Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 22.03.2024

В Саратове отменяются развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области в эти выходные дни отменяются все развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье. Об этом в своем телеграм-канале объявил губернатор Роман Бусаргин.

Володин о теракте в «Крокус Сити Холле»: Выродки должны быть уничтожены

Четвертая Власть 

Террористы, которые совершили вооруженное нападение на торговый центр «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, должны быть уничтожены. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.

В Подмосковье террористы убили 40 человек в «Крокус Сити Холл», еще 140 ранены

Четвертая Власть 

Сегодня вечером, 22 марта, в Подмосковье группа вооруженных лиц устроила теракт в торговом центре «Крокус Сити Холл» (в Красногорске), где должен был состояться концерт группы «Пикник». На данный момент известно, что погибло не менее 40 человек, еще около 140 ранены (официальных сведений пока еще нет).



В Краснокутском районе вычислили владельца жуткого скотомогильника

Четвертая Власть 

В Краснокутском районе Саратовской области нашли человека, который устроил жуткий скотомогильник у села Логиновка. По сведениям главы района Валентины Гречушкиной, в этом также замешаны жители соседних районов.

Власти просят у Москвы еще денег на реконструкцию поликлиники в Красноармейске

Четвертая Власть 

Затянувшиеся работы по реконструкции поликлиники в Красноармейске Саратовской области могут завершить за счет федеральных средств. Губернатор Роман Бусаргин в ходе визита в район сообщил, что подана соответствующая заявка в Москву.

На Огородной большую свалку убрали лишь после жалоб горожан

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова после жалоб жителей оперативно убрали крупную свалку, на которую горожане жаловались несколько дней. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии области.



В Вольске пенсионерка поверила «подруге» в «Одноклассниках» и лишилась 312 тысяч

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области местная жительница попалась на уловку мошенников при общении с подругой в социальных сетях. В районной администрации рассказали, что страница собеседницы оказалась взломанной.

В Саратовской области фиксируют снижение заболеваемости туберкулезом

Четвертая Власть 

В Саратовской области за минувший год фиксируется снижение уровня заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Балаковец украл более 100 тысяч со счета умершей пенсионерки

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области 54-летний местный житель подозревается в краже денег со счетов 76-летней умершей пенсионерки. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что мужчина являлся ее сожителем.

В Саратовской области стали чаще интересоваться космосом

Четвертая Власть 

Сайты космической тематики все больше привлекают жителей региона. В год 90-летия со дня рождения Юрия Гагарина в области стали на 33% чаще интересоваться историей легендарного полета и биографией прославленного соотечественника, подготовкой современных космонавтов, а также наблюдать за Солнечной системой в режиме онлайн. Такие выводы сделали аналитики МегаФона на основе исследования обезличенных данных абонентов.

Саратовские школьники-психологи стали призерами на Всероссийской олимпиаде

Четвертая Власть 

Юные психологи из Саратовской области заняли призовые места во Всероссийской олимпиаде среди школьников имени Ушинского. Об этом сегодня, 22 марта, сообщили в министерстве образования области.

В Саратове водитель маршрутки не выпускал беременную с ребенком из-за замечания

Четвертая Власть 

В Саратове водитель маршрутки №65 (поселок Октябрьский – Аэропорт) удерживал беременную с ребенком и нагрубил ей. На это местная жительница пожаловалась в телеграм-канале «Саратов. Жесть».

В Энгельсе предпринимательницу обязали убрать ларек «Шаурма у Адила»

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области суд обязал предпринимательницу демонтировать ларек с шаурмой. По информации пресс-службы Арбитражного суда области, женщина незаконно использовала земельный участок для торговли.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни




Саратовец при оформлении ДТП показал полицейским поддельные права. Приговор

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова 34-летнего местного жителя осудили за использование заведомо поддельного официального документа. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Саратовским чиновникам запретили использовать «Телеграм» и «Ватсап» для работы

Четвертая Власть 

Саратовским чиновникаи запретили пользоваться зарубежными мессенджерами для ведения служебной переписки. Министр цифрового развития области Владимир Старков в ходе круглого стола при региональном парламенте заявил, что подписал соответствующий приказ.

Жительница Энгельса отсудила 70 тысяч после нападения на нее бойцовской собаки

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области на женщину напала собака бойцовской породы. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили о взыскании компенсации в пользу потерпевшей.

В центре Саратова три улицы перекрыли из-за утечки газа

Четвертая Власть 

Сегодня, 22 марта, в Волжском районе Саратова произошла разгерметизации подземного газопровода. Об этом сообщили в управлении безопасности и жизнедеятельности населения правительства области.

В Солнечном-2 женщину заставили освободить «захваченный» этаж

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова местная жительница вместе с соседями самовольно заблокировала вход между этажами. Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области, к ней пришлось применить меры, чтобы освободить этаж.

В Пугачеве трактор с помощью ковша вытащил провалившуюся в яму «десятку»

Четвертая Власть 

В Пугачеве Саратовской области провалившийся в яму автомобиль пришлось вытаскивать на поверхность с помощью трактора. Кадры с вызволением машины разместили в группе в «Пугачевский район. Интересное» соцсети «ВКонтакте».



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России