Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 20.03.2024

Володин предложил за 3 года отремонтировать все дворы Саратова

Четвертая Власть 

В Саратове местные власти должны продумать программу, по которой все дворы города приведут в порядок за 3 года. С таким требованием выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время сегодняшней встречи с активом области.

В Саратове скоро возродят артиллерийское училище

Четвертая Власть 

В Саратове планируют скорое воссоздание артиллерийского училища. Восстановление учреждения сегодня, 20 марта, анонсировал спикер Госдумы Вячеслав Володин во время встречи с активом области.

Володин: Путин окажет дополнительную поддержку Саратовской области

Четвертая Власть 

Саратовской области будет оказана дополнительная поддержка благодаря президенту Владимиру Путину. Об этом в рамках своей встречи с активом области рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.



Театр оперы и балета будет реконструировать госкорпорация

Четвертая Власть 

Воссозданием Театра оперы и балета в Саратове займется государственная корпорация. Об этом сегодня, 20 марта, на встрече с активом области в стенах областной научной библиотеки заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

В Балакове начали проверку из-за нападения пассажира троллейбуса на девочку

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 марта, в Балакове Саратовской области пассажир троллейбуса напал на несовершеннолетнюю. Как сообщили в прокуратуре области, по поручению прокурора Сергея Филипенко организовано проведение проверки.

Жители Солнечного-2 опасаются возвращения опасных детских аттракционов

Четвертая Власть 

В Саратове жители микрорайона Солнечного-2 опасаются возобновления работы нелегальных аттракционов для детей. О проблеме на встрече губернатора Романа Бусаргина с активом области заявила руководитель общественного совета микрорайона Татьяна Никитина.

Бусаргин призвал чиновников поддержать работу школьных водителей

Четвертая Власть 

В Саратовской области местные власти в районах должны оказывать поддержку школьным водителям. Об этом сегодня, 20 марта, в стенах областной научной библиотеки на встрече с активом области заявил губернатор Роман Бусаргин.

Под Красным Кутом полицейские задержали пьяного водителя «бешеной табуретки»

Четвертая Власть 

В Краснокутском районе Саратовской области полицейские задержали 52-летнего сельского водителя, который пытался скрыться от правоохранителей. Об этом сообщили сегодня, 20 марта, в региональном ГУ МВД.



В Пугачевском поселке сохранят детскую поликлинику

Четвертая Власть 

В Саратове в микрорайоне Пугачевский детскую поликлинику, вопреки опасениям, закрывать не будут. Об этом сегодня на встрече с активом области в здании областной научной библиотеки заявил губернатор Роман Бусаргин.

Отдел МВД по Красноармейскому району возглавил Мурат Султанов

Четвертая Власть 

На должность начальника отдела МВД России по Красноармейскому району Саратовской области назначен подполковник полиции Мурат Султанов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В Ровенском районе мужчину посадили на 8 лет за убийство в ночь на Рождество

Четвертая Власть 

В Ровенском районе Саратовской области 53-летнего местного жителя осудили за убийство, совершенное в ночь на Рождество. Об этом рассказали сегодня, 20 марта, в региональном СУ СКР.

Под Вольском водитель тягача устроил опасный обгон. ДТП чудом удалось избежать

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 20 марта, в Вольском районе Саратовской области водитель тягача устроил опасный маневр, из-за чего едва не случилась страшная авария. Запись с видеорегистратора опубликовал очевидец в группе «На дорогах Балаково» соцсети «ВКонтакте».

В Саратове водитель маршрутки №75 удерживал и оскорблял девочку-инвалида

Четвертая Власть 

Вчера, 19 марта, в Саратове водитель маршрута №75 (Ж/д вокзал - Завод Контакт) не выпускал несовершеннолетнюю с ограниченными возможностями и требовал оплаты, несмотря на проведенную операцию с картой. На это ее мать пожаловалась в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВК».


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»




В Саратове обломки разрушенного из-за оползня здания уберут по решению суда

Четвертая Власть 

В Гагаринском районе Саратова суд обязал собственника захламленного участка после оползня ликвидировать свалку. Об этом сообщили сегодня, 20 марта, в городском комитете муниципального контроля.

В Саратовской областной думе произойдут кадровые перестановки

Четвертая Власть 

В Саратовской областной думе ожидается кадровая ротация. Вице-спикером регионального парламента вместо Романа Чуйченко будет Алексей Антонов. Об этом сообщил «Четвертой Власти» источник из облдумы.

В Заводском районе семья вынуждена жить с огромными дырами в ванной комнате

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова чиновники добиваются отмены решения суда о переселении жильцов из опасного аварийного дома. Об этом местная жительница Татьяна Старостина сообщила в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

Парк Солнечный и сквер на 50 лет Октября лидируют в конкурсе на благоустройство

Четвертая Власть 

В Саратове в голосовании на благоустройство лидируют парк «Солнечный», сквер на проспекте 50 лет Октября и Ильинская площадь. Это следует из данных официального сайта голосования, которое проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» (входит в нацпроект «Жилье и городская среда», созданный по решению президента РФ Владимира Путина).

В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим на СВО многодетным отцом

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 марта, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области простились с погибшим в ходе специальной военной операции Михаилом Кузнецовым. Погребение состоялось в селе Старая Жуковка.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России