Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 03.03.2023

11 маршрутов до интересных достопримечательностей Подмосковья

Kragor.ru

Минтранс Подмосковья собрал перечень из 11 автобусных маршрутов для тех, кому не сидится дома в снега и морозы — активных и любознательных. В список вошли необычные достопримечательности из Истры, Дубны, Зарайска и Воскресенска. Открывает топ-мест Долина цветных озёр в Воскресенске вблизи п. Фосфоритный. В советское время здесь добывали фосфаты и песок, со временем разработки закончились, ... 11 маршрутов до интересных достопримечательностей Подмосковья

Подмосковный Минтранс собрал топ-11 автобусных маршрутов региона

360° Подмосковье 

Министерство транспорта Подмосковья составило рейтинг 11 интересных автобусных маршрутов по региону. Необычные места Дубны, Истры, Зарайска и Воскресенска можно посетить на общественном транспорте.



Почти 500 луховицких школьников попробовали себя в пятнадцати профессиях на фестивале «Путь навыков»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицком доме культуры «Старт» прошел фестиваль профессий «Путь навыков», на котором 480 учащихся 7-9 классов смогли попробовать себя в пятнадцати профессиях.

Сотрудники Росгвардии из Зарайска задержали залезшего в чужой дом мужчину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который залез в чужой дом. Злоумышленника передали полиции. Экипаж группы задержания получил сообщение о том, что в охраняемый частный дом в деревне под Зарайском забрался неизвестный мужчина. Он разбив окно и пролез внутрь, пользуясь тем, что хозяев не было дома. Росгвардейцы по горячим следам задержали злоумышленника на соседней улице. 30-летний парень был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

Проникновение в частную собственность было пресечено росгвардейцами в г.о. Зарайск

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали преступника, проникшего в жилое строение в д. Ильицыно в г.о. Зарайск.



За три года в Зарайске установят свыше 1 тыс. датчиков загазованности в МКД

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайцев ждут обновления в сфере ЖКХ. Фонд капитального ремонта Московской области до конца 2025 года запланировал к установке 1381 датчик загазованности в 31 многовартирном доме городского округа.

Час патриотизма «Герои нашей страны» прошёл в Детской библиотеке г.о. Зарайск

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Мероприятие учащихся 5 класса МБОУ «Средняя школа № 6» состоялось в рамках историко-патриотического воспитания. Библиотекарь рассказала ребятам, что значит быть героем в поступках и в реальных ситуациях. Были приведены примеры из обычной современной жизни, где люди, совершая смелые поступки, становятся героями.

Зарайцы приняли участие практических показных занятиях по Гражданской обороне

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Мероприятие прошло в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны, на территории г.о. Луховицы. В нём приняли участие более 300 человек в составе представителей 60 городских округов (в том числе и из Зарайска) и 11 министерств Московской области.

По большому счету: что сдерживает развитие малых городов?

Stroygaz.ru 

Открывая заседание круглого стола «Актуальные вопросы развития малых городов и исторических поселений в контексте решения задач пространственного развития РФ», председатель Комитета Совета Федерации (СФ) РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Шевченко напомнил, что верхняя палата российского парламента уделяет этой теме особое внимание.

Зональный конкурс "Музыкальная радуга" прошёл в ДШИ им. А.С. Голубкиной

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В конкурсе принимало участие 48 юных исполнителей на фортепиано из Зарайска, Луховиц, Коломны, Озёр, Воскресенска, Рязани, с. Узуново (г.о. Серебряные Пруды) и пос. Сергеевский (г.о. Коломна).

Фестиваль «Путь навыков» для учеников 7-9 классов прошёл в Луховицах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Фестиваль «Путь навыков» для учеников 7-9 классов прошёл в Доме культуры «Старт» города Луховицы. Организатором мероприятия выступил Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области при участии администрации городского округа Луховицы и местного отделения «Единой России», которое поддержало инициативу в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

Зарайские единороссы написали «Диктант ЖКХ»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Члены партии «Единая Россия», общественники и активисты молодёжных организаций собрались в местном отделении партии, чтобы принять участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» в очном формате. Среди них были заместитель главы администрации по ЖКХ Александр Простоквашин, депутат Совета депутатов г.о. Зарайск, руководитель МГЕР г.о. Зарайск Иван Марков, волонтёры.

Просматривали в Зарайске 03.03.2023

Показать еще...


Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России