Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 19.03.2024

В Саратовской области сотрудники облспаса провели 23 подрыва льда рек

Четвертая Власть 

В Саратовской области для предупреждения подтоплений сотрудники облспаса проводят подрывы льда на реках. Об этом сегодня, 19 марта, сообщили в управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области.



Общественный транспорт в Саратовской области находится в глубоком кризисе

Четвертая Власть 

Отрасль пассажирских перевозок Саратовской области разваливается на глазах: официальные перевозчики сокращают маршруты из-за убыточности, недовыпуск автобусов на рейсы происходит из-за нехватки водителей, а «серые» перевозчики продолжают добивать «Автовокзал». При этом у властей нет никакого долгосрочного последовательного плана выхода из кризиса.

В Балашове задержали курьера мошенников за хищение 100 тысяч у пенсионерки

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области 23-летнего парня задержали за хищение денег у пенсионерки. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, он «работал» в качестве курьера у аферистов.

Госдума одобрила освобождение военных контрактников от уголовного наказания

Четвертая Власть 

В России лицам, которые совершили уголовное преступление, реальное наказание будут изменять на условный срок, если те заключат военный контракт в период специальной военной операции. Депутаты Государственной думы приняли соответствующий закон в третьем, окончательном, чтении.



В Саратове более 50 улиц остались без электричества из-за аварии

Четвертая Власть 

Сегодня, 19 марта, в Волжском районе Саратова жители 56 улиц остались без электричества. По информации от энергоснабжающей организации, повреждение выявлено на высоковольтных сетях.

Мошенники от лица главы Гострудинспекции просят «в долг» у саратовцев

Четвертая Власть 

Жители Саратовской области получают звонки и сообщения от имени руководителя Государственной инспекции труда региона Алексея Санникова. Как сообщили в пресс-службе ГИТ, аферисты просят денег в «долг».

В Энгельсе приставы заставили мужчину выплатить 1 млн за контрафактный табак

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области после вмешательства приставов осужденный мужчина выплатил ущерб и уголовный штраф. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по области.

Защитник «Автодора» стал лучшим в Единой лиге ВТБ и установил личный рекорд

Четвертая Власть 

Баскетболист саратовского «Автодора» Малик Ньюмэн стал лучшим в Единой лиге ВТБ по итогам игровой недели. Равных «автодоровцу» не было ни среди защитников, ни среди игроков других амплуа.

В Саратовской области для ремонта сельских дорог заключено более 700 контрактов

Четвертая Власть 

В сельских поселениях Саратовской области в этом году отремонтируют более 300 км дорог. Об этом в ходе заседания общественного совета в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области сообщил советник министра Сергей Плешаков.

Строительство путепровода на Ново-Астраханском шоссе хотят начать в этом году

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова строительство нового путепровода у Зуборезного планируется начать уже в этом году, для этого уже разработан проект. Об этом на заседании общественного совета сообщил начальник управления развития автомобильных дорог, министерства транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Никитин.

В Энгельсе парень угнал «Рено» и заснул в нем

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 24-летнего парня подозревают в угоне автомобиля. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, молодого человека задержали в машине – он там спал.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




Экономический эффект от реализации программы энергосбережения РН-Ванкор превысил 1,3 млрд руб.

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

В Москве открылся сезон фонтанов

Мостовой предложил ставку на матч «Ювентус» - «Милан»




Саратовским подросткам предложили анонимно пройти анкетирование на тему вейпов

Четвертая Власть 

В Саратове детей и подростков попросили пройти анкетирование по поводу употребления вейпов. С таким призывом к ребятам обратилась уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя.

В Саратовской области за год капитально отремонтировали 557 км дорог

Четвертая Власть 

В прошлом году на территории Саратовской области удалось провести капитальный ремонт более чем на 60 участках дорог. Об этом сегодня в ходе заседания общественного совета сообщил начальник управления развития автомобильных дорог министерства транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Никитин.

Пляжные футболисты из «Саратова» забили в Санкт-Петербурге 10 мячей и победили

Четвертая Власть 

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» в своем первом в истории матче в Открытой Лиге Санкт-Петербурга одержал разгромную победу. Два из десяти мячей забил вратарь саратовцев.

В Балакове дальнобойщик из Воронежа попался на взятке при перевозке продуктов

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области водителя из Воронежа подозревают в попытке передачи взятки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по области, дальнобойщик рассчитывал избежать наказания за выявленное нарушение.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России