Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 21.03.2024

«Поволжского маньяка» за 31 убийство посадили пожизненно

Четвертая Власть 

Пожизненное лишение свободы получил один из самых опасных и разыскиваемых серийных убийц Радик Тагиров. В пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что приговор вынесен Верховным судом Республики Татарстан.

По проваленной реконструкции поликлиники в Красноармейске завели уголовные дела

Четвертая Власть 

В ходе затянувшейся реконструкции здания поликлиники в Красноармейске Саратовской области и строительстве женской консультации выявили ряд злостных нарушений. Возбуждены уголовные дела из-за отсутствия строительного контроля и по факту подписания актов приемки невыполненных работ. Отчет о проверке Счетной палаты и информацию областной прокуратуры заслушали и обсудили на заседании комитета по бюджету областной думы.



В Саратове дом речников признают выявленным памятником культурного наследия

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова дом речников признают выявленным объектом культурного наследия. Об этом «Четвертой Власти» рассказал председатель градозащитного совета при областной думе Владимир Лешуков.

Под Энгельсом «ГАЗель» опрокинулась после ДТП. С виновника взыскали 300 тысяч

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области с виновника аварии иномарки с грузовым автомобилем взыскали компенсацию морального вреда. Об этом рассказали сегодня, 21 марта, в региональной прокуратуре.

На Вольской 15-летней девушке на голову упала глыба льда

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 марта, в Октябрьском районе Саратова 15-летняя девушка пострадала из-за схода наледи с крыши. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что ей потребовалась помощь медиков.

В Энгельсе откроется новая детская стоматология на 1 300 кв. метров

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области в скором времени откроется новая детская стоматология. Об этом сообщил сегодня, 21 марта, глава регионального министерства здравоохранения Олег Костин.



Саратовец взял кредит и в последний момент не стал отдавать 500 тысяч аферистам

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова 57-летний местный житель оформил по указанию мошенников кредит, но в последний момент не стал переводить деньги. Об этом сообщили сегодня, 21 марта, в городском управлении МВД.

Володин назвал глав районов статистами и призвал их разрабатывать свои программы

Четвертая Власть 

В Саратовской области главы районов и крупные чиновники должны ставить амбициозные задачи и предлагать собственные проекты. Об этом в рамках встречи с активом области заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Мать экс-олигарха Курихина не смогла отменить приговор о мошенничестве

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 марта, в Саратове Надежда Шиловская, которая приходится матерью осужденному и развенчанному экс-олигарху Сергею Курихину, не смогла отменить приговор по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом рассказали в пресс-службе Первого кассационного суда общей юрисдикции.

Путин: Идеи соперников на выборах президента будут использованы для развития РФ

Четвертая Власть 

Президент РФ Владимир Путин пообещал использовать идеи соперников на выборах главы государства для развития страны. Об этом он заявил сегодня, 21 марта, в видеообращении к гражданам по итогам выборов.

В облдуме озвучили названия УК Саратова с наибольшим числом жалоб

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 марта, в стенах Саратовской областной думы прозвучали названия конкретных управляющих компаний, на которые поступает самое большое число жалоб. О них рассказал председатель городской думы Саратова Сергей Овсянников.

В Саратове бойцы спецназа задержали наркозакладчика с экстази

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова полицейские задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Под Балаковом нашли горы шелухи от семечек. Готовится обращение к прокурору

Четвертая Власть 

Глава Балаковского района Саратовской области Сергей Грачев обратился к прокурору области Сергею Филипенко в связи с незаконной свалкой шелухи от подсолнечника. Об этом чиновник сообщил в своем телеграм-канале.

Саратовская санавиация доставила в Москву малыша с экстремально низким весом

Четвертая Власть 

Из Саратова в Москву силами санитарной авиации доставили 5-месячного ребенка с экстремально низкой массой тела. Об этом сообщили в телеграм-канале областной детской клинической больницы.

Саратовцы пожаловались на назначение УК из Аткарска и двойные платежки

Четвертая Власть 

В Саратове жильцам дома №102 на улице Большая Горная назначили управляющую компанию из Аткарска. О проблеме сегодня на расширенном совещании в областной думе рассказала местная жительница.

Энгельсского предпринимателя оштрафовали за незаконную продажу Чебурашки

Четвертая Власть 

В Саратовской области индивидуальных предпринимателей оштрафовали за незаконную продажу товаров в виде персонажей мультфильмов. Об этом сообщили сегодня, 21 марта, в пресс-службе арбитражного суда региона.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"




В Краснокутском районе нашли жуткий скотомогильник. Прокуроры проводят проверку

Четвертая Власть 

В Краснокутском районе Саратовской области неизвестные устроили вблизи населенных пунктов незаконную свалку с тушами умерших животных. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили о проведении проверки по данному факту.

Прокуратура подвергла жесткой критике ГЖИ: формализм, пассивность и безразличие

Четвертая Власть 

В Саратовской области за год в работе Государственной жилищной инспекции региона выявлено большое количество нарушений. О них сегодня, 21 марта, в стенах областной думы рассказал представитель прокуратуры Иван Гусев.

Саратовцы могут без очереди записаться на службу по контракту в МФЦ

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 21 марта, в Саратовской области центры «Мои Документы» принимают заявки на прохождение военной службы по контракту. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства экономического развития.

Футболисты пляжного «Саратова» победили чемпиона России

Четвертая Власть 

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» в своем первом матче в Открытой Лиге Санкт-Петербурга одержал победу над действующим чемпионом и обладателем Кубка России. Два гола в ворота питерского «Кристалла» забил вратарь саратовцев.

Житель Балакова «зверски» нападал на полицейских и кусал их. Приговор

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области 29-летнего местного жителя осудили за применение насилия в отношении представителей власти. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России