Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты
Ялта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ялты за 11.04.2024

ТОП 5 мест для отдыха на Черном море

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

ТОП 5 мест для отдыха на Черном море

Лето, солнце, пляж, о таком отдыхе мечтает каждый. Черноморские курорты с давнего времени привлекают на свои просторы туристов. Ведь на курорте Черноморья можно не только хорошо позагорать, но и поправить здоровье. Большое количество предложений и для любителей активного отдыха: пешие и конные прогулки по горам, поездки на квадрациклах и джипах, аквапарки и прочие развлечения.

В статье мы рассмотрим ТОП 5 лучших мест для отдыха на Черном море. Читать дальше...

Российские силовики начали проводить проверки на въездах в Симферополь – «Крымский эпизод»

Крым.Реалии (ru) 

Как утверждается, подобные проверки ранее уже вводили на въездах в Джанкой и Армянск, а также эпизодически проводили на Ангарском перевале во время движения в сторону Ялты

Два человека погибли в ДТП на трассе Ялта — Севастополь

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Крыму произошла смертельная авария, в которой столкнулись иномарка Hyundai и микроавтобус. В результате ДТП погибли два человека, сообщает «Крым 24» со ссылкой на пресс-службу севастопольского главка МВД России.



Звенит январская вьюга…

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Мы в Ялте. Погода не очень, в Москве теплее.
Гуляли с девочками по набережной, дошли до Михал Иваныча Пуговкина. Похоронен любимый артист в Москве на Ваганьково, и сидит здесь, в режиссерском кресле Якина, на набережной Ленина в Ялте.
Именно на этом месте 50 лет назад он сидел и слушал, как Зиночка (Наташа Селезнева) поет: «Звенит январская вьюга…»

На Ялтинской студии Пуговкин проработал 40 лет. Здесь он снялся в 28 фильмах! Мы с ним много пересекались на съемках - в «Лесе» у Мотыля... Читать дальше...

Ярославская мошенница-сомелье обманула партнеров на 1,8 миллиона рублей

«YarNews.net» (Ярославль) 

Женщину судили за события 2019 и 2021 годов.

В последнем случае, будучи сотрудницей магазина, занимавшегося продажей алкоголя, она предложила заработать своему начальнику. Для этого она попросила 1 миллион 216 тысяч рублей.

«...якобы для совершения прибыльных сделок по продаже алкогольной продукции, обещала быстрый и высокий доход, однако намерений выполнять обещанные обязательства не имела, полученные деньги присвоила», — отметил суд.

Причем это был не первый случай. Ещё в 2019 году она выманила деньги у знакомой. Читать дальше...



Илья Авербух поделился секретом успеха

Marins Park Hotel Rostov 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух 16 марта встретился с иностранными участниками Всемирного фестиваля молодёжи в Marins Park Hotel Нижний Новгород. В рамках просветительского марафона от Российского общества «Знание» Илья Авербух выступил с лекцией «Спорт и искусство в фигурном катании». Встреча проходила в оборудованном, современном конгресс-зале «Ялта».

Читать дальше...

В Крыму иномарка сбила сотрудника ГИБДД, устроив смертельную аварию

Кафа 

Как сообщили в прокуратуре Севастополя, водитель Hyundai Tucson рано утром 11 апреля был остановлен сотрудниками ГИБДД в районе поселка Ореанда на трассе Ялта - Севастополь. Мужчина не подчинился требованиям инспекторов, попытался от них скрыться, при этом сбив на одного из полицейских. Затем, около 8 часов утра тот же автомобиль стал причиной смертельного ДТП возле села Гончарного под Севастополем. Водитель Hyundai Tucson двигался в сторону Севастополя на высокой скорости, выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Hyundai Starex. Читать дальше...

Краснодар взбудоражен ремонтом Северной: полностью не перекроют, завершат к июню

Блог сайта «ВК Пресс» 

- Некоторые паблики неверно трактуют информацию о перекрытии проезжей части на время ремонта. Решили пояснить: полного перекрытия участка Северной от Ялтинской до Аэродромной не будет, - говорится в сообщении.

Горожан успокаивают: ремонтные работы планируется проводить поочередно на всех полосах движения. Таким образом всегда часть полос все же будет доступна для проезда.

Завершить ремонтные работы должны до конца мая - начала июня, сообщили горожанам в МЦУ.

Напомним... Читать дальше...

Прокуратура Севастополя взяла под контроль расследование обстоятельств смертельного ДТП

«INFORMER» 

Прокуратура Севастополя взяла на контроль установление причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в районе села Гончарного. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Читать дальше...

Виновник смертельного ДТП на трассе Ялта-Севастополь сбил инспектора ГИБДД — прокуратура

Sevkor.ru 

Прокуратура Севастополя контролирует ход проверки по факту сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека. По предварительны данным, утром 11 апреля 2024 года водитель легкового автомобиля «Hyundai Tucson», двигаясь по автодороге «Ялта – Севастополь» в направлении Севастополя, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом «Hyundai Starex». В микроавтобусе…

Читать дальше...

«Со звёздами и без». Спрос на размещения в крымских отелях вырос почти в пять раз

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Совокупный спрос на отдых в мае в объектах размещения курортных направлений вырос на 17% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщается в исследовании, проведенного сервисом онлайн бронирования отелей и апартаментов «Островок».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




В Крыму задержали женщину, обокравшую ялтинскую пенсионерку

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024




Три дня выходных: где в Крыму будет жарко и пройдёт дождь

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Выходные в Крыму станут почти по-летнему жаркими: местами воздух прогреется до +20…+25 градусов. Причём теплее всего будет в Симферополе, Бахчисарае и Белогорске, а самыми прохладными окажутся Керчь и Черноморское. Небольшие дожди возможны только в субботу и не во всех регионах. Ветер же намерен отдыхать все три дня. Подробнее – в нашем материале.

Читать дальше...

В Севастополе лоб в лоб столкнулись иномарка и микроавтобус: погибли двое

Newdaynews.ru 

Два человека погибли в результате столкновения легковушки и микроавтобуса на трассе Ялта – Севастополь. Правоохранители проводят проверку. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по Севастополю. Смертельная авария произошла сегодня ...

Под Севастополем произошло трагическое ДТП с двумя смертями

ForPost (Севастополь) 

Полиция Севастополя проводит проверку по факту трагического ДТП с двумя погибшими, которое произошло в 8 часов утра недалеко от села Гончарное.К настоящему моменту известно, что 58-летний водитель "Hyundai" вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшим по своей полосе микроавтобусом того же производителя. В результате лобового столкновения водитель легкового авто погиб сам, и стал причиной смерти пассажира микроавтобуса.На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативной группы и других экстренных служб. Читать дальше...

Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе Ялта – Севастополь

C-Inform.info (Симферополь) 

В лобовом столкновении двух автомобилей Hyundai на трассе Ялта - Севастополь в районе села Гончарное погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. Происшествие произошло сегодня в 8.00. «58-летний водитель, управляя легковым автомобилем Хенде, в районе села Гончарное выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом Хенде, который двигался по своей полосе. Предварительно установлено, что в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля и пассажир микроавтобуса», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Просматривали в Ялте 11.04.2024



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Ялта на Sevpoisk.ru


Ялта

«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России