Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 06.03.2024

Осужденная из Вольска выиграла Всероссийский творческий конкурс

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области 22-летняя осужденная из исправительной колонии стала победительницей Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Плеханов: В Энгельсе регоператор неделями не вывозил отходы из мусоропровода

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области местные жители пожаловались на то, что неделями не вывозили мусор. Об этом сообщил сегодня, 6 марта, глава района Дмитрий Плеханов в своем телеграм-канале.

Мэр Саратова пристыдила автохамов за парковку у памятника бойцам спецназа

Четвертая Власть 

Саратовцев просят проявлять уважение к значимым местам и не парковать там автомобили. Глава города Лада Мокроусова в своем телеграм-канале обратилась к нарушителям с Князевского взвоза.



В спальных районах Энгельса Саратовской области выросла скорость мобильного интернета

Четвертая Власть 

Оценить новое качество связи смогли жители домов района Покровского рынка, Первого микрорайона Урицкого, Шуровой горы и села Квасниковка. Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции сразу в нескольких частях города ─ в местах повышенной нагрузки на сеть.

Саратовская область участвует во Всероссийском женском форуме

Четвертая Власть 

Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию» проходит на Международной выставке-форуме «Россия». Его организовали Совет Федерации и Государственный фонд «Защитники Отечества». В форуме принимают участие женщины из всех регионов России. Цель форума — продемонстрировать участие женщины в достижении национальных целей и развитии регионов. Вчера, 5 марта, Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к участникам Всероссийского женского форума на Международной выставке-форуме «Россия». Читать дальше...

В Пугачеве обнаружили источник массового заболевания норовирусом

Четвертая Власть 

В Пугачеве Саратовской области ученики школы №2 могли массово заразиться норовирусом от одного переносчика. Об этом в ходе брифинга сообщил замминистра здравоохранения области Денис Грайфер.

Саратовцев призвали сообщать о подозрительных предметах и беспилотниках

Четвертая Власть 

В Саратовской области местным жителям напомнили о необходимости соблюдения бдительности. С такой просьбой сотрудники региональных ГУ МВД, УФСБ и управления Росгвардии обратились к гражданам.



Дорогу Маркс-Энгельс капитально отремонтируют и расширят до 4-х полос

Четвертая Власть 

В Саратовской области дорогу Маркс-Энгельс планируют капитально отремонтировать и расширить до 4-х полос движения. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

С начала года в Саратовской области корью заболело больше 50 человек

Четвертая Власть 

В Саратовской области с начала 2024 года зафиксировали 56 случаев заболевания корью, из них 35 – среди детей. Такую информацию сегодня, 6 марта, озвучили на брифинге регионального министерства здравоохранения.

В Саратовской области за год выявили 11 организаций-«черных кредиторов»

Четвертая Власть 

В Саратовской области в прошедшем 2023 году выявлено 11 «черных кредиторов». Об этом сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе регионального отделения Волго-Вятского ГУ Банка России.

В Калининском районе лосей и оленей выгоняли из леса для подсчета

Четвертая Власть 

В Калининском районе Саратовской области обитателей местных лесов пришлось выгнать на открытую площадку. В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства области пояснили, что это было необходимо для подсчета численности особей.

В России школьники смогут пересдать один из предметов ЕГЭ уже в этом году

Четвертая Власть 

В России уже с июня 2023 года у школьников появится возможность пересдавать единый государственный экзамен по предмету на выбор. Об этом сообщили в ТАСС со слов главы Рособрнадзора Анзора Музаева.

Председателем саратовской ОПы переизбрали Бориса Шинчука

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 марта, состоялось избрание председателя общественной палаты Саратовской области. Как и в прошлый созыв, им стал руководитель мемориального комплекса «Парк Победы» Борис Шинчук.

Санавиация доставила из Пугачевского района в больницу водителя с инфарктом

Четвертая Власть 

Из Пугачевского района Саратовской области сотрудники санитарной авиации экстренно доставили в балаковскую больницу пациента с инфарктом. Об этом сообщили в телеграм-канале областной клинической больницы.

На Навашина фура «Ситрак» сбила мужчину

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 марта, в Кировском районе Саратова грузовой автомобиль сбил человека. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

В центре Саратова демонтировали 7 незаконных ларьков

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова демонтировали семь незаконных нестационарных торговых объектов (НТО). Об этом сообщили сегодня, 6 марта, в комитете муниципального контроля городской администрации.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Диетолог Соломатина посоветовала покупать куличи в магазинах здорового питания

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков




В Балашове курьер мошенников забрал у стариков больше 600 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области молодого человека подозревают в мошенничестве в отношении стариков. По информации пресс-службы ГУ МВД по области, гражданин мог выполнять функцию курьера аферистов.

Саратовец помешал любимой переписываться с другими и получил ножом в грудь

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова 38-летнюю местную жительницу признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что поводом для конфликта послужила ревность потерпевшего.

Энгельсита осудили за торговлю стероидами в фитнес-клубе

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 41-летнего местного жителя осудили за сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ртищевец бросил в зале суда бутылку и оскорбил пристава. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Ртищеве Саратовской области 33-летнего местного жителя осудили за публичное оскорбление представителя власти. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

На Посадского и Университетской обнаружили большую гору мусора

Четвертая Власть 

В центре Саратова образовалась большая гора бытового мусора, который разлетается по тротуарам и дорогам. Об этом возмущенные горожане сообщили в телеграм-канале «Саратов. Жесть 18+».



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России