег, отдав их мошенникам ради приглашения на мероприятие. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе городского УМВД.

В Балакове 25-летний «самурай» убил приятеля при помощи катаны

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области 25-летний местный житель подозревается в убийстве знакомого японским мечом. О возбуждении уголовного дела по данному факту сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Скончался один из пострадавших рабочих во время пожара на балаковском заводе

Четвертая Власть 

В Саратове скончался один из рабочих, который пострадал во время пожара на балаковском металлургическом заводе. Информацию об этом подтвердили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

На Астраханской хотят создать игровую площадку для особенных детей

Четвертая Власть 

Жители Саратова до 12 марта могут вносить свои замечания и предложения по поводу создания новых зон отдыха. Ряд инициативных проектов внесен на рассмотрение в администрацию города.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Игры будущего в Казахстане перенесли из-за наводнения

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа




В Базарном Карабулаке во время пьянки отца и сына полностью сгорел их дом

Четвертая Власть 

Вчера, 29 февраля, в Базарном Карабулаке Саратовской области при пожаре спаслись два человека, но теперь они остались без дома. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по области.

В Красном Куте 19-летняя девушка спаслась от насильников. Нападавшие осуждены

Четвертая Власть 

В Красном Куте Саратовской области двух местных жителей осудили за покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летней девушки. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

В Кировском районе одну из старейших школ отремонтируют за 115 млн рублей

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова планируют провести модернизацию одной из старейших школ района – средней образовательной школы №73 имени Шукшина (2-й Магнитный проезд, 44). Об этом сообщили сегодня, 1 марта, в региональном министерстве образования.

В Балакове для возведения аэропорта изымут 78,8 га сельскохозяйственных земель

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области для строительства аэропорта планируют изъять сельскохозяйственную землю. Об этом сегодня, 1 марта, сообщил глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.

В Елшанке пожаловались Мокроусовой на проблемы с транспортом и благоустройством

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова пожаловались на состояние дороги до музыкальной школы и ограниченную доступность транспорта в микрорайоне Елшанка. О состоявшейся встрече главы Саратова Лады Мокроусовой с общественными советами города рассказали в телеграм-канале «Елшанка».



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России