Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты
Ялта
Апрель
2024

Новости Ялты за 05.04.2024

«Тинькофф банк» начал установку своих банкоматов в Крыму

Кафа 

"Тинькофф банк" начал установку своих банкоматов на территории Крымского полуострова. Как пояснили в пресс-службе банка, «Тинькофф» планирует установить банкоматы в в Симферополе, Ялте и Севастополе. Банк уже установил 10 банкоматов: 7 в Симферополе и 3 – в Ялте. Банкоматы поддерживают все привычные клиентам сервисы: внесение и снятие наличных с использованием бесконтактных карт и телефонов, обмен валюты.  «Клиенты уже могут воспользоваться банкоматами на территории магазинов и торговых центров региона. Читать дальше...



В Крыму пройдет экологический субботник

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

6 апреля на территории Опукского природного заповедника пройдет масштабная акция по уборке береговой полосы заповедника после зимних штормов, принесших на пляжную зону большое количество мусора. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедный Крым».

Читать дальше...

Эксперт рассказал, где выбрать место для отдыха на юге летом этого года

Bel.ru (Белгород) 

Как правило, в случае путешествия по России или в Абхазию туристы отдают предпочтение самостоятельной организации отдыха. Журналисты Бел.Ру изучили предложения и выяснили, сколько стоит снять жильё летом в Сочи, Крыму и Абхазии.



Выходных требуют наши сердца: порадует ли погода в Крыму

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Первые выходные апреля будут в Крыму сухими и безветренными. При этом столбики термометров не поднимутся выше +19 градусов. Такая погода – без жары, дождей и шторма – идеально подойдёт для прогулок по набережным, паркам, лесам и горам. Так что не упустите возможность насладиться красотами полуострова.

Читать дальше...

Почему возникает критика в адрес СССР? Что вызывает у вас личное недовольство по поводу действий Советского правительства?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Сегодня я хочу обсудить статью на тему "Критика СССР. Почему возникает критика в адрес Советского Союза? Чем именно вас задело советское управление?"

Читать дальше...

В Ялте реконструируют один из старейших тиров в Крыму

Кафа 

В Ялте проведут ремонт городского тира, которому исполняется 85 лет, сообщила  глава местной администрации Янина Павленко.  ДОСААФ выдвинул инициативу по восстановлению тира, который расположен в Приморском парке, в Ялте. Специалисты организации начали покраску и озеленение  территории.  - Ялтинский тир станет одной из точек проекта «Дорогами Освободителей» в 2024 году. Как и 80 лет назад, 16 апреля здание встретит освободителей-реконструкторов, - заключила глава Ялты.

Крымчанин оштрафован за езду по встречке, благодаря видео из соцсетей

Sevkor.ru 

В соцсети жители пожаловались на водителя автомобиля марки «Lada Niva», который вечером 30 марта в районе с. Изобильного Алуштинского района ехал по встречной полосе.   Сотрудники Госавтоинспекции Алушты установили, что за рулем автомобиля находился 20-летний местный житель. ????Он оштрафован на 5 тысяч рублей. Читайте также: В Ялте после видео в соцсетях водителя оштрафовали за грубое нарушение…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




КРЫМ. В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма

Наркотики помогали водителю маршрутки гонять по горной дороге

Как началась (и закончилась) конвейерная жизнь «Горбатого»: правдивая история




«Были в шоке»: Бледанс о Зеленском, «голой» вечеринке, «Маски-шоу» и сыне

Рамблер 

5 апреля актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отмечает 55-летний юбилей. В эксклюзивном интервью NEWS.ru она рассказала о секретах красоты, Ялте, Владимире Зеленском, сыне Семене и дала оценку «голой» вечеринке.

То, как показывают Сталина в кино - это глупость!

Блог сайта «Закон и Порядок» 

На деле он вёл себя иначе!»- откровения главы МИДа Громыко о Сталине

В мемуарах бывшего главы советского МИД Андрея Громыко «Памятное», вышедших в 1988 году, за год до ухода великого дипломата из жизни, он ни словом не упомянул о сталинских репрессиях и культе личности вождя. Однако, вместе с тем, дал очень подробную характеристику этой самой личности – как человек, работавший со Сталиным с 1939 года.

Андрей Громыко готовил Тегеранскую и Ялтинскую конференции. Работал и на конференции в Потсдаме вместе с вождём. Читать дальше...

Просматривали в Ялте 05.04.2024



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Ялта на Sevpoisk.ru


Ялта

«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России