Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.03.2024

В Саратове из-за строительства коллектора изменят путь автобусы и троллейбусы

Четвертая Власть 

В Саратове со следующей недели поменяет движение несколько маршрутов автобусов и троллейбусов. По сведениям городской администрации, это связано со строительством канализационного коллектора по улице Челюскинцев.



Саратовчанка ждет суда за покушение на сбыт 3 кг «синтетики»

Четвертая Власть 

В Гагаринском районе Саратова 38-летняя местная жительница ждет суда за покушение на незаконный сбыт большой партии наркотиков. Об этом сообщили сегодня, 7 марта, в региональной прокуратуре.

Пошлость у гимназии №34: вишенки на баннере мужского клуба поменяли на ножки

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова после возмущений общественности на рекламном баннере мужского клуба изменили только картинку, а пошлость так и осталась. Об этом рассказала «Четвертой Власти» местная жительница Маргарита Цой.

Панков призвал создать условия для молодых аграриев из Саратовской области

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо приложить усилия к тому, чтобы молодые сельхозспециалисты оставались в нашем регионе. Такую мысль высказал депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков во время своего рабочего визита в Ивантеевский район.



Плеханов о жилье для переселенцев из авариек: Вижу динамику, график выдерживается

Четвертая Власть 

В Энгельсе строительство жилья для переселенцев из аварийных домов на Волжском проспекте находится под контролем администрации. Сегодня, 7 марта, стройку посетил глава района Дмитрий Плеханов и провел с рабочими планерку.

В Саратовской области к паводку подготовили БТР, снегоболотоход и лодки

Четвертая Власть 

Сегодня, 7 марта, прошел смотр готовности сил и средств, используемых в период весеннего половодья в Саратовской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения области Юрий Юрин.

В Звонаревке участник СВО сделал хоккейную коробку для детей

Четвертая Власть 

В Марксовском районе Саратовской области в селе Звонаревка благодаря стараниям местного жителя-участника СВО появилась хоккейная коробка. Сюжет об этом подготовила команда «ГТРК Саратов».

Туалеты на саратовских трассах превратились в зловонные «комнаты страха»

Четвертая Власть 

В Саратовской области не проводится должная уборка в туалетах, которые расположены на автомобильных трассах вблизи остановочных пунктов. Из-за этого отхожие места стали напоминать своеобразные «комнаты страха». Как рассказали «Четвертой Власти» очевидцы, такая ситуация наблюдается повсеместно.

В Саратове директора посадили на 2 года за «продажу» судебной экспертизы

Четвертая Власть 

В Саратове за мошенничество осудили бывшего генерального директора организации, занимающейся проведением экспертиз по гражданским и арбитражным делам. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы




В Саратовской области хотят полностью ликвидировать очередь на ЭКО

Четвертая Власть 

В Саратовской области планируют полностью ликвидировать очередь на процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Для этого хотят активнее закупать необходимое оборудование в медучреждения.

Поликлиники Саратовской области три дня подряд будут работать до 14.00

Четвертая Власть 

В Саратовской области из-за празднования Международного женского дня 8 марта местные поликлиники будут работать по графику выходного дня. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Праздничные выходные в Саратовской области пройдут с аномальными морозами

Четвертая Власть 

В Саратовской области предстоящие праздничные дни будут морозными и почти бесснежными. Начальник областного Гидрометцентра Дмитрий Мытарев рассказал «Четвертой Власти» о прогнозе до конца недели.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России