Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Август
2022

Новости Волоколамска за 24.08.2022

Псковичи помогут жителям Великого Новгорода в организации Дня города

«Псковское агентство информации» 

Фестиваль воздухоплавания станет ярким стартом Дня Великого Новгорода, сообщает паблик города.  26 августа фестиваль запланирован на Софийской набережной. Ко Дню города намечено множество мероприятий, в которых примут участие и жители Псковской области.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл и Папа Римский не увидятся в Казахстане

Яндекс 

Патриарх Кирилл не поедет в Казахстан на VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий, который пройдёт 14-15 сентября в Нур-Султане. Об этом сообщил РИА "Новости" глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний.

Патриарха Кирилла на религиозном съезде в Казахстане не будет

Вестник Кавказа 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не посетит VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий 14-15 сентября, который пройдет в Казахстане, сообщил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский …



НМИЦ оториноларингологии ФМБА поглотил московский центр аудиологии

Vademec.ru 

Завершилась реорганизация Российского научно-клинического центра (РНКЦ) аудиологии и слухопротезирования ФМБА в Москве – учреждение было присоединено к НМИЦ оториноларингологии агентства. Все мощности и кадры, а также объемы высокотехнологичной медпомощи упраздненного РНКЦ, которым с 1990-х годов руководил его создатель, профессор Георгий Таварткиладзе, перешли к головному учреждению.

В Волоколамске росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце»

Управление Росгвардии по Московской области 

22 августа в День Государственного флага России, сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны провели акцию в Волоколамске « С флагом на сердце». Росгвардейцы поздравили граждан с наступающим праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора. Акция проходила в оживленной улице города.

Читать дальше...

Председатель Отдела внешних церковных связей встретился с Апостольским нунцием в России

Patriarchia.ru 

24 августа в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Антония с Апостольским нунцием в Российской Федерации архиепископом Джованни Д’Аньелло.



Практика воспитания

In-Istra.ru (Истра) 

Сотни молодых людей вывела в нормальную жизнь истринский педагог и наставник Татьяна Дементьева

Жилой дом и клинику построят в составе ЖК спортивной направленности на Волоколамском шоссе в Москве

MskAgency.ru 

24.08.2022 13:19. Агентство "Москва".

В составе жилого комплекса на Волоколамском шоссе в столичном районе Покровское-Стрешнево возведут жилой дом и клинику. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Встреча с мусульманами г. Волоколамск

Dsmr.ru 

Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник Главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов посетили город Волоколамск и провели встречу с членом совета улемов ДСМР Сидик хазратом Сидикововым и с представителями мусульманской общины города. В ходе визита религиозные деятели ознакомились с деятельностью религиозной организации и жизнью общины.
Дауд хазрат Мухутдинов, выразил благодарность Сидик хазрату Сидикову и дал высокую оценку работе религиозной организации.
На встрече обсудили... Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта лицея в г.о. Бронницы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта лицея в г.о. Бронницы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «У нас идет большая президентская программа. Капитальный ремонт - это всегда весьма сложное занятие, вскрываешь одно, но часто в процессе обнаруживаются новые и новые проблемы, - сказал Андрей Воробьев. - Большое количество школ мы открываем, 48 успеваем к 1 сентября. Эту школу, задача, открыть ко второму модулю. А в следующем году начнем благоустройство. Читать дальше...

В районе ТПУ Волоколамская ликвидировали подтопление

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Фото: pxhere.com

На ТПУ Волоколамская АвД СЗАО завершены работы по поверхностному водоотведению на дороге путем создания точечного дренажа. Водоотведение осуществляется в сторону озелененной территории. В настоящее время подтопление, препятствующие передвижению пешеходов, устранено. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники районного «Жилищника».

Читать дальше...

Почти 50 км дорог отремонтировали в Волоколамском городском округе с начала сезона

MskAgency.ru 

24.08.2022 02:40. Агентство "Москва".

В Волоколамском городском округе с начала сезона в 2022 году отремонтировано 48 км дорожного покрытия, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Волоколамск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волоколамск

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России