Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Август
2022

Новости Волоколамска за 08.08.2022

На маршруте автобуса, курсирующего от Братцева, появилась временная остановка

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Роман Балаев

Автобус маршрута Т70, который курсирует от Братцева до Белорусского вокзала,  начал останавливаться на остановке «Канал имени Москвы» по выходным. Остановка расположена на Волоколамском шоссе возле Тушинского тоннеля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Дептранса столицы.

Читать дальше...



В Москве возбудили уголовное дело после гибели провалившихся в коллектор рабочих

Блог сайта «Утро» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту смерти троих работников, провалившихся в канализационный люк на юго-востоке Москвы. Об этом стало известно сегодня, 8 августа.

Читать дальше...

Красногорцев проконсультируют по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

Kragor.ru

Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» по 12 августа 2022 года проводят «горячую линию» по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности. Также Вы можете обратиться в консультационный пункт для получения консультаций по другим юридически значимым и санитарно- эпидемиологическим вопросам, для оказания помощи в ... Красногорцев проконсультируют по вопросам качества и... Читать дальше...

Более 6,3 тысячи человек проверили здоровье в парках Подмосковья с начала лета

360° Подмосковье 

С начала лета в парках Подмосковья проводится масштабная акция по проверке здоровья. В минувшие выходные бригады врачей работали в 27 округах — в Балашихе, Ленинском, Волоколамске, Дмитрове и других. Такой формат оказался удобным для людей, в нем приняли участие уже больше 6 тысяч жителей Московской области.

Отделение реабилитации в Пушкино получило новое оборудование

360° Подмосковье 

В стационар № 2 Московской областной больницы имени профессора Розанова в Пушкино поступил новый физиотерапевтический комбайн. Стоимость оборудования составила более четырех миллионов рублей.



Две машины провалились под асфальт в Волоколамске

Блог сайта «Утро» 

Жители подмосковного Волоколамска опубликовали в соцсетях фото, на котором две иномарки провалились в дырку под разрушенным асфальтом на одной из улиц города. Фотография вызвала массу насмешек у подписчиков. 

Читать дальше...

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...

Парк Реутова вошел в топ-10 площадок c летними кинотеатрами в Подмосковье

Администрация городского округа Реутов 

Министерство культуры Московской области опубликовало топ-10 кинотеатров под открытым небом – парк «Фабричный пруд» подмосковного Реутова в числе лучших, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,7 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Заявок стало меньше в трети городских округов региона – их 22. ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую... Читать дальше...

Почему москвичи изгнали Дмитрия Донского с семьёй в 1382 году

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

В 1382 году, как сообщают летописи, золотоордынский хан Тохтамыш обманом взял и сжёг Москву, отомстив за поражение татар на Куликовом поле и снова обложив Русь тяжкой данью. Так об этом событии рассказывается в любом учебнике истории.

Читать дальше...

В инфекционной больнице на Волоколамке начали использовать лекарства нового поколения

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Всех пациентов с хроническим гепатитом С, которые получают лечение в инфекционной больнице №1 на Волоколамском шоссе, обеспечили современными лекарствами нового поколения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. «Стоимость курса лечения этими препаратами на одного человека составляет более 300 тысяч рублей и полностью покрывается за счет бюджетных средств. В этом году закуплены лекарства для шести тысяч человек на сумму более 1,9 миллиарда рублей. Это полностью покрывает потребность пациентов в лечении»... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 08.08.2022



Волоколамск

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России