Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ялты
Ялта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ялты за 02.04.2024

В Ялте прошла военно-патриотическая акция

Pravoslavie.ru 

В Ялтинской средней школе № 11 для выпускников средних школ, юнармейцев и курсантов Ассоциации ВПК ДОСААФ России была организована военно-патриотическая акция «Есть такая профессия Родину защищать». Мероприятие проходило при участии курсантов крымских военных училищ, представителей Ялтинского комиссариата, ветеранских и военно-патриотических организаций.

Shot: ФНС установила, что заработок Блиновской составил 6 миллиардов рублей

360° Подмосковье 

Федеральная налоговая служба установила общий доход блогера Елены Блиновской. Он составил более шести миллиардов рублей. Размер задолженности перед налоговой составил 1,4 миллиарда рублей, сообщил Telegram-канал Shot.



Суд отклонил зявление Блиновской о завышении суммы долга налоговой службой

Блог сайта «Царьград» 

ФНС насчитала у Блиновской более 6 млрд рублей выручки.

Арбитражный суд отклонил заявление «королевы марафонов» Елены Блиновской, в котором она оспаривала привлечение к ответственности за налоговые нарушения и «перебор» ФНС суммы долга.

Блиновская требовала уменьшить в сумму недоимок, штрафов и пеней с 1,4 млрд рублей до 263,5 млн.

По данным тг-канала SHOT, представители налоговой настаивали, что Блиновская пыталась уменьшить сумму долга за счёт расходов на строительство жилья под Ялтой... Читать дальше...

Ряд правонарушений пресекли росгвардейцы на минувшей неделе в Крыму и Севастополе

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии задержали 25 подозреваемых в мелких хищениях, не допустили более 20 краж с охраняемых объектов и передали сотрудникам МВД свыше 40 нарушителей общественного правопорядка. Так, в Симферополе на пульт Управления вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого торгового центра. Патрульный экипаж Росгвардии, прибывший на место, задержал 25-летнего местного жителя... Читать дальше...

Ялта отмечает 186-летие в статусе города: программа мероприятий

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Концерты, квесты, выставки, дни открытых дверей в музеях, а также краеведческие, исторические и развлекательные мероприятия пройдут в честь 186-летия курортной столицы в статусе города. Программа рассчитана на несколько дней и охватит посёлки и города Большой Ялты. Основные события запланированы 4 апреля.

Читать дальше...

В Ялте сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

МВД России 

Пользователи социальной сети пожаловались на водителя, который 29.03.2024 года в 07:53 в Ялте на ул. Кирова в районе дома 31, управляя транспортным средством Шевроле, грубо нарушил ПДД, совершив обгон автомобиля, при этом выехав на полосу, предназначенную для встречного движения.



Москвичи стали чаще строить дома в Крыму

Stroygaz.ru 

За месяц спрос на строительство частных домов в Крыму со стороны москвичей вырос на 25,6%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Домус», добавив, что столичный спрос на строительство домов на полуострове растет третий месяц подряд.

В Крыму завершается отопительный сезон, в Феодосии батареи остынут 4 апреля

Кафа 

Как и в какие дни будет проходить отключение тепла в городах полуострова, рассказали в местных администрациях.Власти Феодосии рассказали, что отопительный сезон в городе завершат 4 апреля в 8:00 для объектов жилищного фонда, учреждений социальной сферы, населения и прочих потребителей тепловой энергии, которые пользуются централизованным отоплением. "Обеспечить работу автономных (индивидуальных) котельных для отопления объектов социальной сферы, в том числе для отопления дошкольных образовательных учреждений... Читать дальше...

Дни российского виноделия в WINEPARK, 1-30 апреля

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Весь апрель в Центре винного туризма WINEPARK на территории курортного комплекса Mriya Resort & SPA будут проходить Дни российского виноделия. Гостей ждёт целый месяц прогулок по винограднику, познавательные уикенды с российскими виноделами и сыроварами, знакомство с местными хозяйствами, дегустации напитков и вкуснейших сыров.

Читать дальше...

Дорогу на Ай-Петри начали ремонтировать

Севастопольская газета 

О начале ремонта дороги на Ай-Петри, сообщила на своей странице в соцсети глава Ялты Янина Павленко. Заказчик работ – «Служба автомобильных дорог», подрядчик – АО «Центродорстрой».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Наркотики помогали водителю маршрутки гонять по горной дороге

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать

С жителей Крыма взыщут 400 млн рублей долга за капремонт

График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма




Главе Ялты указали на ненадлежащие содержание пешеходных переходов

Newdaynews.ru 

Администрации Ялты указали на ненадлежащие содержание дорог. Как передает корреспондент РИА «Новый День», городская прокуратура совместно с работниками отдела ГИБДД УМВД России провела проверку исполнения требований...

Театр оперы и балета РС(Я) выражает соболезнования

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Коллектив Государственного театра оперы и балета им. Д. К. Сивцева-Суорун Омоллоона скорбит о горестной утрате по поводу ухода 2 апреля на 69-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни нашей дорогой коллеги, светлого человека, певицы с уникальным голосом

Читать дальше...

«Всё выше и выше». Недвижимость Крыма в тренде активного спроса

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По результатам марта 2024 года на рынке недвижимости Крыма эксперты зафиксировали 10 200 объектов недвижимости вторичного сегмента, 7 600 лотов в первичном сегменте и 8 900 объектов частных домовладений. Спрос абсолютно активный, начиная с первых дней февраля текущего года, что соответственно сказалось на повышении стоимости квадратного метра.

Читать дальше...

10 достопримечательностей Ялты, которые непременно необходимо посетить - гайд от Ozon

Billionnews.ru 

Желаете открыть для себя Ялту? Стоит отправиться на прогулку по ее известной гавани, насладиться фасадами величественных церквей, посетить зоопарк, где множество интересных видов зверей, погрузиться в волшебную вселенную сказочных героев, побывать в жилищах знаменитых людей прошлого. Мы подготовили десятку мест в этом прекрасном городе, в которых необходимо необходимо побывать уважающему себя путешественнику.

Как в Крыму будут ремонтировать дорогу на Ай-Петри

Sevastopol.su (Севастополь) 

На Южном берегу Крыма стартовал ремонт дороги к одной из главных достопримечательностей полуострова — горе Ай-Петри. О том, какие работы по восстановлению полотна ведутся уже сейчас, в своём Telegram-канале рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. На данный момент, по словам чиновницы, работа уже началась на участке длиной в пять километров, от Южнобережного шоссе до водопада Учан-Су. «Сейчас идёт фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, демонтаж бортового камня на тротуаре... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Ялта на Sevpoisk.ru


Ялта

«Флагманы образования». Крымские возможности для стремительного развития



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России