Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 31.03.2023

Комедию по пьесе Жана Батиста Мольера покажут в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

1 апреля в 18:00 в рамках ежегодного театрального фестиваля "Театральный марафон - 2023" народный любительский театр "Сказка"  под руководством Елены Зайцеввой покажет комедию по пьесе Жана Батиста Мольера "Лекарь поневоле". Место проведения: ДШИ им. А.С. Голубкиной, отделение "Родник" Справки по телефону: 8 (496 66) 2-44-51.

Зарайские партийцы проверили состояние автомобильных дорог

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Член местного политического Совета партии «Единая Россия» Ирина Глухих совместно с членом фракции «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Зарайск Ириной Юрковой провели мониторинг состояния и содержания автомобильных дорог. Вместе с представителем эксплуатирующей организации единороссы проинспектировали участок дороги ул. Советская, вблизи дома 77. Данная дорога включена в план капитального ремонта в этом году.



Квест «Тайны зарайского подземелья» запускает Музей-заповедник «Зарайский кремль»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Музей-заповедник «Зарайский кремль» приглашает раскрыть «Тайны зарайского подземелья»: стать участником нового квеста и впервые пройти весь периметр кремля по боевому ходу можно с 1 апреля.

В Зарайской больнице появился новый врач

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

‍Врач-педиатр Александра Рябова начала работать в Зарайской детской поликлинике.  Она приехала в Зарайск, чтобы стать педиатром по программе «Приведи друга», также специалист приняла участие в программе «Земский доктор». В Зарайской ЦРБ работает с марта 2023 года.

В Зарайске до 1 мая планируют навести порядок на улицах, во дворах и на детских площадках

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Апрель в Подмосковье объявили месяцем благоустройства для всех служб и ведомств. В регионе планируют убрать более 15 000 дворовых территорий, порядка 4 000 внутриквартальных проездов, больше 2 500 тысяч общественных территорий и парков, 18000 детских площадок. Для этого в области есть необходимые ресурсы – 4500 единиц специализированной техники, порядка 18000 работников комплексной уборки и 800 единиц техники малой механизации.

Более 300 км пути отремонтируют на МЖД в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На Московской железной дороге стартовала ремонтно-путевая кампания, в ее ходе будет отремонтировано более 306 километров пути. Об этом сообщил Минтранс Подмосковья со ссылкой на МЖД. Ремонтные работыпроведут на участках Шатура — Черусти, Авсюнино — Шатура, Луховицы — Зарайск, Воскресенск — Пески. Более половины всех ремонтно-путевых работ будет проводиться по технологии «закрытого перегона», что позволит достичь высокой производительности и сконцентрировать технику и ресурсы для выполнения ремонта в сжатые сроки. Читать дальше...



Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зарайск

20 самых интересных мест Подмосковья



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России