Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 26.03.2024

«Автодор» направит деньги с продажи билетов пострадавшим в «Крокусе»

Четвертая Власть 

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» принял решение финансово помочь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле». Пострадавшим будут перечислены средства от билетов на ближайший матч саратовцев.

На Киселева планируют реконструировать старинный дом с трактиром

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова власти намерены в будущем реконструировать старинный дом на улице Киселева, 5. Это следует из постановления, которое подписала глава города Лада Мокроусова.



На матч «Протона» впервые введен платный вход

Четвертая Власть 

На саратовский четвертьфинальный матч чемпионата России по волейболу билеты будут не раздаваться, а продаваться. Ранее ни в «Звездный», ни на «Протон-Арену» платного входа не было.

В Суздале ребенок пострадал из-за выкопанной саратовцем ямы. Ожидается суд

Четвертая Власть 

В Суздале Владимирской области 42-летний житель Саратова ждет суда за нарушение правил безопасности, из-за которых пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили сегодня, 26 марта, в следственном управлении СКР по Владимирской области.

Саратовские полицейские с помощью диаспор выявили сотни мигрантов-нарушителей

Четвертая Власть 

В Саратовской области полицейские выявили сотни иностранных граждан-правонарушителей в сфере миграционного законодательства. Об этом сообщили сегодня, 26 марта, в региональном ГУ МВД.

Саратовцев предостерегли от убийства краснокнижных сайгаков

Четвертая Власть 

Жителей Саратовской области предупредили о недопустимости убийства краснокнижных сайгаков, которые наблюдаются преимущественно в Левобережье. О причинах рассказали в министерстве сельского хозяйства области.

Пловчиха из Энгельса стала трехкратной чемпионкой в Турции

Четвертая Власть 

Пловчиха из Энгельса Саратовской области Алина Тупицына завоевала три золотые медали Трисомных Игр, которые проходят в Анталии (Турция). Трисомные Игры - Олимпиада для спортсменов с синдромом Дауна.



Плеханов: Улицу Нестерова сразу отремонтируют при появлении законных оснований

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области надзорные органы разберутся в законности ремонтирования скандальной дороги по улице Нестерова. Об этом сообщил сегодня, 26 марта, глава района Дмитрий Плеханов в своем телеграм-канале.

Саратовские бойцы выиграли три международные медали

Четвертая Власть 

Саратовцы Андрей Ланин и Сергей Долотов завоевали три медали международных соревнований по бразильскому джиу-джитсу в Нише (Сербия). Долотов поднимался на пьедестал почета два раза, Ланин - один.

На Волжской разваливающийся балкон «для галочки» обезопасили с помощью сетки

Четвертая Власть 

В центре Саратова по части пешеходной зоны по-прежнему небезопасно ходить даже после реагирования чиновников на проблему с разваливающимся балконом. На ситуацию обратил внимание корреспондент «Четвертой Власти» при проверке принятия мер.

В Самойловском районе появилась зона нагонки и натаски охотничьих собак

Четвертая Власть 

В Самойловском районе Саратовской области появилась зона нагонки и натаски собак охотничьих пород. Об этом сообщили сегодня, 26 марта, в региональном комитете охотничьего хозяйства и рыболовства.

Министр Костин о старых ФАПах: Аварийные нужно списывать и строить новые

Четвертая Власть 

В Саратовской области не планируется целенаправленный ремонт ветхих и аварийных зданий ФАПов, а в минздраве не хватает специалистов для осуществления полного контроля строительства новых медучреждений. Об этом стало известно во время совещания по реализации программы первичной модернизации здравоохранения, которое прошло в стенах облдумы.

Жители дома на Советской заявили о фальсификации голосования за новую УК

Четвертая Власть 

В центре Саратова собственники многоквартирного дома заявили о фальсификации голосования за новую управляющую компанию. Ситуацию сегодня, 26 марта, обсудили с жильцами в Государственной жилищной инспекции области.

В Саратовской области не планируют проводить массовые мероприятия в День космонавтики

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области в День космонавтики (12 апреля) не планируется проводить массовые развлекательные мероприятия. Об этом сообщили сегодня, 26 марта, в телеграм-канале регионального правительства «Пул Z 64».

Главврачом Хвалынской районной больницы назначен Рустам Бибарсов

Четвертая Власть 

С завтрашнего дня, 27 марта, главным врачом Хвалынской районной больницы имени Божозовского станет Рустам Бибарсов. Об этом сообщил сегодня, 26 марта, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Проблему очередей в детской поликлинике №8 решат за счет нового медучреждения

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова проблему очередей в детской поликлинике №8 хотят решить за счет нового медучреждения. Об этом во время заседания комитета по социальной политике областной думы рассказал министр здравоохранения Олег Костин.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи




ФСБ: Жителя Энгельса поймали при получении 2,2 млн за «помощь» с уголовным делом

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области местного жителя заподозрили в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Об этом сообщили сегодня, 26 марта, в региональном управлении ФСБ.

В Новоузенском районе затопило дорогу из-за перелива реки Чертанла

Четвертая Власть 

В Новоузенском районе Саратовской области обнаружили подъем реки Чертанла. Об этом сообщил сегодня, 26 марта, начальник регионального управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин в своем телеграм-канале.

Более 80% опрошенных выступают за возвращение смертной казни в России

Четвертая Власть 

Подавляющее большинство граждан выступает за возвращение в России смертной казни, на которую наложили мораторий в 1997 году (ради вступления в Совет Европы, в котором не состоит с 2022 года). Это следует из обсуждений общественности в соцсетях, на различных дискуссионных площадках, а также из опроса, который проведен в телеграм-канале «Четвертая Власть».

В Краснокутский район не вернулись 4 медика-целевика

Четвертая Власть 

В Краснокутский район Саратовской области после обучения не вернулись 4 медика-целевика. Об этом сегодня, 26 марта, в рамках областной думы рассказала глава района Валентина Гречушкина.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России