Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты
Ялта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ялты за 03.04.2024

Плюсы отдыха в Крыму

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Плюсы отдыха в Крыму

Тема Крыма и отдыха там сейчас становится все более актуальной среди современного общества. Строительство грандиозного моста уже закончено. Что дает возможность каждому желающему как прокатиться по мосту, так и отдохнуть в одном из лучших мест на планете Земля — в Крыму. У людей, которые тут не были, возникает множество вопросов относительно того, что именно привлекает сюда отдыхающих, какая тут природа и общая атмосфера. Не побывав здесь однажды, понять и представить преимущества нахождения в Крыму непросто. Читать дальше...

«Ездят не только крымчане». Поручения крымским чиновникам, заставляющие работать

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе рабочей поездки посетил ряд населенных пунктов Симферопольского района, осмотрел инфраструктурные объекты, дал оценку уровню содержания автомобильных дорог.

Читать дальше...



Севастополь по сравнению с Крымом строит и продаёт меньше, но это пока

«INFORMER» 

Эксперты «Циан Аналитики» ещё в феврале 2024 года рассказали, что в России был побит рекорд по количеству зарегистрированных договоров по долевому участию за 2023 год. В России впервые продали более одного миллиона квартир в новостройках. Несмотря на высокие ставки по ипотеке и различные экономические трудности, россияне упорно вкладывают деньги в новое жильё.

Читать дальше...

Британка Хансдон приехала в Крым, чтобы изучить творчество писателя Чехова

360° Подмосковье 

Британка из графства Эссекс Паула Хансдон оказалась давней поклонницей русского писателя Антона Чехова. Для полного погружения в его творчество она во второй раз приехала в Крым, сообщила «Российская газета».



Никас Сафронов: Ротару проигнорировала теракт в «Крокусе», так как не нашла слов

Passion.ru 

Художник Никас Сафронов объяснил, что певица София Ротару могла проигнорировать теракт в «Крокус Сити Холле», так как просто не нашла нужных слов. Он уверен, что в душе она сильно переживает, так как нельзя оставаться равнодушным к трагедии такого масштаба.

Первые в этом году пассажирские суда отправляются в плавание по Дону

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Одни суда уже приняли на борт первых пассажиров, другие еще готовятся встречать посетителей – рабочие приводят палубы в порядок. 

Маршрутов немало: Ростов  – Азов  – Волгодонск, Ростов  – Ейск  – Анапа, Ростов  – Керчь  – Ялта. В будущем маршрутную карту ждет расширение.

Ростовчанам и гостям города предлагают речные прогулки, путешествие на катере, тур в станицу Старочеркасскую на теплоходе... Помимо речных прогулок, можно забронировать судно для школьного праздника, проведения дня рождения или свидания. Читать дальше...

Рекомендации от OZON: что нужно учитывать при выборе гостиницы в Ялте?

Avia.pro 

При выборе гостиницы нужно учитывать множество факторов, чтобы обеспечить себе комфортный отдых. Город Ялта, расположенный на прекрасном Крымском полуострове, привлекает туристов своим уникальным миксом истории, природы и культуры. Здесь представлено множество отелей и гостиниц, и выбрать идеальный вариант для размещения на отдыхе может быть сложной задачей. Мы внимательно изучили отзывы про отели в Ялте на Ozon Travel и подготовили пару советов, которые должны помочь вам сориентироваться при поиске подходящей гостиницы. Читать дальше...

Если похолодает, в Крыму снова включат отопление

Кафа 

В случае похолодания котельные в Крыму могут снова запустить, сказал генеральный директор  "Крымтеплокоммунэнерго" Игорь Данилович. "Запуск котельных возможен. Ведь начало отопительного сезона происходит так же, как если мы будем запускать котельные в случае резкого похолодания сейчас", - пояснил руководитель предприятия. Также Данилович напомнил, что по нормативным документам отопительный период завершается после того, как пять дней подряд среднесуточная температура воздуха на улице держится выше 8 градусов тепла... Читать дальше...

Как выбрать отель в Ялте вместе с сервисом Ozon

СМИ44 

erid: LjN8K1jt8

Лето уже совсем скоро, а значит, пора начать планировать свой отпуск. Одним из самых популярных крымских курортов является Ялта отель здесь забронировать быстро и без лишних хлопот можно на маркетплейсе Озон. Это значительно удобнее по сравнению с любым другим способом бронирования. Кроме того, на сайте представлены все отели города и окрестностей, что позволяет подобрать оптимальный вариант по цене, уровню сервиса и в соответствии с другими ожиданиями клиента.

СССР в 1960-е годы

Back-in-USSR.com 

Бела Зола был фотокорреспондентом газеты Daily Mirror. В начале 1950-х годов Daily Mirror предоставила ему страницу под названием «Жизнь в зеркале». Здесь он записывал повседневную жизнь людей. Публикуем его фотографии из поездки по Советскому Союзу.

Солдат укрывает своего сына от дождя во время празднования Первого Мая в Тбилиси

Типичная узбекская семья, одетая в традиционные костюмы, позирует оператору Daily Mirror

Две женщины, сидящие на ступеньках магазина, наблюдают... Читать дальше...

“Королева марафонов” Елена Блиновская требует уменьшить сумму задолженности с нескольких миллиардов до 260 млн рублей

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Сегодня в суде проходило рассмотрение иска Елены Блиновской, известной как “королева марафонов”, к Федеральной налоговой службе. И вот чем все закончилось. 

Читать дальше...

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Год еще не успел начаться, а вы уже устали от будничной суеты, холода и снега и задумались об отдыхе и смене обстановки? Считаем это здравой мыслью и раскрываем секрет, когда дешевле всего бронировать отели.

Читать дальше...

«Для реализации проектов». С начала 2024 года в реестре инвестиционных площадок Крыма появились 34 объекта

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Реестр инвестиционных площадок региона с начала года пополнился еще на 34 площадки с кадастровой стоимостью более 1,75 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Ялте 03.04.2024

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Ялта на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России